Вы используете устаревший Internet Explorer. Почему нужно обновлять браузер?

Год

Дисциплина

Вид соревнований

Место проведения

Пол

 

Дата Дисциплина Наименование Место проведения Код
11.05.2024 Прыжки на лыжах с трамплина День Победы
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
REG-722
19.03.2024 Лыжное двоеборье Чемпионат России по лыжному двоеборью
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-713
19.03.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Финал Кубка России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-715
15.03.2024 Прыжки на лыжах с трамплина "Восходящие звездочки".
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
REG-716
14.03.2024 Прыжки на лыжах с трамплина "Весенняя ласточка"
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-719
12.03.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России. Нижний Тагил
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-712
09.03.2024 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
REG-709
07.03.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Прикамские искорки. Приволжский федеральный округ.
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
REG-707
07.03.2024 Лыжное двоеборье Прикамские искорки. Всероссийские соревнования.
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-706
06.03.2024 Лыжное двоеборье Финал КР
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-714
29.02.2024 Лыжное двоеборье Всероссийские игры спортсменов-любителей.
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-718
29.02.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования по зимним видам спорта "Игры спортсменов-любителей"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-721
27.02.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийская Спартакиада учащихся
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-710
27.02.2024 Лыжное двоеборье Всероссийская Спартакиада учащихся
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-711
24.02.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Сахалинские ночные полеты
Микст
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
REG-717
23.02.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат и Первенство города Перми
Микст
Пермь
Пермский край
REG-704
22.02.2024 Лыжное двоеборье Международные соревнования
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
INT-693
22.02.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Международные соревнования
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
INT-692
18.02.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Зимние Кавголовские игры" по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
ARC-705
10.02.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края, г.Чайковский
Микст
Пермь
Пермский край
REG-703
09.02.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-701
09.02.2024 Лыжное двоеборье Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-702
03.02.2024 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Зимние Кавголовские игры" по лыжному двоеборью
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-697
31.01.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-685
31.01.2024 Лыжное двоеборье Кубок России 7, 8 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-686
27.01.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство СШОР Летающий лыжник, город Пермь
Микст
Пермь
Пермский край
REG-700
25.01.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-684
24.01.2024 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши и девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-682
19.01.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Сибири
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-690
17.01.2024 Лыжное двоеборье Первенство России (Юниоры и юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-683
17.01.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России (8-10 этап)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-681
12.01.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Татарстан яшьлеге
Микст
Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-691
12.01.2024 Лыжное двоеборье Волжские просторы
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-689
11.01.2024 Лыжное двоеборье 5-6 этап КР по лыжному двоеборью
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-678
09.01.2024 Лыжное двоеборье Снежный Барс
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-688
05.01.2024 Лыжное двоеборье Лениногорск очкыннары
Микст
Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-687
02.01.2024 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2024
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-671
24.12.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Вершины Башкирии»
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-658
23.12.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Межмуниципальные соревнования Первенство г.Перми
Микст
Пермь
Пермский край
REG-677
21.12.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 6,7 этапы (сезон 2023-2024 г.г.)
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-656
20.12.2023 Лыжное двоеборье Кубок России 4 этап (сезон 2023-2024 г.г.)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-657
17.12.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство МО Город Березники
Микст
Березники
Пермский край
REG-676
14.12.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Приволжский федеральный округ, «Нижегородская снежинка»
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-655
13.12.2023 Прыжки на лыжах с трамплина 3, 4, 5 этапы Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-673
12.12.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Каменный цветок»
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-654
08.12.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Металлинвест
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
INT-674
29.11.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1,2 этапы (сезон 2023-2024 г.г.)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-652
29.11.2023 Лыжное двоеборье Кубок России 1,2,3 этапы (сезон 2023-2024 г.г.)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-653
11.10.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Кубок Сахалина»
Микст
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
ARC-651
05.10.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Традиционные соревнования памяти МСМК Павла Карелина»
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-650
01.10.2023 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-648
25.09.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-649
14.09.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Летние Кавголовские игры» (лето)
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-647
07.09.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Летние Кавголовские игры» (лето)
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-646
07.09.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство города Нижний Тагил
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-672
30.08.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 4,5.6 этап (лето)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-645
26.08.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Ак Барс» (лето)
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-644
25.08.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
RPR-642
25.08.2023 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-643
22.08.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
RPR-640
22.08.2023 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-641
22.08.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Лениногорск утлары» (лето)
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-639
17.08.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Уфимские искры» (лето)
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-637
17.08.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Приволжский федеральный округ, «Матурлык очышлары» (лето)
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-638
10.08.2023 Лыжное двоеборье Кубок России 1,2 этап (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-636
05.08.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-669
05.08.2023 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-670
28.07.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Международные соревнования "Горный орел"
Микст
Сочи
Краснодарский край
INT-667
28.07.2023 Лыжное двоеборье Международные соревнования "Горный орел"
Микст
Сочи
Краснодарский край
INT-668
27.07.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Приволжский федеральный округ, «Вершины Башкирии» (лето)
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-635
20.07.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Малахитовая шкатулка» (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-634
13.07.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Малахитовая шкатулка» (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-632
13.07.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Русские Горки»
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-633
13.07.2023 Лыжное двоеборье ВС посвященные летним каникулам
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
RCH-631
05.07.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1,2 этапы (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-629
04.07.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Енисейские зори» (лето)
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
RCH-630
01.07.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Енисейские зори» (лето)
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-628
06.05.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Турнир по прыжкам на лыжах с трамплина среди ветеранов спорта "День Победы"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-666
22.03.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 9,10 этап (финал)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-626
22.03.2023 Лыжное двоеборье Кубок России 9,10 этап (финал)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-627
17.03.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Приволжский федеральный округ, «Весенняя ласточка»
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-625
16.03.2023 Лыжное двоеборье Кубок России 7,8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-623
16.03.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России (командный)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-624
10.03.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Зимние Кавголовские игры»
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-612
10.03.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Зимние Кавголовские игры»
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-614
09.03.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Прикамские искорки»
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-621
09.03.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Международные соревнования "Кубок Медной горы"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
INT-664
09.03.2023 Лыжное двоеборье Международные соревнования "Кубок Медной горы"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
INT-665
09.03.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Посвященные памяти ЗТР Ваганова Н.П.
Микст
г. Лысьва
Пермский край
ARC-663
09.03.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Приволжский федеральный округ, «Прикамские искорки»
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-620
03.03.2023 Лыжное двоеборье IV зимняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2023
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-662
03.03.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Спартакиада молодежи (2003-2005 г.р. Согласно правил соревнований)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-618
01.03.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России среди спортсменов-любителей
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
RCH-660
01.03.2023 Лыжное двоеборье Чемпионат России среди спортсменов-любителей
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
RCH-661
26.02.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Дети Азии 13-16 лет (04.03.2006 - 31.12.2009 г.р.)
Микст
г.Междуреченск
Кемеровская область
ARC-617
26.02.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство города Перми
Микст
Пермь
Пермский край
REG-659
21.02.2023 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-615
20.02.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России (личный)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-616
07.02.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-613
02.02.2023 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-611
01.02.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-610
27.01.2023 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-605
27.01.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Сибирского Федерального Округа
Микст
г.Междуреченск
Кемеровская область
ARC-606
24.01.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Памяти Безносова Н.Н.»
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCH-622
21.01.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-608
21.01.2023 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-609
19.01.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Волжские просторы»
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-604
18.01.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Кубок Сибири»
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-603
18.01.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 7,8 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-602
13.01.2023 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Татарстан яшьлеге»
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-601
12.01.2023 Лыжное двоеборье 5-6 этапы Кубка России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-607
11.01.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 5,6 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-597
10.01.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Снежный Барс»
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-599
06.01.2023 Лыжное двоеборье ВС, «Лениногорск очкыннары»
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-598
04.01.2023 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2023
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-594
24.12.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Приз Нового года
Микст
Пермь
Пермский край
REG-595
22.12.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 3,4 этапы (сезон 2022-2023 г.г.)
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-580
21.12.2022 Лыжное двоеборье Кубок России 3,4 этапы (сезон 2022-2023 г.г.)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-581
17.12.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Областные соревнования "Памяти тренера А.П. Байбородова "
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-596
10.12.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Нижегородская снежинка
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-578
08.12.2022 Лыжное двоеборье Вершины Башкирии
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-579
01.12.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Каменный цветок
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-577
30.11.2022 Лыжное двоеборье Кубок России 1,2 этапы (сезон 2022-2023)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-576
23.11.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1,2 этапы (сезон 2022-2023)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-575
12.10.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Сахалин
Микст
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
ARC-589
04.10.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-572
01.10.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные соревнования памяти МСМК Павла Карелина
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-571
30.09.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство республики Татарстан
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-593
29.09.2022 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-570
09.09.2022 Лыжное двоеборье Ак Барс (лето)
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-569
31.08.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 3,4 этап (лето)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-567
26.08.2022 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-566
26.08.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
RPR-564
23.08.2022 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-563
23.08.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
RPR-561
18.08.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Матурлык очышлары (лето)
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-560
18.08.2022 Лыжное двоеборье Уфимские игры
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-559
11.08.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Азии
Микст
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
ARC-557
11.08.2022 Лыжное двоеборье Кубок России 1,2 этап (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-558
06.08.2022 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-592
06.08.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-590
05.08.2022 Лыжное двоеборье Лениногорск утлары (лето)
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-568
04.08.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Волжские полеты
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-556
28.07.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Вершины Башкирии
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-555
21.07.2022 Лыжное двоеборье Малахитовая шкатулка (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-554
14.07.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Малахитовая шкатулка (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-553
07.07.2022 Лыжное двоеборье Посвященные летним каникулам
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-552
06.07.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1,2 этапы (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-550
05.07.2022 Лыжное двоеборье Енисейские зори (лето)
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-551
01.07.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Енисейские зори (лето)
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-549
30.03.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-548
29.03.2022 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-547
22.03.2022 Лыжное двоеборье Енисейские зори
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-546
19.03.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Березники
Пермский край
REG-587
19.03.2022 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
Березники
Пермский край
REG-588
17.03.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Енисейские зори
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-545
17.03.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Весенняя ласточка
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-544
17.03.2022 Лыжное двоеборье Весенняя ласточка
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-539
09.03.2022 Лыжное двоеборье Прикамские искорки
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-542
09.03.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 9,10 этап (финал)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-540
09.03.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Прикамские искорки
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-543
09.03.2022 Лыжное двоеборье Кубок России 9,10 этап (финал)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-541
05.03.2022 Лыжное двоеборье Турнир среди мастеров посвященный памяти Ваганова Н.П.
Микст
г. Лысьва
Пермский край
REG-586
03.03.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Спартакиада учащихся
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-537
03.03.2022 Лыжное двоеборье Спартакиада учащихся
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-538
24.02.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-535
21.02.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Памяти Безносова Н.Н.
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-536
16.02.2022 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-534
13.02.2022 Лыжное двоеборье Зимние Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-573
09.02.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 7,8 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-531
09.02.2022 Лыжное двоеборье Кубок России 7,8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-532
06.02.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Зимние Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-574
03.02.2022 Прыжки на лыжах с трамплина I I ВСЕРОСИЙСКИЕ ЗИМНИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-584
03.02.2022 Лыжное двоеборье I I ВСЕРОСИЙСКИЕ ЗИМНИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-585
27.01.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Волжские просторы
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-529
25.01.2022 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-527
25.01.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-528
25.01.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Сибири
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-526
21.01.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Межрегиональные соревнования
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-525
20.01.2022 Лыжное двоеборье Волжские просторы
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-524
14.01.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Татарстан яшьлеге
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-523
12.01.2022 Лыжное двоеборье Кубок России 5.6 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-522
12.01.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 5.6 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-521
11.01.2022 Лыжное двоеборье Снежный Барс
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-520
07.01.2022 Лыжное двоеборье Лениногорск очкыннары
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-519
04.01.2022 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2022
Микст
Пермь
Пермский край
INT-517
24.12.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Межмуниципальные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Приз Нового года"
Микст
Пермь
Пермский край
REG-518
18.12.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Контрольная тренировка. Приз Нового года.
Микст
Кизел
Пермский край
REG-582
16.12.2021 Лыжное двоеборье Кубок России 3,4 этапы (сезон 2021-2022 г.г.)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-514
16.12.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 3,4 этапы (сезон 2021-2022 г.г.)
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-513
09.12.2021 Лыжное двоеборье ВС, «Зимняя Сказка»
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-512
09.12.2021 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Каменный цветок»
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-511
02.12.2021 Лыжное двоеборье Кубок России 1,2 этапы (сезон 2021-2022 г.г.)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-509
02.12.2021 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Нижегородская снежинка»
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-510
24.11.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1,2 этапы (сезон 2021-2022г.г.)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-508
21.10.2021 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Летние Кавголовские игры» (лето)
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-507
14.10.2021 Лыжное двоеборье ВС, «Летние Кавголовские игры» (лето)
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-506
05.10.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-505
30.09.2021 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Традиционные соревнования памяти МСМК Павла Карелина»
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
ARC-504
14.09.2021 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-503
10.09.2021 Лыжное двоеборье ВС, «Ак Барс» (лето)
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-502
06.09.2021 Лыжное двоеборье ВС, «Лениногорск утлары» (лето)
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-501
01.09.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 3,4 этап (лето)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-500
28.08.2021 Лыжное двоеборье Первенство России среди юниоров, юниорок
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-583
27.08.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-499
24.08.2021 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-497
24.08.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-496
21.08.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок олимпийского Чемпиона Белоусова В.П.
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-516
19.08.2021 Лыжное двоеборье ВС, «Уфимские искры» (лето)
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-494
19.08.2021 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Матурлык очышлары» (лето)
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-495
12.08.2021 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Кубок Азии»
Микст
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
ARC-492
12.08.2021 Лыжное двоеборье Кубок России 1,2 этап (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-493
29.07.2021 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Вершины Башкирии» (лето)
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-490
22.07.2021 Лыжное двоеборье ВС, «Малахитова шкатулка» (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-489
15.07.2021 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Малахитова шкатулка» (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-488
10.07.2021 Лыжное двоеборье ВС "Сибирские звездочки"
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-515
07.07.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1,2 этапы (лето)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-486
03.07.2021 Прыжки на лыжах с трамплина ВС, «Сибирские звездочки» (лето)
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-491
04.04.2021 Лыжное двоеборье Контрольная тренировка. Закрытие зимнего спортивного сезона по лыжному двоеборью
Микст
Кизел
Пермский край
REG-485
30.03.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-476
26.03.2021 Лыжное двоеборье Сибирские звездочки
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-478
23.03.2021 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-472
23.03.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Сибирские звездочки
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-477
10.03.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования, "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-475
10.03.2021 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования, "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-471
10.03.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 9,10 этап (финал)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-474
26.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Турнир среди мастеров посвященный памяти Ваганова Н.П.
Микст
г. Лысьва
Пермский край
RCH-463
20.02.2021 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-468
20.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство Республики Татарстан по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью памяти А.В.Звягинцева
Микст
Лениногорск
Республика Татарстан
RCH-482
20.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-484
18.02.2021 Лыжное двоеборье Кубок России 9,10 этап (финал)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-469
13.02.2021 Лыжное двоеборье Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-483
10.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 7,8 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-473
06.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Сибири
Микст
г.Красноярск
Красноярский край
ARC-480
05.02.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-481
04.02.2021 Лыжное двоеборье Кубок России 7,8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-466
04.02.2021 Лыжное двоеборье Чемпионат Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-467
29.01.2021 Прыжки на лыжах с трамплина 5-6 этапы Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-464
29.01.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Кемеровской области и Сибирского федерального округа
Микст
г.Междуреченск
Кемеровская область
REG-479
29.01.2021 Лыжное двоеборье Кубок России 5,6 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-465
19.01.2021 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-459
19.01.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-461
12.01.2021 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-460
12.01.2021 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-457
02.01.2021 Прыжки на лыжах с трамплина XVI Рождественское турне 2021. Березники, Пермь, Чайковский. 2-9 января
Микст
Пермь
Пермский край
INT-452
26.12.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Областные соревнования "Открытие зимнего сезона"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-454
19.12.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-458
17.12.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 3, 4 этап
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-431
16.12.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 3, 4 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-432
10.12.2020 Лыжное двоеборье "Зинмяя Сказка"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-430
26.11.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 1, 2 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-428
26.11.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Каменный цветок"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-427
25.11.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1, 2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-426
06.10.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Летний чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-445
01.10.2020 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-425
25.09.2020 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-451
18.09.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-449
06.09.2020 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
г. Пермь
Пермский край
REG-448
29.08.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Фестиваль Лети за мечтой
Микст
Пермь
Пермский край
REG-447
26.08.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 3, 4 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-423
25.08.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Матурлык oчышлары"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-422
24.08.2020 Лыжное двоеборье "Ак Барс"
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-421
20.08.2020 Лыжное двоеборье "Лениногорск утлары"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-419
20.08.2020 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-417
20.08.2020 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-418
17.08.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Международный фестиваль "Лети за мечтой"
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-446
12.08.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 1, 2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-416
10.08.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Березники
Пермский край
REG-442
24.07.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-415
23.07.2020 Лыжное двоеборье "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-414
27.06.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Белые ночи Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-436
25.03.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 9 этап, финал
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-412
25.03.2020 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-411
11.03.2020 Лыжное двоеборье "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-405
11.03.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-407
06.03.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Памяти Безносова Н.Н."
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-434
04.03.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина, 7-8 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-444
01.03.2020 Лыжное двоеборье Спартакиада учащихся России
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-402
01.03.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Спартакиада учащихся России
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-403
27.02.2020 Лыжное двоеборье I Всероссийские зимние cпортивные игры среди спортсменов-любителей по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-388
27.02.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 9 этап, финал
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-401
20.02.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Зимние Кавголовские игры"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-435
19.02.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 7, 8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-400
14.02.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Березники
Пермский край
REG-440
13.02.2020 Лыжное двоеборье "Зимние Кавголовские игры"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-433
12.02.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-399
05.02.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-398
31.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-397
27.01.2020 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-396
23.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 5,6 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-437
23.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Азии. Лично-командные
Микст
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
REG-383
22.01.2020 Лыжное двоеборье Чемпионат Пермского края
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-438
20.01.2020 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-395
18.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина "Татарстан яшьлеге"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-394
13.01.2020 Лыжное двоеборье "Снежный барс"
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
REG-393
09.01.2020 Лыжное двоеборье Кубок России 5,6 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-390
09.01.2020 Лыжное двоеборье "Лениногорск очкыннары"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-392
06.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство МБУ СОК "Альянс" по прыжкам на лыжах с трамплина "Рождественская снежинка"
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-389
03.01.2020 Прыжки на лыжах с трамплина XV Рождественское турне 2020.Пермь. Кудымкар, Чайковский. 2-9 января
Микст
Пермь
Пермский край
INT-379
19.12.2019 Лыжное двоеборье 3,4 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-384
12.12.2019 Лыжное двоеборье "Зимняя сказка"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-375
29.11.2019 Лыжное двоеборье 1,2 этапы сезона 1819
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-373
28.11.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Каменный цветок, Всероссийские соревнования.
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-365
27.11.2019 Прыжки на лыжах с трамплина 1,2 этапы сезона 1819
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-374
19.11.2019 Прыжки на лыжах с трамплина 3,4 этапы сезон 18\19
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-376
05.10.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-382
28.09.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Областные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Закрытие летнего сезона"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-381
26.09.2019 Лыжное двоеборье Летний Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-366
19.09.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-357
14.09.2019 Лыжное двоеборье Открытое летнее первенство Республики Карелия
Микст
Сортавала
Республика Карелия
REG-380
30.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина 3 и 4 этапы Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-364
28.08.2019 Лыжное двоеборье "Ак Барс"
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-372
24.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок В.П. Белоусова
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-363
24.08.2019 Лыжное двоеборье "Лениногорск утлары"
Микст
Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-370
23.08.2019 Лыжное двоеборье Первенство России по лыжному двоеборью
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-362
20.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина "Матурлык очышлары"
Микст
Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-369
16.08.2019 Лыжное двоеборье "Уфимские искры"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-368
16.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Областные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-361
15.08.2019 Лыжное двоеборье Кубок России 1, 2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-358
15.08.2019 Лыжное двоеборье Первенство Свердловской области по лыжному двоеборью
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-360
08.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские игры прыжки с трамплина
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
ARC-359
02.08.2019 Прыжки на лыжах с трамплина "Вершины Башкирии"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-367
01.08.2019 Лыжное двоеборье Кавголовские игры
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
ARC-356
27.07.2019 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-450
27.07.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-355
26.07.2019 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-354
19.07.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Свердловской области по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-353
11.07.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1, 2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-352
22.06.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Белые ночи Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-351
29.03.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-343
22.03.2019 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-344
12.03.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 9 этап, финал
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-340
09.03.2019 Прыжки на лыжах с трамплина "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-341
09.03.2019 Лыжное двоеборье "Прикамские искорки"
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-342
04.03.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 7, 8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-404
02.03.2019 Лыжное двоеборье Кубок России 9, 10 этап (финал)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-338
02.03.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Памяти Безносова Н.Н.
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-339
28.02.2019 Лыжное двоеборье Чемпионат России среди мастеров
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-318
20.02.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Спартакиада учащихся России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-335
20.02.2019 Лыжное двоеборье Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-337
20.02.2019 Лыжное двоеборье Спартакиада учащихся России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-336
16.02.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-334
14.02.2019 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
Березники
Пермский край
RCH-441
13.02.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 7, 8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-333
06.02.2019 Лыжное двоеборье Кубок России 7, 8 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-332
02.02.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные соревнования посвященные памяти мастеров спорта международного класса А.Н.Жегланова и С.Е.Сайчика
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-350
02.02.2019 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-331
01.02.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-330
26.01.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-329
20.01.2019 Прыжки на лыжах с трамплина "Татарстан яшьлеге"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-347
18.01.2019 Лыжное двоеборье Кубок России 5, 6 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-328
15.01.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 5, 6 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-327
14.01.2019 Лыжное двоеборье "Снежный Барс"
Микст
г.Казань
Республика Татарстан
ARC-345
12.01.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-326
11.01.2019 Лыжное двоеборье "Лениногорск очкыннары"
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-346
07.01.2019 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-325
04.01.2019 Прыжки на лыжах с трамплина Christmas tournament - 2019. Рождественское турне - 2019. Березники, Кудымкар, Чайковский. 03-09.01.2019
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-319
21.12.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 3, 4 этап
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-324
21.12.2018 Лыжное двоеборье Кубок России, 3,4 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-322
15.12.2018 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Уфимские искры"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-349
07.12.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Каменный цветок
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-348
06.12.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 1, 2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-323
01.12.2018 Лыжное двоеборье Кубок России, 1,2 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-321
29.11.2018 Лыжное двоеборье Открытое Первенство г. Чайковский по лыжному двоеборью «Чайковские ласточки», отборочные соревнования КГАОУ ДО СДЮСШОР «Старт»
Микст
г. Пермь
Пермский край
REG-320
07.10.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-315
29.09.2018 Прыжки на лыжах с трамплина открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-317
28.09.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Открытые соревнования г.Чайковского и СДЮШОР "СТАРТ" по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Микст
г. Пермь
Пермский край
REG-316
14.09.2018 Лыжное двоеборье Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-314
30.08.2018 Прыжки на лыжах с трамплина 3-4 этапы Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-313
29.08.2018 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-312
24.08.2018 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-308
20.08.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-307
15.08.2018 Лыжное двоеборье Кубок России (1, 2 этап)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-311
11.08.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования"Летние Кавголовские игры" по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-310
04.08.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок"
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-306
04.08.2018 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования"Летние Кавголовские игры" по лыжному двоеборью
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-309
26.07.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-304
25.07.2018 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Малахитовая шкатулка"
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-305
13.07.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Летние этапы Кубка России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-303
23.06.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные соревнования Белые ночи Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-273
12.05.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Приз Памяти Дня Победы
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-302
27.03.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-299
27.03.2018 Лыжное двоеборье Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-300
23.03.2018 Лыжное двоеборье Турне трех городов по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью
Микст
Лениногорск
Республика Татарстан
REG-298
08.03.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 11-12 этапы (финал)
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-296
03.03.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-301
03.03.2018 Лыжное двоеборье Кубок России, 9-10 этапы (финал)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-297
24.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА ПОСВЯЩЕННЫХ ПАМЯТИ МСМК А.Н.ЖЕГЛАНОВА И С.Е.САЙЧИКА 2018 ГОДА
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-292
22.02.2018 Лыжное двоеборье II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-289
22.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-288
16.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-290
15.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 9-10 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-286
13.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-294
10.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 3 этап
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-295
08.02.2018 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-285
03.02.2018 Лыжное двоеборье Кубок России, 7-8 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-284
01.02.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 7-8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-283
24.01.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши, девушки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-282
20.01.2018 Лыжное двоеборье Кубок России, 5-6 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-281
19.01.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 5-6 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-280
19.01.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва, 10 этап
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-293
12.01.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-279
11.01.2018 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-278
10.01.2018 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва, 2 этап
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-291
07.01.2018 Лыжное двоеборье Зональные соревнования ПФО и УрФО по лыжному двоеборью среди юношей и девушек
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-275
03.01.2018 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2018. Березники, Пермь, Чайковский 3-9.01.18
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-269
23.12.2017 Прыжки на лыжах с трамплина 3-4 этапы Кубка России
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-274
21.12.2017 Лыжное двоеборье Кубок России 3,4 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-276
08.12.2017 Лыжное двоеборье Кубок России, 1-2 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-272
06.12.2017 Лыжное двоеборье Малый кубок резерва. Олимпийские надежды России.
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-270
26.11.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 1-2 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-271
24.11.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Олимпийские надежды России, малый кубок (5 этап)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-277
15.10.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство СДЮШОР Нижнего Новгорода посвященное памяти МСМК Павла Карелина
Микст
Нижний Новгород
Нижегородская область
REG-268
07.10.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-267
15.09.2017 Лыжное двоеборье Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-265
14.09.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 5-6 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-264
01.09.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 3-4 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-263
30.08.2017 Лыжное двоеборье Кубок России 3, 4 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-262
29.08.2017 Лыжное двоеборье Первенство России среди юниоров и юниорок
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-260
27.08.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Олимпийского чемпиона В.П. Белоусова
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-261
25.08.2017 Лыжное двоеборье Первенство России среди юношей и девушек
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-259
19.08.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-258
12.08.2017 Лыжное двоеборье Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-257
24.07.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Олимпийские надежды России, 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-255
23.07.2017 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России, 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-256
23.07.2017 Прыжки на лыжах с трамплина 1, 2 этапы летнего кубка России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-254
21.07.2017 Лыжное двоеборье 1, 2 этапы летнего Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-253
24.06.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные ночные соревнования среди мастеров "Белые ночи"
Муж.
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-252
27.03.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России, мужчины, женщины
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-231
24.03.2017 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-235
18.03.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Открытый чемпионат Свердловской области
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-251
11.03.2017 Лыжное двоеборье Прикамские искорки 2017
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
ARC-248
09.03.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 9-10 этап, финал
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-234
02.03.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Финал Спартакиады учащихся России
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-246
02.03.2017 Лыжное двоеборье Финал Спартакиады учащихся России
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-247
25.02.2017 Лыжное двоеборье Кубок России, 11 этап, финал
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-238
25.02.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Открытый чемпионат и первенство города Перми в зачет первенства Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-250
22.02.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 7-8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-233
17.02.2017 Прыжки на лыжах с трамплина традиционные соревнования мастеров по прыжкам на лыжах с трамплина на приз Анатолия Жегланова и Сергея Сайчика
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-230
15.02.2017 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры, юниорки)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-239
11.02.2017 Лыжное двоеборье Зимние Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-244
09.02.2017 Лыжное двоеборье Кубок России, 9 - 10 этапы
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-237
09.02.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 5-6 этапы
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-232
04.02.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Зимние Кавголовские игры
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-245
04.02.2017 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края по лыжному двоеборью
Микст
Березники
Пермский край
REG-243
31.01.2017 Лыжное двоеборье Кубок России, 7-8 этапы
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-236
29.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат Сибирского федерального округа
Муж.
г.Междуреченск
Кемеровская область
REG-242
29.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Межрегиональные соревнования
Микст
г.Междуреченск
Кемеровская область
REG-241
20.01.2017 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши, девушки до 19 лет)
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-226
19.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юноши и девушки до 19 лет)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-225
13.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России (юниоры и юниорки до 21 года)
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-224
12.01.2017 Лыжное двоеборье 5, 6 этапы Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-223
11.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-222
10.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2017. 4 этап г.Чайковский
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-229
09.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне. 3 этап. Чайковский
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-228
07.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2017. г.Пермь
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-227
06.01.2017 Прыжки на лыжах с трамплина Рождественское турне 2017. г.Кудымкар
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-221
23.12.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 3, 4 этапы Кубка России
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-215
22.12.2016 Лыжное двоеборье 3, 4 этапы Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-220
16.12.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 2 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-219
16.12.2016 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 2 этап
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-218
08.12.2016 Лыжное двоеборье 1, 2 этапы Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-217
02.12.2016 Лыжное двоеборье "Олимпийские надежды России", 1 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-214
02.12.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Олимпийские надежды России, 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-216
01.12.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 1, 2 этапы Кубка России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-213
13.10.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Чемпионат России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCH-211
08.10.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 5, 6 этапы Летнего Кубка России
Микст
Сочи
Краснодарский край
RCP-212
24.09.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные летние соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди ветеранов на призы памяти Декунова С.В
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
REG-206
21.09.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры и юниорки до 21 года
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-210
18.09.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди юношей и девушек
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-208
15.09.2016 Лыжное двоеборье Летний Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-207
02.09.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 3, 4 этапы Кубка России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-204
01.09.2016 Лыжное двоеборье 3, 4 этапы Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-201
30.08.2016 Лыжное двоеборье Первенство России юниоры и юниорки 19-20 лет
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-200
27.08.2016 Прыжки на лыжах с трамплина ТРАДИЦИОННЫЕ ЛЕТНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ НА КУБОК ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ГРЕНОБЛЯ В.БЕЛОУСОВА.
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-195
27.08.2016 Лыжное двоеборье Первенство России юноши до 17-18 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-199
21.08.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные соревнования "Кавголовские Игры 2016"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-203
20.08.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Традиционные соревнования "Кавголовские Игры 2016"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-202
17.08.2016 Лыжное двоеборье 1, 2 этапы Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-198
14.08.2016 Лыжное двоеборье Традиционные соревнования "Кавголовские игры 2016"
Муж.
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-197
13.08.2016 Лыжное двоеборье Традиционные соревнования "Кавголовские Игры 2016"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-196
08.08.2016 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России, 2 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-194
29.07.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Малый Кубок России, 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-192
29.07.2016 Лыжное двоеборье Малый Кубок России, 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-193
22.07.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 1, 2 этапы летнего Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-191
24.06.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Белые Ночи Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-189
11.06.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство г. Перми
Микст
Пермь
Пермский край
REG-190
07.05.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Приз памяти Дня Победы 9 мая
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-188
27.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-182
27.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство СДЮШОР СТАРТ в зачет 6 этапа Кубка Пермского края.
Микст
г. Лысьва
Пермский край
REG-185
25.03.2016 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-183
18.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 13 этап, финал
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-180
18.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 13 этап, финал
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-181
16.03.2016 Лыжное двоеборье Первенство России по лыжному двоеборью
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-184
13.03.2016 Лыжное двоеборье Кубок России, финал
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-179
12.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Прикамские искорки
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
REG-178
10.03.2016 Лыжное двоеборье Фестиваль зимних видов спорта "Юный динамовец"
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-187
10.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Фестиваль зимних видов спорта "Юный Динамовец"
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-186
02.03.2016 Лыжное двоеборье III Зимняя Спартакиада молодежи России (финал)
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-175
02.03.2016 Прыжки на лыжах с трамплина III Зимняя Спартакиада молодежи России (финал)
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-174
28.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 12 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-172
26.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 11 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-171
22.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство Пермского края
Микст
Пермь
Пермский край
REG-177
21.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Приз памяти МСМК С. Сайчика и А. Жегланова
Муж.
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-170
21.02.2016 Лыжное двоеборье 10 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-169
19.02.2016 Лыжное двоеборье 9 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-168
14.02.2016 Лыжное двоеборье Первенство Пермского края
Микст
Березники
Пермский край
REG-176
11.02.2016 Лыжное двоеборье 8 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-165
10.02.2016 Лыжное двоеборье Кавголовские Игры
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
ARC-167
09.02.2016 Лыжное двоеборье 7 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-164
07.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 10 этап Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-163
06.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кавголовские Игры
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
ARC-166
05.02.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 9 этап Кубка России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCP-162
28.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-160
28.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниорки до 21 года
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-159
28.01.2016 Лыжное двоеборье Первенство России юниоры
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-161
22.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди девушек до 19 лет
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-157
22.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди юношей до 19 лет
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-158
17.01.2016 Лыжное двоеборье 6 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-153
17.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 8 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-155
16.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина 7 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-154
15.01.2016 Лыжное двоеборье 5 этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-152
10.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России 6 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-150
10.01.2016 Лыжное двоеборье Зональные соревнования Приволжского и Уральского ФО среди юношей и девушек до 19 лет
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
REG-151
10.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина "Рождественское турне 2016" 4 этап, г. Чайковский
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-147
10.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 5 этап
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-148
09.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина "Рождественское турне 2016" 3 этап, г. Чайковский
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-146
09.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Межрегиональные соревнования "Первенство Сибирского Федерального округа"
Муж.
г.Междуреченск
Кемеровская область
REG-156
08.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок России, 5 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-149
07.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина "Рождественское турне 2016" 2 этап, г. Кудымкар
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-145
06.01.2016 Прыжки на лыжах с трамплина "Рождественское турне 2016" 1 этап, г. Березники
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-144
24.12.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 3, 4 этапы Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-135
23.12.2015 Лыжное двоеборье 3, 4 этапы Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-138
21.12.2015 Лыжное двоеборье "Олимпийские надежды России, малый кубок" 2 этап
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-140
17.12.2015 Прыжки на лыжах с трамплина "Олимпийские надежды России, малый кубок" 1 этап
Микст
г. Нижний Тагил
Свердловская область
ARC-136
10.12.2015 Лыжное двоеборье 1, 2 этапы Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-137
07.12.2015 Лыжное двоеборье "Олимпийские надежды России, малый кубок" 1 этап
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-139
04.12.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 1 этап Кубка России
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-141
02.12.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 1, 2 этапы Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-134
25.10.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытый осенний чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин, юношей и девушек
Микст
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
REG-133
11.10.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Чемпионат России
Муж.
Сочи
Краснодарский край
RCH-97
11.10.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Чемпионат России
Жен.
Сочи
Краснодарский край
RCH-98
06.10.2015 Лыжное двоеборье Летний Чемпионат России
Муж.
Сочи
Краснодарский край
RCH-96
27.09.2015 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 3 летний этап
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-95
25.09.2015 Лыжное двоеборье Первенство России (юноши 17-18 лет)
Муж.
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
RPR-94
19.09.2015 Лыжное двоеборье Первенство России (юниоры 19, 20 лет)
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-93
12.09.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниорки до 21 года
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-92
12.09.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-91
10.09.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юноши до 19 лет
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-89
10.09.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди девушек до 19 лет
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-90
30.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 4 этап
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-86
30.08.2015 Лыжное двоеборье Летний Кубок России 4 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-88
30.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 4 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-85
30.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина VI Открытые традиционные летние соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди ветеранов "Кубок олимпийского чемпиона Гренобля В.Белоуова"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-132
28.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 3 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-83
28.08.2015 Лыжное двоеборье Летний Кубок России 3 этап
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-87
28.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 3 этап
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-84
23.08.2015 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Традиционные соревнования "Летние Кавголовские игры"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-82
17.08.2015 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 1 летний этап
Муж.
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-81
15.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Традиционные соревнования "Летние Кавголовские игры"
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ARC-80
08.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 3 летний этап
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-79
08.08.2015 Лыжное двоеборье открытое Первенство КГАОУ ДОД СДЮСШОР «Старт» по лыжному двоеборью среди юношей и девушек, посвященное памяти Заслуженного тренера России В.П. Русинова
Микст
г. Пермь
Пермский край
REG-130
02.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-128
02.08.2015 Лыжное двоеборье Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Микст
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
REG-129
02.08.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 2 летний этап
Микст
г. Уфа
Республика Башкортостан
ARC-78
26.07.2015 Лыжное двоеборье Летний Кубок России 2 этап
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-77
26.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 2 этап
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-74
26.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 2 этап
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-75
24.07.2015 Лыжное двоеборье Летний Кубок России 1 этап
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-76
24.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 1 этап
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-73
24.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Летний Кубок России 1 этап
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-72
18.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытый Чемпионат г. Чайковского, посвященный памяти Зиндеева А.И.
Микст
Чайковский
Пермский край
REG-127
12.07.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды России, малый кубок" 1 летний этап
Микст
г.Лениногорск
Республика Татарстан
ARC-71
11.06.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство г. Перми
Микст
Пермь
Пермский край
REG-126
19.05.2015 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования среди девушек
Жен.
Чайковский
Пермский край
ARC-124
09.05.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, посвященные Дню Победы
Муж.
Ленинградская область, п. Токсово
г. Санкт-Петербург
REG-113
31.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России, команды
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-47
30.03.2015 Лыжное двоеборье Командный спринт 7,5км
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-55
30.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-46
29.03.2015 Лыжное двоеборье Гундерсен. 10км. К125.
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-54
28.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Микст
Чайковский
Пермский край
RCH-45
27.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-44
27.03.2015 Лыжное двоеборье Командные. Эстафета 4х5км.
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-53
27.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCH-43
25.03.2015 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCH-52
22.03.2015 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России. Малый кубок резерва.
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-37
22.03.2015 Лыжное двоеборье Спринт
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-13
22.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Финал Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-12
22.03.2015 Лыжное двоеборье Чемпионат России среди мастеров
Муж.
г. Лысьва
Пермский край
RCH-30
21.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство СДЮШОР Старт
Микст
г. Пермь
Пермский край
REG-50
21.03.2015 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России. Малый кубок резерва.
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-36
21.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытое первенство СДЮШОР Старт
Муж.
г. Пермь
Пермский край
REG-51
21.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат России среди мастеров
Муж.
г. Лысьва
Пермский край
RCH-23
20.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 17 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-48
20.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 17 этап Кубка России
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-49
19.03.2015 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России. Малый кубок резерва. к20, к40, к65
Муж.
Чайковский
Пермский край
ARC-14
19.03.2015 Лыжное двоеборье Олимпийские надежды России. Малый кубок резерва. к20, к40.
Жен.
Чайковский
Пермский край
ARC-15
19.03.2015 Лыжное двоеборье Юноши. Гундерсен 10 км
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RPR-31
15.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Микст командный
Микст
г. Кудымкар
Пермский край
REG-22
15.03.2015 Лыжное двоеборье Финал Кубка России. 14 этап
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-5
13.03.2015 Лыжное двоеборье 13 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-1
12.03.2015 Лыжное двоеборье Прикамские искорки
Микст
Пермь
Пермский край
REG-32
07.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 15 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-3
07.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 15 этап Кубка России.
Жен.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-4
01.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытие комплекса Снежинка+
Муж.
Чайковский
Пермский край
REG-21
01.03.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Открытие комплекса Снежинка+
Муж.
Чайковский
Пермский край
REG-20
22.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 14 этап Кубок России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-9
22.02.2015 Лыжное двоеборье 12 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-35
21.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 13-этап Кубка России
Муж.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-7
20.02.2015 Лыжное двоеборье 11 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-34
20.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 13 этап Кубок России. Женщины
Жен.
г. Нижний Тагил
Свердловская область
RCP-8
15.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юноши до 19 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-16
14.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-17
13.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди девушек до 19 лет
Жен.
Чайковский
Пермский край
RPR-18
13.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России среди юношей до 19 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-19
08.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 12 этап Кубок России.
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-11
07.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 11 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-10
06.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат Пермского края
Муж.
Пермь
Пермский край
REG-24
06.02.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Чемпионат Пермского края
Жен.
Пермь
Пермский край
REG-25
18.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-26
17.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры и юниорки до 21 года.
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-38
16.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниорки до 21 года
Жен.
Чайковский
Пермский край
RPR-28
16.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-27
11.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 8 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-42
11.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 8 этап Кубка России
Жен.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-40
10.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 7 этап Кубка России
Муж.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-41
10.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 7 этап Кубка России
Жен.
г. Уфа
Республика Башкортостан
RCP-39
03.01.2015 Прыжки на лыжах с трамплина 03-06.01.2015 Рождественское турне
Микст
Пермь
Пермский край
ARC-29
21.12.2014 Лыжное двоеборье 4 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-60
20.12.2014 Лыжное двоеборье 3 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-59
07.12.2014 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования, командный спринт, юн. и дев.
Микст
Чайковский
Пермский край
ARC-64
06.12.2014 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования, юноши 99-00, 01-02, 2003 и мл.
Муж.
Чайковский
Пермский край
ARC-61
06.12.2014 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования, дев. 99-00, 01-02, 2003 и мл.
Жен.
Чайковский
Пермский край
ARC-62
14.09.2014 Лыжное двоеборье Летний Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-66
12.09.2014 Лыжное двоеборье Летний Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-65
12.09.2014 Лыжное двоеборье Летнее Первенство России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-67
10.08.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 6 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-101
09.08.2014 Лыжное двоеборье 4 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-103
08.08.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 4 этап Летнего Кубка России
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-100
08.08.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 5 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-99
08.08.2014 Лыжное двоеборье 3 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-102
27.07.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 4 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-106
26.07.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 3 этап Летнего Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-104
26.07.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 3 этап Летнего Кубка России
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-105
01.04.2014 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-122
31.03.2014 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-120
30.03.2014 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-119
27.03.2014 Лыжное двоеборье Чемпионат России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCH-118
23.03.2014 Лыжное двоеборье Первенство России юноши до 19 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-70
23.03.2014 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования среди девушек
Жен.
Чайковский
Пермский край
ARC-125
21.03.2014 Лыжное двоеборье Первенство России юноши до 19 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-69
20.03.2014 Лыжное двоеборье Всероссийские соревнования среди юношей 1998-99 г.р., 2000 и мл.
Муж.
Чайковский
Пермский край
ARC-123
19.03.2014 Лыжное двоеборье Первенство России юноши до 19 лет
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-68
14.03.2014 Лыжное двоеборье Финал Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-108
12.03.2014 Лыжное двоеборье 13 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-107
09.03.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Финал Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-111
07.03.2014 Прыжки на лыжах с трамплина 13 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-110
07.03.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Финал Кубка России
Жен.
Чайковский
Пермский край
RCP-109
12.01.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры и юниорки до 21 года
Микст
Чайковский
Пермский край
RPR-116
11.01.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-117
10.01.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниорки до 21 года
Жен.
Чайковский
Пермский край
RPR-115
10.01.2014 Прыжки на лыжах с трамплина Первенство России юниоры до 21 года
Муж.
Чайковский
Пермский край
RPR-114
07.12.2013 Лыжное двоеборье 1 этап Кубка России
Муж.
Чайковский
Пермский край
RCP-112