ВИДЕО О ЗАБЕГЕ


ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ



РАСПИСАНИЕ

Расписание соревнований Red Bull 400 Чайковский. 12 сентября 2020 (Время местное (МСК+2 часа))

8:00 – 10:00 – выдача номеров, получение стартового пакета участников личного женского забега

8:00 – 11:30 – выдача номеров, получение стартового пакета участников личного мужского забега

11:00 - 13:00 – выдача номеров, получение стартового пакета участников эстафеты микст и эстафеты пожарных

8:15 - 10:00 - просмотр дистанции организованными группами

10:30 – квалификационный забег для женщин, группа 1 (37 человек)

10:48 – квалификационный забег для женщин, группа 2 (37 человек)

11:06 – квалификационный забег для женщин, группа 3 (37 человек)

11:24 - 11:50 - перерыв

11:50 – квалификационный забег для мужчин, группа 1 (50 человек)

12:08 – квалификационный забег для мужчин, группа 2 (50 человек)

12:26 – квалификационный забег для мужчин, группа 3 (50 человек)

12:44 – квалификационный забег для мужчин, группа 4 (50 человек)

13:02 – квалификационный забег для мужчин, группа 5 (50 человек)

13:20 – квалификационный забег для мужчин, группа 6 (50 человек)

13:38 – квалификационный забег для мужчин, группа 7 (50 человек)

13:56 – квалификационный забег для мужчин, группа 8 (50 человек)

14:15 – 14:45 – перерыв

14:45 – Эстафета (до 30 команд)

15:05 – женский финал (40 человек)

15:25 – мужской финал (48 человек)

16:05 – церемония награждения

РЕКОРДЫ

МУЖЧИНЫ

05.06.2016, Иван Мерзляков (Оса, Пермский край)
4:05.25

27.05.2017, Дмитрий Митяев (Сочи)
3:37.96

26.05.2018, Андрей Шкляев (Шаркан, Удмуртия)
3:31.27

ЖЕНЩИНЫ

05.06.2016, Мария Четверухина (Пермь)
5:44.69

27.05.2017, Екатерина Митяева (Сочи)
4:28.39

26.05.2018, Екатерина Митяева (Сочи)
4:22.52

КОМАНДЫ МИКСТ

05.06.2016, SKI TEAM CHAIKOVSKY (Чайковский)
Владислав Демяшов, Ольга Кирьянова, Сергей Лекомцев, Александра Кайнер
2:44.15

27.05.2017, RUNNERS (Пермь)
Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Роман Батенев
2:28.2019

26.05.2018, RUNNERS (Пермь) Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Максим Желтышев
2:25.11

КОМАНДЫ ПОЖАРНЫХ

25.05.2019, 67-ПСЧ 27-ОФПС (Чусовой, Пермский край)
Пищальников Александр, Самодуров Максим, Корнилов Денис, Смирнов Петр
2:46.94

12.09.2020, 5 отряд ФПС ГПС по Пермскому краю (Пермь)
Бузмаков Александр, Чугаев Игорь, Луговкин Александр, Медведев Юрий
2:31.92

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

  1. Абакумов Артем Алексеевич, Санкт-Петербург
  2. Адиатуллин Эльдар Шавкатович, Пермь
  3. Азовских Яков Анатольевич, Пермь
  4. Акулов Фёдор Владимирович, Пермь
  5. Александрова Анна Сергеевна, Пермь
  6. Алексеев Геннадий Александрович, Чебоксары
  7. Алтынцев Павел Александрович, Воткинск
  8. Андреев Дмитрий Николаевич, Пермь
  9. Андреев Иван Александрович, Самара
  10. Андрей Анатольевич Неганов, Воткинск
  11. Антонов Антон Лавикович, Пермь
  12. Аристов Константин Николаевич, Чайковский
  13. Арсланов Роман Салааатович, Пермь
  14. Артюшкин Иван Владимирович, Пермь
  15. Архипова Юлия Владимировна, Пермь
  16. Аршинов Иван Алексеевич, Бузулук
  17. Ахметова Виктория Равилевна, Пермь
  18. Багаева Елена Анатольевна, Краснокамск
  19. Базуев Сергей Андреевич, Воткинск
  20. Байдин Виктор Петрович, Чайковский
  21. Байдина Кристина Константиновна, Чайковский
  22. Бакушин Александр Вячеславович, Пермь
  23. Балберов Даниил Сергеевич, Ульяновск
  24. Балберов Сергей Павлович, Ульяновск
  25. Балобанов Александр Анатольевич, Ижевск
  26. Балобанова Марина Валерьяновна, Ижевск
  27. Балуев Станислав Анатольевич, Пермь
  28. Батов Евгений Валерьевич, Пермь
  29. Батрунова Людмила, Пермь
  30. Батыркаев Эдуард Наилевич, Пермь
  31. Баянова Елена Васильевна, Уфа
  32. Белебезьев Виктор Андреевич, Пермь
  33. Белебезьев Михаил Андреевич, Пермь
  34. Беликов Александр, Саратов
  35. Белоусов Евгений Владимирович, Пермь
  36. Беляев Роман Алексеевич, Чайковский
  37. Беседин Сергей Николаевич, Москва
  38. Бескончин Яков Анреевич, д.Лопатино
  39. Блинов Алексей Сергеевич, Пермь
  40. Боброва Мария Ивановна, Пермь
  41. Бобылев Илья Игоревич, Воткинск
  42. Болотов Никита Александрович, Чайковский
  43. Борисов Илья Андреевич, Пермь
  44. Борисов Михаил Петрович, Ижевск
  45. Боронин Андрей Николаевич, Пермь
  46. Бочкарева Ксения Алексеевна, Пермь
  47. Бочков Аллан Олегович, Пермь
  48. Буйлова Олеся Васильевна, Пермь
  49. Булатов Алексей Юрьевич, Пермь
  50. Бусыгин Игорь Олегович, Ижевск
  51. Бутаков Евгений Владимирович, Екатеринбург
  52. Бутолин Алексей Викторович, Пермь
  53. Бушуев Сергей Иванович, Пермь
  54. Вавилин Михаил Сергеевич, Челябинск
  55. Вагин Антон Сергеевич, Пермь
  56. Варин Роман Александрович, Ижевск
  57. Васенин Иван Сергеевич, Пермь
  58. Васильев Андрей Станиславович, Челябинск
  59. Вахрушев Дмитрий Александрович, Пермь
  60. Вахрушев Руслан Витальевич, Ижевск
  61. Виноградов Андрей Николаевич, Якшур-Бодья
  62. Владислав, Воткинск
  63. Вороненко Артем Валереьвич, Пермь
  64. Вохмяков Альберт Владимирович, Гремячинск
  65. Вяткин Александр Владимирович, Пермь
  66. Вяткин Роман Николаевич, Екатеринбург
  67. Гавриков Никита, Москва
  68. Гайнетдинов Марат Назыфович, Ижевск
  69. Галлямов Артур Марселевич, Набережные Челны
  70. Гатауллин Илнур, Ижевск
  71. Глазырин Егор Андреевич, Ижевск
  72. Глухов Андрей Владимирович, Чайковский
  73. Голдобина Светлана Борисовна, Чайковский
  74. Головнин Яков Сергеевич, Пермь
  75. Гонохов Артем Александрович, Екатеринбург
  76. Гонсалес Даниэль Александр, Ижевск
  77. Горицин Олег Владимирович, Санкт-Петербург
  78. Городилов Антон, Пермь
  79. Городничева Наталья Николаевна, Чайковский
  80. Горшков Артём Сергеевич, Пермь
  81. Горшков Игорь Владимирович, Чайковский
  82. Горяев денис альбертович, Пермь
  83. Гринмаер Александр Александрович, Пермь
  84. Громче Роман Станиславович, Ижевск
  85. Гузев Александр Александрович, Пермь
  86. Гурьянов Андрей Александрович, Воткинск
  87. Гырдымов Иван Алексеевич, Ижевск
  88. Данилова Наталья Дементьевна, Пермь
  89. Дарьина Анна Викторовна, Пермь
  90. Девятов Дмитрий Владимирович, Ижевск
  91. Девятов Максим Владимирович, Воткинск
  92. Девятова Светлана Сергеевна, Воткинск
  93. Дедков Дмитрий Вячеславович, Ижевск
  94. Демидов Александр Сергеевич, Пермь
  95. Денисов Виталий Юрьевич, Добрянка
  96. Денисюк Денис Владимирович, Пермь
  97. Дерябин Роман Васильевич, Пермь
  98. Дерябина Екатерина Владимировна, Ижевск
  99. Дмитрий Гонохов Александрович, Екатеринбург
  100. Добродеев Александр Васильевич, Пермь
  101. Долганова Кристина Андреевна, Пермь
  102. Долгих Антон Игоревич, Пермь
  103. Домрачев Алексей Александрович, Пермь
  104. Дроздов Михаил Владимирович, Пермь
  105. Дудин Виталик, Пермь
  106. Дурбажев Алексей Юрьевич, Полазна
  107. Дурбажева Татьяна Ивановна, Пермь
  108. Дюпин В.Л., Ижевск
  109. Евдокимова Наталья Александровна, Санкт-Петербург
  110. Егоров Михаил Александрович, Ижевск
  111. Ельшин Сергей Андреевич, Пермь
  112. Емельянов Сергей Анатольевич, Пермь
  113. Ермаков Павел Павлович, Ижевск
  114. Ермилов Сергей Сергеевич, Пермь
  115. Ерофеев Артур, Пермь
  116. Ерофеева Елена Сергеевна, Пермь
  117. Ерохин Константин Александрович, Москва
  118. Ефимов Анатолий Петрович, Ижевск
  119. Ефимов Дмитрий Владимирович, Елово
  120. Ефремов Василий Александрович, Ижевск
  121. Жаков Алексей Павлович, Пермь
  122. Жаков Николай Евгеньевич, Пермь
  123. Жаренников Алексей Владимирович, Пермь
  124. Жерневский Иван Олегович, Пермь
  125. Журавлев Игорь Александрович, Пермь
  126. Заборских Дмитрий Алексеевич, Пермь
  127. Закиров Айрат Ринатович, Куеда
  128. Замахаев Андрей Викторович, Елово
  129. Запевалова Екатерина Сергеевна, Пермь
  130. Захаров Сергей Викторович, Новоуральск
  131. Зверев Павел Владимирович, Пермь
  132. Зворыгин Юрий Владимирович, Чайковский
  133. Земляков Дмитрий Алексеевич, Пермь
  134. Зенков Виталий Борисович, Пермь
  135. Зидин Александр Григорьевич, Пермь
  136. Золотарев Константин Валерьевич, Пермь
  137. Зубрилов Антон Сергеевич, Пермь
  138. Зырянов Денис Александрович, Кудымкар
  139. Зянкин Константин Валентинович, Пермь
  140. Игумнов Никита Александрович, Чайковский
  141. Ильясов Роман Нариманович, Пермь
  142. Ичетовкина Наталья Николаевна, Пермь
  143. Кабиольский Алексей Вячеславович, Пермь
  144. Казаков Александр Викторович, Уфа
  145. Казановский Александр Игоревич, Горный
  146. Казанцев Виктор Павлович, Пермь
  147. Казанцева Екатерина Ивановна, Чайковский
  148. Казанцева Екатерина Сергеевна, Пермь
  149. Калабин Олег Владимирович, Чайковский
  150. Калабин Олег Юрьевич, Чайковский
  151. Калабугина Дарья Александровна, Салават
  152. Калашников Станислав Павлович, Ижевск
  153. Каменских Андрей Владимирович, Пермь
  154. Каргин Артем Александрович, Чебоксары
  155. Кардапольцев Иван Валентинович, Воткинск
  156. Каримов Тимур Маратович, Воткинск
  157. Картенович Павел Николаевич, Пермь
  158. Кашин Максим Игоревич, Пермь
  159. Кириллов Кирилл Васильевич, Ижевск
  160. Киров Алексей Юрьевич, Москва
  161. Кирсяев Илья Викторович, Пермь
  162. Киселева Надежда Сергеевна, Пермь
  163. Князъ Анастасия Игоревна, Пермь
  164. Ковылин Александр Вадимович, Пермь
  165. Кокшаров Олег Валерьевич, Пермь
  166. Колеватов Андрей Сергеевич, Пермь
  167. Колегов Владислав Павлович, Чайковский
  168. Колупаев Илья Александрович, Пермь
  169. Комаровских Мария Сергеевна, Пермь
  170. Комкин Иван Андреевич, Пермь
  171. Кондаков Антон Александрович, Пермь
  172. Кондакова Елизавета Дмитриевна, Пермь
  173. Конев Роман Викторович, Пермь
  174. Константин Васильевич Мичуров, Пермь
  175. Конюхов Роман Юрьевич, Ижевск
  176. Коренева Евгения Андреевна, Чайковский
  177. Корнеев Юрий Юрьевич, Казань
  178. Корнилкова Марина Сергеевна, Пермь
  179. Корольков Андрей Михайлович, Воткинск
  180. Костарев Михаил Александрович, Пермь
  181. Кочергин Олег Вячеславович, Москва
  182. Кочешев Дмитрий Александрович, Пермь
  183. Кравченко Петр Владимирович, Пермь
  184. Красиков Максим Юрьевич, Пермь
  185. Красноборова Анна Михайловна, Пермь
  186. Кривов Владислав Валентинович, Белебей
  187. Кривоногов Андрей Александрович, Воткинск
  188. Крохина Дарья Сергеевна, Пермь
  189. Крылов Константин Юрьевич, Тверь
  190. Крымцева Анна Дмитриевна, Ижевск
  191. Кузнецов Александр сергеевич, Пермь
  192. Кузнецов Сергей Павлович, Пермь
  193. Кузьмин Александр Анатольевич, Пермь
  194. Куклин Алексей Сергеевич, Пермь
  195. Кулаков Алексей Викторович, Пермь
  196. Кулемин Роман Михайлович, Игра
  197. Куля Андрей Игоревич, Пермь
  198. Курач Александр Владимирович, Королёв
  199. Курганская Алла Анатольевна, Пермь
  200. Кустов Кирилл Олегович, Елово
  201. Кушникова Мария Васильева, Чайковский
  202. Лаврененко Глеб Юрьевич, Чайковский
  203. Лапин Александр Александрович, Воткинск
  204. Лев Александр Александрович, Пермь
  205. Левковский Василий Евгеньевич, Пермь
  206. Лекомцев Сергей Васильевич, Игра
  207. Леонгардт Эрик Юрьевич, Москва
  208. Леухин Константин Владимирович, Чайковский
  209. Лимонов Никита Анатольевич, Пермь
  210. Лифанов Антон Вячеславович, Пермь
  211. Лифанов Дмитрий Максимович, Екатеринбург
  212. Лифанов Максим Владимирович, Чайковский
  213. Лобанов Дмитрий Александрович, Пермь
  214. Лобанов Константин Иванович, Пермь
  215. Лузин Михаил Евгеньевич, Елово
  216. Луканина Алина Алексеевна, Пермь
  217. Лупандин Иван, Москва
  218. Мавлеудинов Марат Ильфатович, Ижевск
  219. Магазеев Павел Михайлович, Чебоксары
  220. Майорова Наталья Олеговна, Пермь
  221. Максимов Александр Викторович, Пермь
  222. Максимов Павел Александрович, Игра
  223. Малофеев Артем Романович, Березники
  224. Малых Алексей Павлович, Ижевск
  225. Малых Илья Александрович, Пермь
  226. Малышев Сергей Вячеславович, Пермь
  227. Мальцев Роман Игоревич, Екатеринбург
  228. Мальцев Юрий, Пермь
  229. Маракин Сергей Александрович, Пермь
  230. Маркидонов Виталий Вадимович, Пермь
  231. Мартюшева Юлия, Пермь
  232. Маталасов Геннадий Иванович, Пермь
  233. Медведев Константин Дмитриевич, Пермь
  234. Мелкумян Тигран Норайрович, Уфа
  235. Мельников Андрей Алексеевич, Воткинск
  236. Менгалиев Михаил Борисович, Горнозаводск
  237. Меньшикова Александра Викторовна, Пермь
  238. Мещеряков Руслан Ринатович, Пермь
  239. Мизёв Сергей Владимирович, Пермь
  240. Микаберидзе Александр Александрович, Пермь
  241. Милеева Ольга Викторовна, Пермь
  242. Минигалеева Нина Александровна, Пермь
  243. Минин Андрей Сергеевич, Пермь
  244. Миннуллин Рифат Фанузович, Нижнекамск
  245. Миронов Дмитрий Анатольевич, Пермь
  246. Михайлов Алексей, Чайковский
  247. Михайлов Дмитрий Михайлович, Пермь
  248. Михалев Антон Сергеевич, Чайковский
  249. Михалев Эдуард Вячеславович, Пермь
  250. Мишкина Валентина Николаевна, Бузулук
  251. Молотилов Дмитрий Алексеевич, Оханск
  252. Монахов Евгений Юрьевич, Пермь
  253. Морозов Евгений Андреевич, Ижевск
  254. Моторин Константин Юрьевич, Самара
  255. Муравьев Александр, Ижевск
  256. Муравьева Елена Вячеславовна, Ижевск
  257. Мурашов Станислав Антонович, Пермь
  258. Мурзыев Арсен Адисович, Пермь
  259. Муро Илья Николаевич, Пермь
  260. Мусихин Никита Сергеевич, Пермь
  261. Набиуллина Юлиана Ильясовна, Ижевск
  262. Наговицын Павел Николаевич, Каракулино
  263. Наймушин Данил Александрович, Чайковский
  264. Наумов Александр Петрович, Чайковский
  265. Некрасов Илья Борисович, Пермь
  266. Некрасов Роман Александрович, Екатеринбург
  267. Нелюбина Евгения Владимировна, Пермь
  268. Несмелова Елена Сергеевна, Екатеринбург
  269. Нечаев Антон Игоревич, Пермь
  270. Нечаева Ирина Константиновна, Пермь
  271. Нигматуллин Айрат Асхатович, Екатеринбург
  272. Низовцев Андрей Викторович, Пермь
  273. Никитин Алексей Дмитриевич, Пермь
  274. Никитин Дмитрий Владимирович, Ижевск
  275. Николаев Артём Юрьевич, Сургут
  276. Никулин Владимир Викторович, Пермь
  277. Новосёлов Михаил Владимирович, Пермь
  278. Носкова Елена Васильевна, Пермь
  279. Нусс Андрей Валентинович, Пермь
  280. Обухов Игорь Олегович, Полазна
  281. Овчаренко Виталий Вадимович, Пермь
  282. Овчинникова Александра Сергеевна, П.новый
  283. Огарков Константин Николаевич, Пермь
  284. Одинец Михаил Евгеньевич, Ижевск
  285. Ометов Степан Сергеевич, Пермь
  286. Ончуков Константин Юрьевич, Пермь
  287. Осинкин Михаил Сергеевич, Пермь
  288. Осипова Людмила Владимировна, Чебоксары
  289. Остапец Владимир Игоревич, Пермь
  290. Охотников Андрей Александрович, Пермь
  291. Павлушина Ксения Михайловна, Пермь
  292. Пак Виталий Викторович, Полазна
  293. Пантелеев Александр Сергеевич, Пермь
  294. Папалуца Александр Дмитриевич, Елово
  295. Парфионов Владимир Геннадьевич, Ижевск
  296. Паршаков Артем Павлович, Чайковский
  297. Пахомов Александр Павлович, Екатеринбург
  298. Пахомов Алексей Вячеславович, Пермь
  299. Пахомова Екатерина Леонидовна, Пермь
  300. Пачева Анастасия Сергеевна, Пермь
  301. Пашкова Марина Васильевна, Пермь
  302. Пенегин Игорь Анатольевич, Ижевск
  303. Перевозчиков Никита Алексеевич, Игра
  304. Перевощиков Дмитрий Александрович, Ижевск
  305. Пермяков Алексей Сергеевич, Ижевск
  306. Петрова Дарья Сергеевна, Пермь
  307. Петрова Наталья Сергеевна, Пермь
  308. Пищальников Денис Николаевич, Пермь
  309. Плаксин Евгений Борисович, Пермь
  310. Плаксина Ирина Андреевна, Пермь
  311. Плеханов Артём Михайлович, Чайковский
  312. Плотников Сергей Васильевич, Чайковский
  313. Погудин Дмитрий Александрович, Киров
  314. Подчуфарова Ольга Владимировна, Москва
  315. Полишко Виктор Алексеевич, Пермь
  316. Полыгалов Даниил Леонидович, Пермь
  317. Поляков Николай Владимирович, Чайковский
  318. Полянкин Иван Иванович, Чайковский
  319. Попков Максим Алексеевич, Ижевск
  320. Попов Вадим Викторович, Пермь
  321. Попова Татьяна Валерьевна, Пермь
  322. Поспелов Дмитрий Геннадьевич, Пермь
  323. Постников Константин Михайлович, Ижевск
  324. Праздникова Олеся Андреевна, Пермь
  325. Праслов Виктор Сергеевич, Пермь
  326. Презеглёваный Андрей Николаевич, Магнитогорск
  327. Протопопов Евгений Николаевич, Пермь
  328. Протопопов Игорь Вадимович, Ижевск
  329. Протопопова Ирина Александровна, Пермь
  330. Путилов Роман Алексеевич, Пермь
  331. Пухарев Сергей, Пермь
  332. Пухарева Анастасия Ивановна, Чайковский
  333. Пчельников Алексей Викторович, Ижевск
  334. Пыстогов Никита Владимирович, Пермь
  335. Пьянков Герман Сергеевич, Пермь
  336. Пятыгина Елена Александровна, Новоуральск
  337. Радостев Андрей Викторович, Пермь
  338. Радостева Наталья Сергеевна, Пермь
  339. Разумовский Егор Сергеевич, Оханск
  340. Ракитин Евгений Леонидович, Пермь
  341. Рассошных Елена Александровна, Пермь
  342. Рахимов Рустем Юрьевич, Чистополь
  343. Рачков Сергей Павлович, Чернушка
  344. Ревунов Андрей Олегович, Игра
  345. Ременникова Елена Олеговна, Пермь
  346. Решетников Игорь Александрович, Чайковский
  347. Решетняк Алексей Александрович, Пермь
  348. Решетняк Всеволод Александрович, Пермь
  349. Рогачёв Сергей Николаевич, Пермь
  350. Родыгин Сергей Викторович, Чайковский
  351. Рожин Евгений Андреевич, Пермь
  352. Рожнев Андрей Алексеевич, Краснокамск
  353. Рожнёв Максим Сергеевич, Пермь
  354. Рублёв Андрей Геннадьевич, Уфа
  355. Руков Эдуард Витальевич, Пермь
  356. Русаков Антон Эдуардович, Пермь
  357. Русинов Дмитрий Юрьевич, Пермь
  358. Русинова Мария Романовна, Пермь
  359. Рыков Иван Сергеевич, Пермь
  360. Рязанов Игорь Ильич, Пермь
  361. Сабуров Иван Владимирович, Пермь
  362. Сабурова Ксения Андреевна, Пермь
  363. Савиных Никита Николаевич, Пермь
  364. Сажаев Вячеслав Сергеевич, Каменск-Уральский
  365. Сазонов Юрий Александрович, Ижевск
  366. Сазонова Влада Валерьевна, Пермь
  367. Сазонова Юлия Валерьевна, Новоуральск
  368. Сайдашев Руслан Рамаевич, Пермь
  369. Салуев Михаил Юрьевич, Казань
  370. Самсонов Дмитрий Юрьевич, Ижевск
  371. Самылов Александр Андреевич, Пермь
  372. Самылов Александр Юрьевич, Пермь
  373. Саначёв Евгений Сергеевич, Пермь
  374. Санников Александр Рудольфович, Пермь
  375. Сардыко Александр Анатольевич, Нижний новгород
  376. Сафроненкова Анна Михайловна, Кирово-Чепецк
  377. Селедков Евгений Викторович, Пермь
  378. Сенюшкин Александр Александрович, Пермь
  379. Сергеев Максим Александрович, Пермь
  380. Сергеева Светлана Борисовна, Пермь
  381. Серин Степан Леонидович, Пермь
  382. Сидоров Иван Александрович, Пермь
  383. Сироткин Алексей Васильевич, Пермь
  384. Сироткин Павел Васильевич, Пермь
  385. Сироткина Олеся Евгеньевна, Пермь
  386. Ситников Кирилл Александрович, Пермь
  387. Скалюн Андрей Олегович, Сарапул
  388. Скачков Андрей Валерьевич, Пермь
  389. Слепнева Анастасия Игоревна, Пермь
  390. Смирнов Александр Валерьевич, Пермь
  391. Смирнов Дмитрий Сергеевич, Ижевск
  392. Смирнов Никита Сергеевич, Ижевск
  393. Смоляков Михаил Александрович, Пермь
  394. Соколов Олег Владимирович, Пермь
  395. Соколова Ольга Алексеевна, Пермь
  396. Спиридонов Андрей Юрьевич, Пермь
  397. Станчевский Никита Юрьевич, Москва
  398. Стариков Денис Сергеевич, Пермь
  399. Старцев Александр Иванович, Воткинск
  400. Степанов Виталий Викторович, Пермь
  401. Стецяк Дмитрий Францишкович, Чайковский
  402. Стробыкин Виталий Витальевич, Ижевск
  403. Стробыкин Никита Витальевич, Ижевск
  404. Субботин Андрей Михайлович, Пермь
  405. Суркин Антон Игоревич, Пермь
  406. Сурнина Кристина Павловна, Ижевск
  407. Суслов Сергей Васильевич, Пермь
  408. Суханов Андрей Сергеевич, Чайковский
  409. Сушенцев Никита Сергеевич, Пермь
  410. Тараканова Юлия Леонидовна, Пермь
  411. Тарантин Арсений Николаевич, Пермь
  412. Телегин Василий Анатольевич, Пермь
  413. Темираева Оксана Георгиевна, Барабан
  414. Теплов Игнат Владимирович, Пермь
  415. Тимофеев Александр Юрьевич, Чайковский
  416. Тимофеев Константин Юрьевич, Чайковский
  417. Титов Антон Владимирович, Пермь
  418. Тиунов Владислав Михайлович, Екатеринбург
  419. Тихонов Андрей Леонидович, Челябинск
  420. Тихонов Петр Валерьевич, Магнитогорск
  421. Тихонов Роман Сергеевич, Пермь
  422. Тихонова Наталья Сергеевна, Магнитогорск
  423. Третьяков Николай Сергеевич, Ижевск
  424. Третьякова Ксения Ивановна, Пермь
  425. Тронин Евгений Васильевич, Ижевск
  426. Тронин Михаил, Ижевск
  427. Трофимов Александр Сергеевич, Пермь
  428. Трофимова Дарья Ильинична, Пермь
  429. Трофимова Елена Анатольевна, Пермь
  430. Трубицын Иван Петрович, Пермь
  431. Трухин Дмитрий Александрович, Пермь
  432. Трушников Антон Александрович, Омск
  433. Тур Артем Владимирович, Бузулук
  434. Турышев Валерий Андреевич, Пермь
  435. Уразманова Резеда Рафаиловна, Ижевск
  436. Урванцев Станислав Александрович, Чайковский
  437. Уржумцев Антон Александрович, Пермь
  438. Усатых Алексей Валерьевич, Пермь
  439. Устюжанина Александра Игоревна, Пермь
  440. Уткина Марина Владимировна, Пермь
  441. Файзуллин Ришат Валерьевич, Ижевск
  442. Фарина Семён Александрович, Пермь
  443. Фатиев Руслан Анатольевич, Москва
  444. Фертиков Андрей Павлович, Воткинск
  445. Филимонова Анастасия Александровна, Пермь
  446. Хакимова Елизавета Руберовна, Пермь
  447. Халдеев Владимир Геннадьевич, Пермь
  448. Халиуллина Ольга Николаевна, Пермь
  449. Ханов Урал Рашитович, Пермь
  450. Хасанов Никита Михайлович, Чайковский
  451. Хафизова Анастасия Андреевна, Пермь
  452. Ходырев Илья, Ижевск
  453. Хорьков Вячеслав Сергеевич, Усинск
  454. Хохлов Павел Вячеславович, Бузулук
  455. Хохряков Андрей Вадимович, Пермь
  456. Хусаинов Данил Фаритович, Чайковский
  457. Чадов Иван Иванович, Пермь
  458. Чеботнов Александр Александрович, Пермь
  459. Челак Виталий Анатольевич, Салават
  460. Черкасов Андрей Степанович, Чайковский
  461. Чернышова Анастасия Вадимовна, Пермь
  462. Чиглинцев Александр Михайлович, Салават
  463. Чижиков Михаил Сергеевич, Ижевск
  464. Чижиков Юрий Сергеевич, Ижевск
  465. Чирикина Юлия Николаевна, Ижевск
  466. Чумарина Мария Александровна, Пермь
  467. Чунарёв Андрей Викторович, Пермь
  468. Шабаев Андрей Владимирович, Пермь
  469. Шабалин Алексей Васильевич, Пермь
  470. Шадрин Денис Дмитриевич, Сарапул
  471. Шадрин Феликс Владимирович, Ижевск
  472. Шарикова Ульяна Николаевна, Уфа
  473. Шаршавин Александр Николаевич, Чайковский
  474. Швайцер Марат Борисович, Пермь
  475. Швейковский Ян Алексеевич, Чайковский
  476. Швецов Андрей Николаевич, Пермь
  477. Шерстобитов Дмитрий Олегович, Пермь
  478. Шибаев Олег Валентинович, Пермь
  479. Шиловских Галина Ивановна, Пермь
  480. Шихов Андрей Николаевич, Пермь
  481. Шишалова Наталья Викторовна, Ижевск
  482. Шишкин Дмитрий Андреевич, Пермь
  483. Шишкина Юлия Олеговна, Березники
  484. Шкарбецкий Дмитрий Анатольевич, Пермь
  485. Шкляев Андрей Александрович, Шаркан
  486. Шкляев Дмитрий Аркадьевич, Игра
  487. Шкляева Дарья Игоревна, Пермь
  488. Шляков Дмитрий Валерьевич, Пермь
  489. Шляпников Дмитрий Вячеславович, Ижевск
  490. Шпагин Дмитрий Викторович, Пермь
  491. Шумилин Евгений Николаевич, Чайковский
  492. Щукин Алексей Владимирович, Пермь
  493. Щукин Артем Олегович, Пермь
  494. Щукина Светлана Сергеевна, Пермь
  495. Югова Юлия Юрьевна, Пермь
  496. Южакова Елена Александровна, Пермь
  497. Юминов Лев Сергеевич, Ижевск
  498. Юсупов Ильгиз Вакилевич, Пермь
  499. Яборов Алексей Анатольевич, Соликамск
  500. Якимов Павел Николаевич, Пермь
  501. Ялаева Гузель Рашитовна, Казань
  502. Ярославцев Андрей Андреевич, Жуковский
  503. Команда PEAK, Пермь
  504. Команда Step by Step, Пермь
  505. Команда Traine Toro Runclub, Пермь
  506. Команда Varyag Run Club, Пермь
  507. Команда euromed wellness, Ижевск
  508. Команда magnitka_team, Магнитогорск
  509. Команда Антивирус Чайковского, Пермь
  510. Команда Без запаха, Пермь
  511. Команда ВИЛГУД-2, Пермь
  512. Команда ВИЛГУД, Пермь
  513. Команда Ваш Консультант, Ижевск
  514. Команда Газпром трансгаз Чайковский, Чайковский
  515. Команда Инженерно-технический центр, Чайковский
  516. Команда Кедр-Консультант, Ижевск
  517. Команда Команда Газпром бытовые системы, Чайковский
  518. Команда Максиспорт, Пермь
  519. Команда НикСон, Пермь
  520. Команда Пионеры, Пермь
  521. Команда Полпингвина, Чайковский
  522. Команда Редуктор-ПМ №1, Пермь
  523. Команда Редуктор-ПМ №2, Пермь
  524. Команда Случайный прохожий, Пермь
  525. Команда Т+ молодость, Пермь
  526. Команда Т+ опыт, Пермь
  527. Команда ТелекомПлюс - Динамит, Пермь
  528. Команда ЦАРЬГОРЫ21, Чебоксары
  529. Команда ЦГБ, Чайковский
  530. Команда ЧГИФК, Чайковский
  531. Команда пожарных 11 пожарно-спасательный отряд г. Чайковский, Чайковский
  532. Команда пожарных 5 отряд ФПС ГПС по Пермскому Краю, Пермь

Участники, отмеченные зелёной галочкой «» уже прошли верификацию — мы проверили загруженный скан страховки и медицинской справки.

Зарегистрировались, но не нашли себя в списке?
Возможно, вы не оплатили целевой взнос на проведение соревнований. Перейдите в личный кабинет и оплатите взнос.
Если вы оплатили взнос, но не нашли себя в списке участников, свяжитесь с нами по контактам, указанным в «Положении о соревнованиях».

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

×