Вы используете устаревший Internet Explorer. Почему нужно обновлять браузер?

Статистика по соревнованиям

По годам и по видам

Год Всего в этом году Прыжки на лыжах с трамплина Лыжное двоеборье
2021 27 15 12
2020 54 29 25
2019 58 31 27
2018 49 29 20
2017 51 30 21
2016 74 46 28
2015 97 64 33
2014 34 13 21

По регионам и годам и видам

Регион 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014
Σ Пр Дв Σ Пр Дв Σ Пр Дв Σ Пр Дв Σ Пр Дв Σ Пр Дв Σ Пр Дв Σ Пр Дв
Пермский край 14 9 5 21 10 11 16 11 5 14 7 7 21 13 8 29 16 13 49 33 16 34 13 21
Свердловская область 6 1 5 18 11 7 21 8 13 16 9 7 17 7 10 25 17 8 24 14 10 0 0 0
Красноярский край 3 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кемеровская область 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
г. Санкт-Петербург 2 1 1 3 2 1 7 5 2 6 5 1 7 5 2 10 7 3 8 5 3 0 0 0
Республика Татарстан 1 1 0 6 2 4 7 3 4 8 4 4 0 0 0 1 0 1 3 2 1 0 0 0
Сахалинская область 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Краснодарский край 0 0 0 2 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 2 2 0 3 2 1 0 0 0
Республика Башкортостан 0 0 0 3 2 1 5 3 2 4 3 1 2 1 1 6 3 3 10 8 2 0 0 0
Республика Карелия 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Нижегородская область 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

По регионам и видам

Регион Всего в этом регионе Прыжки на лыжах с трамплина Лыжное двоеборье
Пермский край 198 112 86
Свердловская область 127 67 60
Красноярский край 3 2 1
Кемеровская область 4 4 0
г. Санкт-Петербург 43 30 13
Республика Татарстан 26 12 14
Сахалинская область 1 1 0
Краснодарский край 10 8 2
Республика Башкортостан 30 20 10
Республика Карелия 1 0 1
Нижегородская область 1 1 0

По типам соревнований и годам

Тип соревнований 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 Всего
чемпионат России 7 5 8 4 5 4 14 6 53
первенство России 3 7 5 5 6 10 16 8 60
кубок России 5 12 14 15 16 27 35 15 139
региональные соревнования 5 12 9 8 8 12 16 0 70
всероссийские соревнования 7 18 22 17 16 21 16 5 122

Рейтинг (по работе на соревнованиях)

ТОП-6 главных судей

  1. Прокопенко Геннадий Юрьевич — 34
  2. Сидоров Виктор Васильевич — 27
  3. Эпель Владимир Федорович — 26
  4. Колчанов Александр Яонович — 24
  5. Канов Василий Георгиевич — 24
  6. Вологжанин Леонид Николаевич — 24

ТОП-6 секретарей

  1. Новожилова Галина Бахтияровна — 78
  2. Паньшина Юлия Юрьевна — 46
  3. Канов Василий Георгиевич — 44
  4. Подчезерцева Светлана Васильевна — 34
  5. Камынина Гульназ Фагиловна — 25
  6. Кузнецова Раиса Дмитриевна — 18

ТОП-6 технических делегатов

  1. Гарифуллин Ильдар Ильфатович — 32
  2. Мочалов Константин Михайлович — 31
  3. Косенко Александр Владимирович — 25
  4. Зубков Дмитрий Николаевич — 24
  5. Беккер Александр Александрович — 16
  6. Прокопенко Геннадий Юрьевич — 15

ТОП-6 ассистентов тех. делегатов

  1. Арефьев Александр Николаевич — 18
  2. Ходыкин Максим Николаевич — 16
  3. Прокопенко Геннадий Юрьевич — 13
  4. Воронин Константин Николаевич — 13
  5. Шахтурин Виталий Сергеевич — 12
  6. Косенко Александр Владимирович — 7