Вы используете устаревший Internet Explorer. Почему нужно обновлять браузер?

Год

Дисциплина

Вид соревнований

Место проведения

Пол

 

Дата Дисциплина Наименование Место проведения Код
04.04.2021 Лыжное двоеборье Контрольная тренировка. Закрытие зимнего спортивного сезона по лыжному двоеборью
Микст
Кизел
Пермский край
REG-485
30.03.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-476
26.03.2021 Лыжное двоеборье Сибирские звездочки
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-478
23.03.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Сибирские звездочки
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-477
23.03.2021 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-472
10.03.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования, "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-475
10.03.2021 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования, "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-471
10.03.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 9,10 этап (финал)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-474
26.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Турнир среди мастеров посвященный памяти Ваганова Н.П.
Микст
г. Лысьва
Пермский край
RCH-463
20.02.2021 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-468
20.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-484
20.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство Республики Татарстан по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью памяти А.В.Звягинцева
Микст
Лениногорск
Республика Татарстан
RCH-482
18.02.2021 Лыжное двоеборье Кубок России 9,10 этап (финал)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-469
13.02.2021 Лыжное двоеборье Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-483
10.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 7,8 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-473
06.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Сибири
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-480
05.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-481
04.02.2021 Лыжное двоеборье Кубок России 7,8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-466
04.02.2021 Лыжное двоеборье Чемпионат Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-467
29.01.2021 Прыжки на лыжах с трамплина 5-6 этапы Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-464
29.01.2021 Лыжное двоеборье Кубок России 5,6 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-465
29.01.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Кемеровской области и Сибирского федерального округа
Микст
г.Междуреченск
Кемеровская область
REG-479
19.01.2021 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-459
19.01.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-461
12.01.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-460
12.01.2021 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-457
02.01.2021 Прыжки на лыжах с трамплина XVI Рождественское турне 2021. Березники, Пермь, Чайковский. 2-9 января
Микст
Пермь
Пермский край
RCH-452
26.12.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Областные соревнования "Открытие зимнего сезона"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-454
19.12.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-458
17.12.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 3, 4 этап
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-431
16.12.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 3, 4 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-432
10.12.2020 Лыжное двоеборье "Зинмяя Сказка"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-430
26.11.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Каменный цветок"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-427
26.11.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 1, 2 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-428
25.11.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1, 2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-426
06.10.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Летний чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-445
01.10.2020 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-425
25.09.2020 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-451
18.09.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-449
06.09.2020 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
г. Пермь
Пермский край
REG-448
29.08.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Фестиваль Лети за мечтой
Микст
Пермь
Пермский край
REG-447
26.08.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 3, 4 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-423
25.08.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Матурлык oчышлары"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-422
24.08.2020 Лыжное двоеборье "Ак Барс"
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-421
20.08.2020 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-417
20.08.2020 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-418
20.08.2020 Лыжное двоеборье "Лениногорск утлары"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-419
17.08.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Международный фестиваль "Лети за мечтой"
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-446
12.08.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 1, 2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-416
10.08.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Березники
Пермский край
REG-442
24.07.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-415
23.07.2020 Лыжное двоеборье "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-414
27.06.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Белые ночи Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-436
25.03.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 9 этап, финал
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-412
25.03.2020 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-411
11.03.2020 Лыжное двоеборье "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-405
11.03.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-407
06.03.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Памяти Безносова Н.Н."
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-434
04.03.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина, 7-8 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-444
01.03.2020 Лыжное двоеборье Спартакиада учащихся России
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-402
01.03.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Спартакиада учащихся России
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-403
27.02.2020 Лыжное двоеборье I Всероссийские зимние cпортивные игры среди спортсменов-любителей по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-388
27.02.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 9 этап, финал
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-401
20.02.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Зимние Кавголовские игры"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-435
19.02.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 7, 8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-400
14.02.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Березники
Пермский край
REG-440
13.02.2020 Лыжное двоеборье "Зимние Кавголовские игры"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-433
12.02.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-399
05.02.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-398
31.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-397
27.01.2020 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-396
23.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 5,6 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-437
23.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Азии. Лично-командные
Микст
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
REG-383
22.01.2020 Лыжное двоеборье Чемпионат Пермского края
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-438
20.01.2020 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-395
18.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Татарстан яшьлеге"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-394
13.01.2020 Лыжное двоеборье "Снежный барс"
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
REG-393
09.01.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 5,6 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-390
09.01.2020 Лыжное двоеборье "Лениногорск очкыннары"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-392
06.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство МБУ СОК "Альянс" по прыжкам на лыжах с трамплина "Рождественская снежинка"
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-389
03.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина XV Рождественское турне 2020.Пермь. Кудымкар, Чайковский. 2-9 января
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-379
19.12.2019 Лыжное двоеборье 3,4 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-384
12.12.2019 Лыжное двоеборье "Зимняя сказка"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-375
29.11.2019 Лыжное двоеборье 1,2 этапы сезона 1819
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-373
28.11.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Каменный цветок, Всероссийские соревнования.
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-365
27.11.2019 Прыжки на лыжах с трамплина 1,2 этапы сезона 1819
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-374
19.11.2019 Прыжки на лыжах с трамплина 3,4 этапы сезон 18\19
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-376
05.10.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-382
28.09.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Областные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Закрытие летнего сезона"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-381
26.09.2019 Лыжное двоеборье Летний Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-366
19.09.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-357
14.09.2019 Лыжное двоеборье Открытое летнее первенство Республики Карелия
Микст
Сортавала
Республика Карелия
REG-380
30.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина 3 и 4 этапы Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-364
28.08.2019 Лыжное двоеборье "Ак Барс"
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-372
24.08.2019 Лыжное двоеборье "Лениногорск утлары"
Микст
Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-370
24.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок В.П. Белоусова
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-363
23.08.2019 Лыжное двоеборье Первенство России по лыжному двоеборью
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-362
20.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина "Матурлык очышлары"
Микст
Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-369
16.08.2019 Лыжное двоеборье "Уфимские искры"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-368
16.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Областные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-361
15.08.2019 Лыжное двоеборье Кубок России 1, 2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-358
15.08.2019 Лыжное двоеборье Первенство Свердловской области по лыжному двоеборью
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-360
08.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские игры прыжки с трамплина
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
ARC-359
02.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина "Вершины Башкирии"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-367
01.08.2019 Лыжное двоеборье Кавголовские игры
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
ARC-356
27.07.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-355
27.07.2019 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-450
26.07.2019 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-354
19.07.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Свердловской области по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-353
11.07.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1, 2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-352
22.06.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Белые ночи Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-351
29.03.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-343
22.03.2019 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-344
12.03.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 9 этап, финал
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-340
09.03.2019 Прыжки на лыжах с трамплина "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-341
09.03.2019 Лыжное двоеборье "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-342
04.03.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 7, 8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-404
02.03.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Памяти Безносова Н.Н.
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-339
02.03.2019 Лыжное двоеборье Кубок России 9, 10 этап (финал)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-338
28.02.2019 Лыжное двоеборье Чемпионат России среди мастеров
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-318
20.02.2019 Лыжное двоеборье Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-337
20.02.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Спартакиада учащихся России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-335
20.02.2019 Лыжное двоеборье Спартакиада учащихся России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-336
16.02.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-334
14.02.2019 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
Березники
Пермский край
RCH-441
13.02.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 7, 8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-333
06.02.2019 Лыжное двоеборье Кубок России 7, 8 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-332
02.02.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные соревнования посвященные памяти мастеров спорта международного класса А.Н.Жегланова и С.Е.Сайчика
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-350
02.02.2019 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-331
01.02.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-330
26.01.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-329
20.01.2019 Прыжки на лыжах с трамплина "Татарстан яшьлеге"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-347
18.01.2019 Лыжное двоеборье Кубок России 5, 6 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-328
15.01.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 5, 6 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-327
14.01.2019 Лыжное двоеборье "Снежный Барс"
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-345
12.01.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-326
11.01.2019 Лыжное двоеборье "Лениногорск очкыннары"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-346
07.01.2019 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-325
04.01.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Christmas tournament - 2019. Рождественское турне - 2019. Березники, Кудымкар, Чайковский. 03-09.01.2019
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-319
21.12.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 3, 4 этап
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-324
21.12.2018 Лыжное двоеборье Кубок России, 3,4 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-322
15.12.2018 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Уфимские искры"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-349
07.12.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Каменный цветок
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-348
06.12.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1, 2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-323
01.12.2018 Лыжное двоеборье Кубок России, 1,2 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-321
29.11.2018 Лыжное двоеборье Открытое Первенство г. Чайковский по лыжному двоеборью «Чайковские ласточки», отборочные соревнования КГАОУ ДО СДЮСШОР «Старт»
Микст
г. Пермь
Пермский край
REG-320
07.10.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-315
29.09.2018 Прыжки на лыжах с трамплина открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-317
28.09.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Открытые соревнования г.Чайковского и СДЮШОР "СТАРТ" по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Микст
г. Пермь
Пермский край
REG-316
14.09.2018 Лыжное двоеборье Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-314
30.08.2018 Прыжки на лыжах с трамплина 3-4 этапы Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-313
29.08.2018 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-312
24.08.2018 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-308
20.08.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-307
15.08.2018 Лыжное двоеборье Кубок России (1, 2 этап)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-311
11.08.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования"Летние Кавголовские игры" по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-310
04.08.2018 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования"Летние Кавголовские игры" по лыжному двоеборью
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-309
04.08.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-306
26.07.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-304
25.07.2018 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-305
13.07.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Летние этапы Кубка России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-303
23.06.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные соревнования Белые ночи Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-273
12.05.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Приз Памяти Дня Победы
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-302
27.03.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-299
27.03.2018 Лыжное двоеборье Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-300
23.03.2018 Лыжное двоеборье Турне трех городов по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью
Микст
Лениногорск
Республика Татарстан
REG-298
08.03.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 11-12 этапы (финал)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-296
03.03.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-301
03.03.2018 Лыжное двоеборье Кубок России, 9-10 этапы (финал)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-297
24.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА ПОСВЯЩЕННЫХ ПАМЯТИ МСМК А.Н.ЖЕГЛАНОВА И С.Е.САЙЧИКА 2018 ГОДА
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-292
22.02.2018 Лыжное двоеборье II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-289
22.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-288
16.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-290
15.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 9-10 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-286
13.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-294
10.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 3 этап
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-295
08.02.2018 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-285
03.02.2018 Лыжное двоеборье Кубок России, 7-8 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-284
01.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 7-8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-283
24.01.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-282
20.01.2018 Лыжное двоеборье Кубок России, 5-6 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-281
19.01.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва, 10 этап
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-293
19.01.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 5-6 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-280
12.01.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-279
11.01.2018 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-278
10.01.2018 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва, 2 этап
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-291
07.01.2018 Лыжное двоеборье Зональные соревнования ПФО и УрФО по лыжному двоеборью среди юношей и девушек
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-275
03.01.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2018. Березники, Пермь, Чайковский 3-9.01.18
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-269
23.12.2017 Прыжки на лыжах с трамплина 3-4 этапы Кубка России
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-274
21.12.2017 Лыжное двоеборье Кубок России 3,4 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-276
08.12.2017 Лыжное двоеборье Кубок России, 1-2 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-272
06.12.2017 Лыжное двоеборье Малый кубок резерва. Олимпийские надежды России.
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-270
26.11.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 1-2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-271
24.11.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Олимпийские надежды России, малый кубок (5 этап)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-277
15.10.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство СДЮШОР Нижнего Новгорода посвященное памяти МСМК Павла Карелина
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
REG-268
07.10.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-267
15.09.2017 Лыжное двоеборье Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-265
14.09.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 5-6 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-264
01.09.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 3-4 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-263
30.08.2017 Лыжное двоеборье Кубок России 3, 4 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-262
29.08.2017 Лыжное двоеборье Первенство России среди юниоров и юниорок
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-260
27.08.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Олимпийского чемпиона В.П. Белоусова
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-261
25.08.2017 Лыжное двоеборье Первенство России среди юношей и девушек
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-259
19.08.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-258
12.08.2017 Лыжное двоеборье Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-257
24.07.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Олимпийские надежды России, 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-255
23.07.2017 Прыжки на лыжах с трамплина 1, 2 этапы летнего кубка России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-254
23.07.2017 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России, 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-256
21.07.2017 Лыжное двоеборье 1, 2 этапы летнего Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-253
24.06.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные ночные соревнования среди мастеров "Белые ночи"
Муж.
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-252
27.03.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-231
24.03.2017 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-235
18.03.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Открытый чемпионат Свердловской области
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-251
11.03.2017 Лыжное двоеборье Прикамские искорки 2017
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-248
09.03.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 9-10 этап, финал
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-234
02.03.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Финал Спартакиады учащихся России
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-246
02.03.2017 Лыжное двоеборье Финал Спартакиады учащихся России
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-247
25.02.2017 Лыжное двоеборье Кубок России, 11 этап, финал
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-238
25.02.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Открытый чемпионат и первенство города Перми в зачет первенства Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-250
22.02.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 7-8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-233
17.02.2017 Прыжки на лыжах с трамплина традиционные соревнования мастеров по прыжкам на лыжах с трамплина на приз Анатолия Жегланова и Сергея Сайчика
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-230
15.02.2017 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-239
11.02.2017 Лыжное двоеборье Зимние Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-244
09.02.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 5-6 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-232
09.02.2017 Лыжное двоеборье Кубок России, 9 - 10 этапы
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-237
04.02.2017 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края по лыжному двоеборью
Микст
Березники
Пермский край
REG-243
04.02.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Зимние Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-245
31.01.2017 Лыжное двоеборье Кубок России, 7-8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-236
29.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Межрегиональные соревнования
Микст
г.Междуреченск
Кемеровская область
REG-241
29.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат Сибирского федерального округа
Муж.
г.Междуреченск
Кемеровская область
REG-242
20.01.2017 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки до 19 лет)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-226
19.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши и девушки до 19 лет)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-225
13.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры и юниорки до 21 года)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-224
12.01.2017 Лыжное двоеборье 5, 6 этапы Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-223
11.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-222
10.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2017. 4 этап г.Чайковский
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-229
09.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне. 3 этап. Чайковский
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-228
07.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2017. г.Пермь
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-227
06.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2017. г.Кудымкар
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-221
23.12.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 3, 4 этапы Кубка России
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-215
22.12.2016 Лыжное двоеборье 3, 4 этапы Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-220
16.12.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 2 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-219
16.12.2016 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 2 этап
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-218
08.12.2016 Лыжное двоеборье 1, 2 этапы Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-217
02.12.2016 Лыжное двоеборье "Олимпийские надежды России", 1 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-214
02.12.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Олимпийские надежды России, 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-216
01.12.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 1, 2 этапы Кубка России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-213
13.10.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-211
08.10.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 5, 6 этапы Летнего Кубка России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCP-212
24.09.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные летние соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди ветеранов на призы памяти Декунова С.В
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-206
21.09.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры и юниорки до 21 года
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-210
18.09.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди юношей и девушек
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-208
15.09.2016 Лыжное двоеборье Летний Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-207
02.09.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 3, 4 этапы Кубка России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-204
01.09.2016 Лыжное двоеборье 3, 4 этапы Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-201
30.08.2016 Лыжное двоеборье Первенство России юниоры и юниорки 19-20 лет
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-200
27.08.2016 Лыжное двоеборье Первенство России юноши до 17-18 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-199
27.08.2016 Прыжки на лыжах с трамплина ТРАДИЦИОННЫЕ ЛЕТНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ НА КУБОК ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ГРЕНОБЛЯ В.БЕЛОУСОВА.
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-195
21.08.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные соревнования "Кавголовские Игры 2016"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-203
20.08.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные соревнования "Кавголовские Игры 2016"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-202
17.08.2016 Лыжное двоеборье 1, 2 этапы Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-198
14.08.2016 Лыжное двоеборье Традиционные соревнования "Кавголовские игры 2016"
Муж.
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-197
13.08.2016 Лыжное двоеборье Традиционные соревнования "Кавголовские Игры 2016"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-196
08.08.2016 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России, 2 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-194
29.07.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Малый Кубок России, 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-192
29.07.2016 Лыжное двоеборье Малый Кубок России, 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-193
22.07.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 1, 2 этапы летнего Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-191
24.06.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Белые Ночи Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-189
11.06.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство г. Перми
Микст
Пермь
Пермский край
REG-190
07.05.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Приз памяти Дня Победы 9 мая
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-188
27.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство СДЮШОР СТАРТ в зачет 6 этапа Кубка Пермского края.
Микст
г. Лысьва
Пермский край
REG-185
27.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-182
25.03.2016 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-183
18.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 13 этап, финал
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-180
18.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 13 этап, финал
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-181
16.03.2016 Лыжное двоеборье Первенство России по лыжному двоеборью
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-184
13.03.2016 Лыжное двоеборье Кубок России, финал
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-179
12.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Прикамские искорки
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
REG-178
10.03.2016 Лыжное двоеборье Фестиваль зимних видов спорта "Юный динамовец"
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-187
10.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Фестиваль зимних видов спорта "Юный Динамовец"
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-186
02.03.2016 Лыжное двоеборье III Зимняя Спартакиада молодежи России (финал)
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-175
02.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина III Зимняя Спартакиада молодежи России (финал)
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-174
28.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 12 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-172
26.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 11 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-171
22.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-177
21.02.2016 Лыжное двоеборье 10 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-169
21.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Приз памяти МСМК С. Сайчика и А. Жегланова
Муж.
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-170
19.02.2016 Лыжное двоеборье 9 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-168
14.02.2016 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
Березники
Пермский край
REG-176
11.02.2016 Лыжное двоеборье 8 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-165
10.02.2016 Лыжное двоеборье Кавголовские Игры
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
ARC-167
09.02.2016 Лыжное двоеборье 7 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-164
07.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 10 этап Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-163
06.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские Игры
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
ARC-166
05.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 9 этап Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-162
28.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-160
28.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниорки до 21 года
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-159
28.01.2016 Лыжное двоеборье Первенство России юниоры
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-161
22.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди девушек до 19 лет
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-157
22.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди юношей до 19 лет
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-158
17.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 8 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-155
17.01.2016 Лыжное двоеборье 6 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-153
16.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 7 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-154
15.01.2016 Лыжное двоеборье 5 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-152
10.01.2016 Лыжное двоеборье Зональные соревнования Приволжского и Уральского ФО среди юношей и девушек до 19 лет
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-151
10.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 6 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-150
10.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 5 этап
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-148
10.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина "Рождественское турне 2016" 4 этап, г. Чайковский
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-147
09.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Межрегиональные соревнования "Первенство Сибирского Федерального округа"
Муж.
г.Междуреченск
Кемеровская область
REG-156
09.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина "Рождественское турне 2016" 3 этап, г. Чайковский
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-146
08.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 5 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-149
07.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина "Рождественское турне 2016" 2 этап, г. Кудымкар
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-145
06.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина "Рождественское турне 2016" 1 этап, г. Березники
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-144
24.12.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 3, 4 этапы Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-135
23.12.2015 Лыжное двоеборье 3, 4 этапы Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-138
21.12.2015 Лыжное двоеборье "Олимпийские надежды России, малый кубок" 2 этап
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-140
17.12.2015 Прыжки на лыжах с трамплина "Олимпийские надежды России, малый кубок" 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-136
10.12.2015 Лыжное двоеборье 1, 2 этапы Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-137
07.12.2015 Лыжное двоеборье "Олимпийские надежды России, малый кубок" 1 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-139
04.12.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 1 этап Кубка России
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-141
02.12.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 1, 2 этапы Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-134
25.10.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытый осенний чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин, юношей и девушек
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
REG-133
11.10.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Чемпионат России
Муж.
Сочи
Краснодарский край
RCH-97
11.10.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Чемпионат России
Жен.
Сочи
Краснодарский край
RCH-98
06.10.2015 Лыжное двоеборье Летний Чемпионат России
Муж.
Сочи
Краснодарский край
RCH-96
27.09.2015 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 3 летний этап
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-95
25.09.2015 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши 17-18 лет)
Муж.
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
RPR-94
19.09.2015 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры 19, 20 лет)
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-93
12.09.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-91
12.09.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниорки до 21 года
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-92
10.09.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юноши до 19 лет
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-89
10.09.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди девушек до 19 лет
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-90
30.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 4 этап
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-86
30.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина VI Открытые традиционные летние соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди ветеранов "Кубок олимпийского чемпиона Гренобля В.Белоуова"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-132
30.08.2015 Лыжное двоеборье Летний Кубок России 4 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-88
30.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 4 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-85
28.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 3 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-83
28.08.2015 Лыжное двоеборье Летний Кубок России 3 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-87
28.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 3 этап
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-84
23.08.2015 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Традиционные соревнования "Летние Кавголовские игры"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-82
17.08.2015 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 1 летний этап
Муж.
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-81
15.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Традиционные соревнования "Летние Кавголовские игры"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-80
08.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 3 летний этап
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-79
08.08.2015 Лыжное двоеборье открытое Первенство КГАОУ ДОД СДЮСШОР «Старт» по лыжному двоеборью среди юношей и девушек, посвященное памяти Заслуженного тренера России В.П. Русинова
Микст
г. Пермь
Пермский край
REG-130
02.08.2015 Лыжное двоеборье Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-129
02.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-128
02.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 2 летний этап
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-78
26.07.2015 Лыжное двоеборье Летний Кубок России 2 этап
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-77
26.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 2 этап
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-74
26.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 2 этап
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-75
24.07.2015 Лыжное двоеборье Летний Кубок России 1 этап
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-76
24.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 1 этап
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-73
24.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 1 этап
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-72
18.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытый Чемпионат г. Чайковского, посвященный памяти Зиндеева А.И.
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-127
12.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 1 летний этап
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-71
11.06.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство г. Перми
Микст
Пермь
Пермский край
REG-126
19.05.2015 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования среди девушек
Жен.
Чайковский
Пермский край
ARC-124
09.05.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, посвященные Дню Победы
Муж.
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
REG-113
31.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России, команды
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-47
30.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-46
30.03.2015 Лыжное двоеборье Командный спринт 7,5км
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-55
29.03.2015 Лыжное двоеборье Гундерсен. 10км. К125.
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-54
28.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-45
27.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-44
27.03.2015 Лыжное двоеборье Командные. Эстафета 4х5км.
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-53
27.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCH-43
25.03.2015 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-52
22.03.2015 Лыжное двоеборье Спринт
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-13
22.03.2015 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России. Малый кубок резерва.
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-37
22.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Финал Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-12
22.03.2015 Лыжное двоеборье Чемпионат России среди мастеров
Муж.
г. Лысьва
Пермский край
RCH-30
21.03.2015 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России. Малый кубок резерва.
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-36
21.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство СДЮШОР Старт
Микст
г. Пермь
Пермский край
REG-50
21.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство СДЮШОР Старт
Муж.
г. Пермь
Пермский край
REG-51
21.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России среди мастеров
Муж.
г. Лысьва
Пермский край
RCH-23
20.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 17 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-48
20.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 17 этап Кубка России
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-49
19.03.2015 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России. Малый кубок резерва. к20, к40, к65
Муж.
Чайковский
Пермский край
ARC-14
19.03.2015 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России. Малый кубок резерва. к20, к40.
Жен.
Чайковский
Пермский край
ARC-15
19.03.2015 Лыжное двоеборье Юноши. Гундерсен 10 км
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-31
15.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Микст командный
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
REG-22
15.03.2015 Лыжное двоеборье Финал Кубка России. 14 этап
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-5
13.03.2015 Лыжное двоеборье 13 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-1
12.03.2015 Лыжное двоеборье Прикамские искорки
Микст
Пермь
Пермский край
REG-32
07.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 15 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-3
07.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 15 этап Кубка России.
Жен.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-4
01.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытие комплекса Снежинка+
Муж.
Чайковский
Пермский край
REG-21
01.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытие комплекса Снежинка+
Муж.
Чайковский
Пермский край
REG-20
22.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 14 этап Кубок России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-9
22.02.2015 Лыжное двоеборье 12 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-35
21.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 13-этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-7
20.02.2015 Лыжное двоеборье 11 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-34
20.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 13 этап Кубок России. Женщины
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-8
15.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юноши до 19 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-16
14.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-17
13.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди девушек до 19 лет
Жен.
Чайковский
Пермский край
RPR-18
13.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди юношей до 19 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-19
08.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 12 этап Кубок России.
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-11
07.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 11 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-10
06.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат Пермского края
Муж.
Пермь
Пермский край
REG-24
06.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат Пермского края
Жен.
Пермь
Пермский край
REG-25
18.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-26
17.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры и юниорки до 21 года.
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-38
16.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниорки до 21 года
Жен.
Чайковский
Пермский край
RPR-28
16.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-27
11.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 8 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-42
11.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 8 этап Кубка России
Жен.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-40
10.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 7 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-41
10.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 7 этап Кубка России
Жен.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-39
03.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 03-06.01.2015 Рождественское турне
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-29
21.12.2014 Лыжное двоеборье 4 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-60
20.12.2014 Лыжное двоеборье 3 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-59
07.12.2014 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования, командный спринт, юн. и дев.
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-64
06.12.2014 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования, юноши 99-00, 01-02, 2003 и мл.
Муж.
Чайковский
Пермский край
ARC-61
06.12.2014 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования, дев. 99-00, 01-02, 2003 и мл.
Жен.
Чайковский
Пермский край
ARC-62
14.09.2014 Лыжное двоеборье Летний Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-66
12.09.2014 Лыжное двоеборье Летний Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-65
12.09.2014 Лыжное двоеборье Летнее Первенство России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-67
10.08.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 6 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-101
09.08.2014 Лыжное двоеборье 4 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-103
08.08.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 4 этап Летнего Кубка России
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-100
08.08.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 5 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-99
08.08.2014 Лыжное двоеборье 3 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-102
27.07.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 4 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-106
26.07.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 3 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-104
26.07.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 3 этап Летнего Кубка России
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-105
01.04.2014 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-122
31.03.2014 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-120
30.03.2014 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-119
27.03.2014 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-118
23.03.2014 Лыжное двоеборье Первенство России юноши до 19 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-70
23.03.2014 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования среди девушек
Жен.
Чайковский
Пермский край
ARC-125
21.03.2014 Лыжное двоеборье Первенство России юноши до 19 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-69
20.03.2014 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования среди юношей 1998-99 г.р., 2000 и мл.
Муж.
Чайковский
Пермский край
ARC-123
19.03.2014 Лыжное двоеборье Первенство России юноши до 19 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-68
14.03.2014 Лыжное двоеборье Финал Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-108
12.03.2014 Лыжное двоеборье 13 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-107
09.03.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Финал Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-111
07.03.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 13 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-110
07.03.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Финал Кубка России
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-109
12.01.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры и юниорки до 21 года
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-116
11.01.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-117
10.01.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниорки до 21 года
Жен.
Чайковский
Пермский край
RPR-115
10.01.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-114
07.12.2013 Лыжное двоеборье 1 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-112