TOP OF THE HILL

11.09.2022

Положение о соревнованиях Телеграм-канал Вопросы и ответы

Экстремальный забег на трамплин в Чайковском проводится с 2016 года и собирает до тысячи участников со всей России.

Испытать себя

ВИДЕО

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

Выберите фото. Размер — до 5 Мегабайт. Формат: JPG.

Гарантийное письмо должно содержать список лиц, на кого запрашивается аккредитация и перечень публикаций и/или видео-сюжетов с планируемыми датами выхода.

Загрузите гарантийное письмо. Размер — до 5 Мегабайт. Формат: PDF, JPG, PNG.

РЕКОРДЫ

МУЖЧИНЫ

05.06.2016, Иван Мерзляков (Оса, Пермский край)
4:05.25

27.05.2017, Дмитрий Митяев (Сочи)
3:37.96

26.05.2018, Андрей Шкляев (Шаркан, Удмуртия)
3:31.27

ЖЕНЩИНЫ

05.06.2016, Мария Четверухина (Пермь)
5:44.69

27.05.2017, Екатерина Митяева (Сочи)
4:28.39

26.05.2018, Екатерина Митяева (Сочи)
4:22.52

КОМАНДЫ МИКСТ

05.06.2016, SKI TEAM CHAIKOVSKY (Чайковский)
Владислав Демяшов, Ольга Кирьянова, Сергей Лекомцев, Александра Кайнер
2:44.15

27.05.2017, RUNNERS (Пермь)
Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Роман Батенев
2:28.19

26.05.2018, RUNNERS (Пермь) Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Максим Желтышев
2:25.11

КОМАНДЫ ПОЖАРНЫХ

25.05.2019, 67-ПСЧ 27-ОФПС (Чусовой, Пермский край)
Пищальников Александр, Самодуров Максим, Корнилов Денис, Смирнов Петр
2:46.94

12.09.2020, 5 отряд ФПС ГПС по Пермскому краю (Пермь)
Бузмаков Александр, Чугаев Игорь, Луговкин Александр, Медведев Юрий
2:31.92

БОЛЕЛЬЩИКУ

Как добратьсяГде остановитьсяГде поестьПамятка болельщикаСувенирная продукция

КАК ДОБРАТЬСЯ

Самолётом до Перми или Ижевска, поездом, автотранспортом или на автобусе через туроператора.

  Показать детали →

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ

Мы надеемся, что вам понравится в Чайковском и вы прекрасно проведёте время с друзьями и семьёй.

  Показать отели →

ГДЕ ПОЕСТЬ

В Чайковском много кафе и ресторанов с разнообразной кухней, где можно вкусно поесть.

  Показать список →

ПАМЯТКА БОЛЕЛЬЩИКА

Первый раз на соревнованиях? Прочитайте памятку для болельщиков!

  Посмотреть памятку →

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА «СНЕЖИНКА» ИМЕНИ А.А. ДАНИЛОВА

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сколько стоит участие в забеге?

Обязательный целевой взнос на проведение соревнований составляет:
— «Базовый» при оплате с 01.08.2022 до 31.08.2022 включительно - 2100 руб. с человека, 8000 руб. со смешанной команды, 7000 руб. с команды пожарных.
— «Повышенный» при оплате с 01.09.2022 по 07.09.2022 - 2300 руб. с человека, 9000 руб. со смешанной команды, 8000 руб. с команды пожарных.
— «Сверхсрочный» при оплате в день соревнований (при наличии свободных слотов) – 2500 руб. с человека, 10000 руб. со смешанной команды, 8000 руб. с команды пожарных.

Существуют ли возрастные ограничения для участия?

Да. К соревнованиям допускаются все желающие от 16 до 65 лет, не имеющие противопоказаний врача к занятию спортом.
Возраст участника определяется на 11 сентября 2022 года.

Какой формат участия я могу выбрать?

1. индивидуальный зачет среди женщин;
2. индивидуальный зачет среди мужчин;
3. эстафета микст для команд из 4 человек (2 женщины и 2 мужчины);
4. эстафета пожарных для команд из 4 человек, имеющих удостоверение пожарного.
Количество участников ограничено.

Могу ли я участвовать и в личном, и в командном забеге?

Да, такой формат участия возможен. В этом случае вам нужно будет дважды получить стартовый пакет и пройти инструктаж вместе с вашей командой.

Какие документы мне необходимо предоставить?

Чтобы принять участие в забеге, после регистрации и оплаты стартового взноса Вам необходимо:
1. Загрузить в Личный кабинет скан медицинской справки о допуске к соревнованию по бегу или легкой атлетике на выбранную им дистанцию (400 м - для личного участия, 100 м — для участия в составе команды). Допускаются справки с формулировками «марафон, триатлон, забег на трамплин, соревнования TOP OF THE HILL, любые дистанции более 400 метров». Медицинская справка должна содержать печать выдавшего учреждения, подпись и печать врача, и должна быть выдана не ранее 11 марта 2022 года.
Не допускаются справки с формулировками:
- «для сдачи норм ГТО»;
- «посещать соревнования может»;
- без формулировок, только с результатами исследований и диагнозом (например, «здоров», «соматически здоров», «состояние удовлетворительное» и т.п.).
Образец медицинской справки
2. Загрузить в Личный кабинет скан спортивной страховки. Страховая сумма должна составлять не менее 60 тыс. рублей (в том числе подходят страховки, где по сумме всех рисков не менее 60 т.р.). Обязательные риски - «Спорт» или «Бег». Также подойдет страховка по различным программам страхования жизни при условии, что в правилах прописаны страховые случаи связанные с участием в соревнованиях.
Если вы оформили (или оформите) страховку непосредственно в Личном кабинете, ничего прикреплять не нужно.

Сканы должны быть сделаны с оригиналов, т.е. цветными.

Кроме того, при получении стартового пакета Вам необходимо:
1. Предъявить удостоверение личности (паспорт гражданина).
2. Подписать:
- заявление, в соответствии с которым вы полностью снимаете с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный во время соревнований;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные документы (декларация об участии).

Где я могу оформить страховку?

Есть два варианта:
1. в личном кабинете участника. Данная страховка полностью соответствует требованиям организаторов и действует в день соревнований (11 сентября 2022 года). При оформлении страховки в личном кабинете распечатывать и предъявлять организаторам ничего не нужно.
2. в любой страховой компании (в том числе с использованием онлайн-сервисов). Скан необходимо загрузить в Личный кабинет участника.

Что я получу в стартовом пакете участника?

- футболку;
- рюкзак;
- стартовый номер и булавки;
- комплект средств индивидуальной защиты;
- перчатки;
- безлимитный пропуск на канатную дорогу;
- талон на питание;
- 2 бутылки воды (а также вода в стартовом городке и на финише);
- почтовую открытку, которую вы сможете отправить из мобильного отделения Почты России в стартовом городке;
- подарки от партнеров забега.
И, конечно, вы получите оригинальную медаль финишера и незабываемые впечатления :)

Можно ли аннулировать заявку и вернуть стартовый взнос?

Возврат целевых взносов возможен только при аннулировании заявок до 1 сентября 2022 года.
Чтобы отменить заявку, необходимо написать электронное письмо в свободной форме на адрес imc2013rus@gmail.com и дождаться подтверждения от организаторов.
Участник либо команда, не пришедшая на соревнования в назначенное время и не получившие стартовые номера, дисквалифицируются. Целевой взнос не возвращается.

Могу ли я передать свой слот другому человеку?

Да. Это возможно до 10 сентября 2022 года при условии, что новый участник того же пола, что и вы. Если вы передаете слот человеку противоположного пола, обмен возможен только при наличии свободных слотов.
Не забудьте оформить заявку в свободной форме на адрес imc2013rus@gmail.com и предоставить все данные нового участника.

Какие требования предъявляются к обуви и экипировке спортсмена?

Во время забега вы должны быть в стартовой майке с закрепленным нагрудным номером и перчатках.
Запрещено надевать обувь с металлическими шипами, футбольные бутсы. Допускаются кроссовки с резиновыми шипами, например, Salomon SpikeCross и т.п.
Запрещено использовать аудиоплееры и иные звуковые устройства.

Могу ли я получить стартовые пакеты для моей команды?

Нет. Абсолютно все участники забега перед получением стартового пакета должны лично предъявить и заполнить необходимые документы и прослушать инструктаж.

Как узнать свой стартовый номер и номер забега?

Стартовые протоколы будут сформированы после окончания регистрации (8 сентября 2022) и опубликованы на этом сайте. Рекомендуем вам узнать свой стартовый номер заранее, чтобы сэкономить время при получении стартового пакета.

Будут ли тренировки на трамплине?

Информация о доступе на тренировки:
03.09.2022, сб. - 14:00 — 15:00
06.09.2022, вт. - 19:00 — 20:00
08.09.2022, чт. - 19:00 — 20:00
10.09.2022, сб. - 15:00 — 18:00
Стоимость — 10 ₽/чел.
Телефон для записи: +7-922-350-43-46

Где узнать расписание забегов?

Предвариательная программа соревнований
Время местное, +2 МСК

10 сентября 2022 года
15:00 - 18:00 – свободная (необязательная) тренировка для участников на трассе Cоревнований
16:00 - 19:00 – выдача номеров, получение стартового пакета для всех участников, регистрация участников «сверхсрочного» тарифа

11 сентября 2022 года
8:00 – 10:20 – выдача номеров, получение стартового пакета участников личного женского забега
8:00 – 11:20 – выдача номеров, получение стартового пакета участников личного мужского забега
11:00 – 13:00 – выдача номеров, получение стартового пакета участников эстафеты микст и эстафеты пожарных
8:00 – 10:30 – регистрация участников «сверхсрочного» тарифа
8:15 - 10:00 - просмотр дистанции организованными группами
10:30 – квалификационный забег для женщин, группа 1
10:50 – квалификационный забег для женщин, группа 2
11:10 – квалификационный забег для женщин, группа 3
11:30 - квалификационный забег для мужчин, группа 1
11:50 – квалификационный забег для мужчин, группа 2
12:10 – квалификационный забег для мужчин, группа 3
12:30 – квалификационный забег для мужчин, группа 4
12:50 – квалификационный забег для мужчин, группа 5
13:10 – квалификационный забег для мужчин, группа 6
13:30 - 13:50 – перерыв
13.50 – специальная эстафета пожарных (2 группы)
14:20 – эстафета микст 1
14:40 – эстафета микст 2
15:00 – эстафета пожарных
15:20 – женский финал
15:40 – мужской финал
16:10 – церемония награждения (проводится в стартовой зоне)

Будет ли зрительская программа и нужны ли билеты для болельщиков?

У подножья трамплина будет расположена зона партнеров, фудкорт, а также детский городок. Вход для зрителей платный - 50₽.

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Самую клёвую сувенирную продукцию для болельщиков можно приобрести на стадионе и на наших страницах в Фэйсбуке и во Вконтакте.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
на забег

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

По вопросам приобретения резервных слотов пишите на imc2013rus@gmail.com

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

  1. reserv10, Пермь
  2. reserv11, Пермь
  3. reserv13, Пермь
  4. reserv14, Пермь
  5. reserv15, Пермь
  6. reserv16, Пермь
  7. reserv17, Пермь
  8. reserv21, Пермь
  9. reserv22, Пермь
  10. reserv23, Пермь
  11. reserv24, Пермь
  12. reserv25, Пермь
  13. reserv26, Пермь
  14. reserv27, Пермь
  15. reserv28, Пермь
  16. reserv29, Пермь
  17. reserv30, Первоуральск
  18. reserv31, Пермь
  19. reserv32, Пермь
  20. reserv33, Пермь
  21. reserv34, Пермь
  22. reserv35, Пермь
  23. reserv36, Пермь
  24. reserv38, Пермь
  25. reserv39, Пермь
  26. reserv3, Пермь
  27. reserv4, Пермь
  28. reserv5, Пермь
  29. reserv6, Пермь
  30. reserv7, Пермь
  31. reserv8, Пермь
  32. reserv9, Пермь
  33. Абиева Светлана Вячаславовна, Пермь
  34. Абрамов Андрей Валерьевич, Пермь
  35. Абрамова Любовь Владимировна, Добрянка
  36. Азябина Анастасия Владимировна, Ижевск
  37. Александров Богдан Юрьевич, Ува
  38. Алексеев Геннадий Александрович, Чебоксары
  39. Алексеева Мария Сергеевна, Ижевск
  40. Андреев Андрей Григорьевич, Ижевск
  41. Андреев Иван Александрович, Самара
  42. Анкудинова Ольга Сергеевна, Пермь
  43. Антипин Антон Васильевич, Пермь
  44. Антипин Михаил Юрьевич, Березники
  45. Антипина Виктория Олеговна, Пермь
  46. Антонов Александр Николаевич, Можга
  47. Артемьев Максим Петрович, Пермь
  48. Архангельский Евгений Владимирович, Пермь
  49. Аршинов Иван Алексеевич, Бузулук
  50. Аршинова Валентина Николаевна, Бузулук
  51. Ачкеев Александр Станиславович, Ува
  52. Багиров Роман Адалатович, Пермь
  53. Байгельдин Иван Владиславович, Чайковский
  54. Байкин Петр Михайлович, Челябинск
  55. Балдин Виктор Сергеевич, Полазна
  56. Балезин Александр Владимирович, Пермь
  57. Балобанов Александр Анатольевич, Ижевск
  58. Балобанова Марина Валерьяновна, Ижевск
  59. Барышев Николай Васильевич, Пермь
  60. Батуев Сергей Владимирович, Пермь
  61. Безвершенко Василий Сергеевич, Пермь
  62. Белевский Арсений Вячеславович, Оса
  63. Белобородов Алексей Андреевич, Пермь
  64. Белова Марина Анатольевна, Ижевск
  65. Белова Ольга Анатольевна, Ижевск
  66. Белозеров Никита Владимирович, Пермь
  67. Белоусов Александр Викторович, Пермь
  68. Березовский Егор Георгиевич, Пермь
  69. Беседин Сергей, Красная Поляна
  70. Бизяев Артём Степанович, Пермь
  71. Биктагирова Марьям Фидаилевна, Пермь
  72. Богданов Антон Александрович, Бузулук
  73. Богданова Ирина Алексеевна, Бузулук
  74. Борзенко Екатерина Валерьевна, Чайковский
  75. Борисов Денис Анатольевич, Нижний Новгород
  76. Бочкарев Денис Иванович, Чайковский
  77. Бубликов Сергей Валериевич, Оренбург
  78. Бубликова Наталья Викторовна, Пермь
  79. Будалин Александр Владимирович, Пермь
  80. Бузмаков Виталий Евгеньевич, Губаха
  81. Букарева Екатерина, Ижевск
  82. Бурнышев Станислав Михайлович, Чайковский
  83. Буторин Артём Юрьевич, Пермь
  84. Бутырев Илья Дмитриевич, Сарапул
  85. Валуйская Дарья Владимировна, Пермь
  86. Васенин Егор Андреевич, Полазна
  87. Васёва Александра Владимировна, Пермь
  88. Вахранёв Николай Владимирович, Ижевск
  89. Вахрушев Алексей Васильевич, Ижевск
  90. Венцова Надежда Борисовна, Козьмодемьянск
  91. Веретенников Дмитрий Леонидович, Ува
  92. Веретенникова Ольга Вячеславовна, Ува
  93. Веснина Ирина Сергеевна, Пермь
  94. Виденеев Федор Романович, Уфа
  95. Викулов Денис Владиславович, Пермь
  96. Вилков Сергей Алексеевич, Воткинск
  97. Волегов Александр Владимирович, Пермь
  98. Волков Антон Викторович, Ижевск
  99. Волкова Юлия Алексеевна, Санкт-Петербург
  100. Воронов Игорь Владимирович, Пермь
  101. Воронова Александра Алексеевна, Сылва
  102. Воронова Наталья Сергеевна, Сылва
  103. Выскребенцев Евгений Алексеевич, Чайковский
  104. Вяткин Артем Викторович, Пермь
  105. Вяткин Денис Сергеевич, Пермь
  106. Вяткина Елена Васильевна, Пермь
  107. Гаврилов Игорь Анатольевич, Верхняя Старица
  108. Гагарин Юрий Леонидович, Пермь
  109. Гайнуллин Ильфат Николаевич, Соликамск
  110. Галагуцкая Надежда Георгиевна, Чайковский
  111. Галиуллин Константин Олегович, Курган
  112. Галиханов Святослав Горшанович, Чайковский
  113. Гараев Ринат Расимович, Пермь
  114. Гараева Марина Сергеевна, Пермь
  115. Гатауллин Илнур Фаатович, Ижевск
  116. Главатских Евгений Алексеевич, Пермь
  117. Гладкий Иван Леонидович, Пермь
  118. Гладких Сергей Александрович., Пермь
  119. Глазырин Николай Николаевич, Ува
  120. Гордеева Анастасия Анатольевна, Ижевск
  121. Городничев Александр Валерьевич, Чайковский
  122. Городничева Наталья Николаевна, Чайковский
  123. Гринмаер Александр Александрович, Пермь
  124. Гриценко Владимир Александрович, Добрянка
  125. Губин Дмитрий Олегович, Пермь
  126. Губина Анна Андреевна, Удмуртская респ, Завьяловский р-н, деревня Хохряки, ул Тепличная, д 8
  127. Гудков Андрей Сергеевич, Пермь
  128. Гудков Дмитрий Геннадьевич, Чайковский
  129. Гузев Александр Александрович, Пермь
  130. Гуляев Максим Николаевич, Пермь
  131. Гурьев Антон Владимирович, Пермь
  132. Гурьянов Андрей Александрович, Воткинск
  133. Гурьянов Артём Константинович, Ижевск
  134. Гущин Сергей Владимирович, Кизел
  135. Дедюхин Денис Вадимович, Ижевск
  136. Денисюк Денис Владимирович, Пермь
  137. Денисюк Светлана Вячеславовна, Пермь
  138. Джурабаев Эдуард Абдурашидович, Оренбург
  139. Дмитриев Дмитрий Михайлович, Полазна
  140. Добромильский Виктор Викторович, Пермь
  141. Дорошенко Илюса Маратовна, Воткинск
  142. Дрянков Антон Сергеевич, Нижний Новгород
  143. Дубовцева Любовь Викторовна, Ижевск
  144. Дубровский Дмитрий Эдуардович, Санкт-Петербург
  145. Дубровских Герман Викторович, Добрянка
  146. Дурбажев Алексей Юрьевич, Полазна
  147. Дурбале Сергей Александрович, Пермь
  148. Дюпин Валерий, Ижевск
  149. Елатомцев Алексей Сергеевич, Пермь
  150. Ермаков Денис Валерьевич, Нефтекамск
  151. Есянин Александр Владимирович, Пермь
  152. Жаков Алексей Павлович, Пермь
  153. Желтоухов Алексей Михайлович, Пермь
  154. Жигунова Анастасия Юрьевна, Пермь
  155. Жуланов Данил Александрович, Оса
  156. Журавлев Алексей Владимирович, Самара
  157. Заборских Дмитрий Алексеевич, Пермь
  158. Загидуллин Ренат Илгизарович, Пермь
  159. Загуменова Мария Андреевна, Ижевск
  160. Зайкова Марина Владимировна, Ижевск
  161. Зайцев Дмитрий Сергеевич, Березники
  162. Заляева Диана Равилевна, Ижевск
  163. Заридзе Егор Олегович, Пермь
  164. Зарипов Герман Артурович, Нефтекамск
  165. Зидин Александр Григорьевич, Пермь
  166. Зылева Лилия Ринатовна, Воткинск
  167. Зырянов Вадим Олегович, Пермь
  168. Зырянов Денис Александрович, Кудымкар
  169. Зянкин Константин Валентинович, Пермь
  170. Игнатьева Мария Валерьевна, Пермь
  171. Игумнов Никита Александрович, Чайковский
  172. Ильин Тарас, Уфа
  173. Ирошникова Марина Дмитриевна, Нефтекамск
  174. Исаев Валерий Валерьевич, Северный Коммунар
  175. Каблуков Даниил Олегович, Чайковский
  176. Кабылкин Виктор Васильевич, Бузулук
  177. Каждая Бадри, Пермь
  178. Казаков Леонид Сергеевич, Чайковский
  179. Казанцев Леонид Андреевич, Чайковский
  180. Калабин Олег Владимирович, Чайковский
  181. Калабин Олег Юрьевич, Чайковский
  182. Калугин Юрий Алексеевич, Нижний Новгород
  183. Калыпин Игорь Александрович, Пермь
  184. Камалетдинов Камиль Рифатович, Пермь
  185. Каморникова Наталия Владимировна, Соликамск
  186. Канисова Наталья Сергеевна, Пермь
  187. Капитонов Антон Александрович, Пермь
  188. Караваева Яна Эдуардовна, Чайковский
  189. Карманова Анастасия Владимировна, Ижевск
  190. Карпович Юлия Владимировна, Пермь
  191. Картенович Павел Николаевич, Пермь
  192. Каюмова Регина Айратовна, Уфа
  193. Кивилева Мария Павловна, Пермь
  194. Килин Дмитрий Александрович, Чайковский
  195. Кильдебаев Роман Рафикуллович, Советский
  196. Кириллов Кирилл Васильевич, Ижевск
  197. Киселева Олеся Александровна, Ижевск
  198. Кобелева Анастасия Сергеевна, Пермь
  199. Кобелева Асия Рифовна, Пермь
  200. Кобелева Светлана Андреевна, Пермь
  201. Когай Владислав Олегович, Пермь
  202. Кожемяко Иван Андреевич, Пермь
  203. Козина Анастасия Вадимовна, Сочи
  204. Козлов Дмитрий Сергеевич, Пермь
  205. Кокшаров Олег Валерьевич, Пермь
  206. Колбин Николай Андреевич, Ижевск
  207. Колеватов Андрей Сергеевич, Пермь
  208. Колегов Вячеслав Александрович, Пермь
  209. Колпаков Сергей Николаевич, Пермь
  210. Колпащиков Вячеслав Николаевич, Киров
  211. Комашко Михаил Сергеевич, Пермь
  212. Комкин Иван Андреевич, Пермь
  213. Кондратьев Александр Алексеевич, Чернушка
  214. Коновалов Максим Андреевич, Ижевск
  215. Константинов Артем Викторович, Ижевск
  216. Корелин Никита Евгеньевич, Пермь
  217. Корнилкова Марина Сергеевна, Пермь
  218. Коробейников Иван Алексеевич, Оса
  219. Королев Денис Вихриевич, Глазов
  220. Корольков Андрей Михайлович, Воткинск
  221. Коротаева Елена Сергеевна, Ижевск
  222. Коряков Роман Владимирович, Пермь
  223. Костарев Михаил Александрович, Пермь
  224. Костицын Алексей Николаевич, Пермь
  225. Косых Мария, Ижевск
  226. Котов Данил Андреевич, Каракулино
  227. Красноборова Анна Михайловна, Пермь
  228. Краснов Виктор Даниилович, Чайковский
  229. Кривилева Эльвира, Пермь
  230. Кропачева Марина Андреевна, Соликамск
  231. Крохалев Сергей Николаевич, Пермь
  232. Крылова Валерия Эльмаровна, Пермь
  233. Кувальцева Ирина Андреевна, Полазна
  234. Куделькин Сергей Викторович, Пермь
  235. Кузнецов Александр Сергеевич, Пермь
  236. Кузнецов Иван Дмитриевич, Чайковский
  237. Кузнецова Светлана Андреевна, Верещагино
  238. Кузьмин Александр Анатольевич, Пермь
  239. Кулаков Владимир Андреевич, Пермь
  240. Куля Андрей Игоревич, Пермь
  241. Курнюк Александр Анатольевич, Ижевск
  242. Курочкин Андрей Алексеевич, Пермь
  243. Кустов Дмитрий Андреевич, Чайковский
  244. Кустов Кирилл Олегович, Елово
  245. Кылосова Венера Александровна, Чайковский
  246. Ладяшкина Мароина, Пермь
  247. Ларкин Алексей Николаевич, Москва
  248. Лачков Эдуард Сергеевич, Казань
  249. Лебедянцев Владимир Павлович, Бузулук
  250. Левин Дмитрий Алексеевич, Нытва
  251. Леухин Константин Владимировмч, Чайковский
  252. Лещук Алексей Алексеевич, Пермь
  253. Липатов Евгений Владимирович, Бузулук
  254. Липатова Ольга Александровна, Бузулук
  255. Липовецкий Руслан Амранович, Верхняя Старица
  256. Литвиненко Герман Олегович, Пермь
  257. Логинов Андрей Сергеевич, Пермь
  258. Лузин Михаил Евгеньевич, Елово
  259. Лузин Сергей Александрович, Пермь
  260. Лукин Илья Игоревич, Ижевск
  261. Львов Захар Денисович, Ижевск
  262. Мавлеудинов Марат Ильфатович, Ижевск
  263. Мазунин Пётр Валентинович, Пермск. район
  264. Макаров Анатолий Леонидович, Ижевск
  265. Макаров Василий Константинович, Пермь
  266. Макарова Алена Васильевна, Березники
  267. Макарова Елена Алексеевна, Пермь
  268. Макина Элла Кирилловна, Нижний Новгород
  269. Маклашова Анастасия Михайловна, Ижевск
  270. Маковей Павел Григорьевич, Ижевск
  271. Малинин Никита Игоревич, Пермь
  272. Малкова Светлана Сергеевна, Ижевск
  273. Малых Алексей Павлович, Ижевск
  274. Мальков Александр Евгеньевич, Пермь
  275. Мальцев Василий Александрович, Чайковский
  276. Мальцев Матвей Андреевич, Пермь
  277. Мамаева Виктория Дмитриевна, Ижевск
  278. Мандрыгин Сергей Эдуардович, Пермь
  279. Мандрыгина Светлана Константиновна, Пермь
  280. Мантулов Александр Витальевич, Пермь
  281. Маркелов Игорь Олегович, Первоуральск
  282. Маркелов Игорь Олегович, Первоуральск
  283. Мартыненко Ирина Владимировна, Ижевск
  284. Мартынов Артем Иванович, Бузулук
  285. Мартьянов Владимир Александрович, Чусовой
  286. Мартьянова Екатерина Сергеевна, Ижевск
  287. Медведев Дмитрий Андреевич, Пермь
  288. Мезенцев Вячеслав Олегович, Пермь
  289. Мельников Илья Андреевич, Пермь
  290. Мельчаков Илья Юрьевич, Ижевск
  291. Менгалиев Алексей Борисович, Горнозаводск
  292. Менгалиев Михаил Борисович, Горнозаводск
  293. Мерзляков Иван Сергеевич, Оса
  294. Меркушев Сергей Владимирович, Полазна
  295. Микрюков Дмитрий Анатольевич, Пермь
  296. Мирзоев Рустам Зиятхан оглы, Киров
  297. Михайлов Андрей Нургаянович, Ижевск
  298. Михалев Эдуард Вячеславович, Елово
  299. Можаев Алексей Дмитриевич, д. Песьянка
  300. Моисеев Дмитрий Сергеевич, Пермь
  301. Мокин Виктор Александрович, Пермь
  302. Монин Валерий Сергеевич, Березники
  303. Морозов Евгений Андреевич, Ижевск
  304. Мошкин Алексей Александрович, Пермь
  305. Мрясов Алексей Сергеевич, Нефтекамск
  306. Муравьев Александр Владимирович, Ижевск
  307. Муравьева Елена Вячеславовна, Пермь
  308. Мустакимов Дамир Наилевич, Пермь
  309. Мустакимов Дилюз Филюзович, Барда
  310. Назарова Елена Юрьевна, Ижевск
  311. Наймушин Данил Александрович, Чайковский
  312. Насыров Марат Вадимович, Бузулук
  313. Насырова Елизавета Дмитриевна, Бузулук
  314. Неволина Любовь Леонидовна, Сива
  315. Негода Екатерина Вячеславовна, Пермь
  316. Неклюдов Андрей Владимирович, Пермь
  317. Некрасов Алексей Сергеевич, Пермь
  318. Нефедов Яков Александрович, Пермь
  319. Новиков Алексей Андреевич, Пермь
  320. Норин Александр Олегович, Пермь
  321. Норин Леонид Александрович, Пермь
  322. Норин Сергей Олегович, Пермь
  323. Нургалеев Альберт Дамирович, Уфа
  324. Нургалиева Елена Леонидовна, Пермь
  325. Нуриев Олег Федорович, Куеда
  326. Обухов Игорь Олегович, Полазна
  327. Оглезнева Ольга Анатольевна, Воткинск
  328. Однобоков Андрей Владимирович, Березники
  329. Ожарко Евгений Александрович, Пермь
  330. Ожгибесова Екатерина Михайловна, Пермь
  331. Оленева Наталья Алексеевна, Пермь
  332. Оньков Дмитрий Владимирович, Юсьва
  333. Оньков Евгений Владимирович, Они Юсьвинского района
  334. Осинкин Михаил Сергеевич, Пермь
  335. Осинкина Вера Николаевна, Пермь
  336. Охотников Андрей Александрович, Пермь
  337. Пай Екатерина Васильевна, Набережные Челны
  338. Пак Виталий Викторович, Полазна
  339. Пантелеева Ольга Анатольевна, Пермь
  340. Пастухов Иван Сергеевич, Чайковский
  341. Пашкин Кирилл Сергеевич, Ува
  342. Пашков Андрей Васильевич, Березники
  343. Пашкова Марина Васильевна, Пермь
  344. Пентегов Артем Александрович, Чайковский
  345. Первушин Григорий Михайлович, Тыловай
  346. Перминов Сергей Александрович, Челябинск
  347. Пермяков Алексей Сергеевич, Ижевск
  348. Петрова Мария Александровна, Ижевск
  349. Плетнева Анна Михайловна, Ижевск
  350. Поварницын Сергей Александрович, Полазна
  351. Погудин дмитрий Александрович, Киров
  352. Половинкин Евгений Николевич, Чайковский
  353. Поляков Николай Владимирович, Чайковский
  354. Полякова Светлана, Пермь
  355. Полянин Алексей Владимирович, Пермь
  356. Полянкин Иван Иванович, Чайковский
  357. Пономарев Игорь Олегович, Чайковский
  358. Пономарев Максим Григорьевич, Ижевск
  359. Пономарева Юлия Николаевна, Чайковский
  360. Попадюк Максим Михайлович, Набережные Челны
  361. Попов Вадим Викторович, Пермь
  362. Попова Анна Алексеевна, Елово
  363. Поповцев Андрей Алексеевич, Чернушка
  364. Постников Константин Михайлович, Ижевск
  365. Потапов Павел Николаевич, Ижевск
  366. Привалов Максим Евгеньевич, Пермь
  367. Просекин Виталий Владиславович, Березники
  368. Прохорова Варвара Александровна, Одинцово
  369. Пручковская Алена Олеговна, Пермь
  370. Пручковский Лев Олегович, Пермь
  371. Пугин Алексей Вадимович, Пермь
  372. Пусиков Алексей Владимирович, Пермь
  373. Пушков Егор Владимирович, Пермь
  374. Пчельников Алексей Викторович, Ижевск
  375. Пятыгина Елена Александровна, Новоуральск
  376. Рачков Сергей Павлович, Чернушка
  377. Резкая Василина Васильевна, Пермь
  378. Речистый Владислав Витальевич, Пермь
  379. Рогов Александр Олегович, Уфа
  380. Родыгин Сергей Викторович, Чайковский
  381. Рожин Савелий Юрьевич, Кировская область
  382. Романов Александр Геннадьевич, Можга
  383. Романов Андрей Сергеевич, Пермск. район
  384. Роньжина Вера , Ялта
  385. Руков Эдуард Витальевич, Пермь
  386. Савельев Иван Викторович, Ижевск
  387. Садилов Кирилл Анатольевич, Пермь
  388. Саитова Алёна Николаевна, Пермь
  389. Сайкинова Татьяна Александровна, Пермь
  390. Самылов Александр Андреевич, Пермь
  391. Самылов Александр Юрьевич, Пермь
  392. Самылова Наталья, Пермь
  393. Саначев Евгений Сергеевич, Верещагино
  394. Селиванова Ольга Николаевна, Пермь
  395. Сенькина Кристина Васильевна, Пермь
  396. Сергей Колосов, Пермь
  397. Сибаева Любовь Васильевна, Ижевск
  398. Сироткин Павел Васильевич, Пермь
  399. Сироткина Наталья Георгиевна, Пермь
  400. Смирнов Егор Алексеевич, Пермь
  401. Смирнов Михаил Владимирович, Пермь
  402. Смолин Денис Николаевич, Чайковский
  403. Соболева Ольга Владимировна, Воткинск
  404. Созонова Елена Валентиновна, Ижевск
  405. Созыкина Дарья Юрьевна, Пермь
  406. Сотников Алексей Владимирович, Пермь
  407. Софьина Полина Дмитриевна, Пермь
  408. Спешилов Андрей Владимирович, Полазна
  409. Спешилов Сергей Владимирович, Пермь
  410. Стариков Денис Сергеевич, Пермь
  411. Старков Данил Евгеньевич, Чайковский
  412. Степанов Евгений Витальевич, Бузулук
  413. Степанов Роман Викторович, Волжский
  414. Сторчевой Артем Александрович, Чайковский
  415. Сурнина Кристина Павловна, Ижевск
  416. Суханов Андрей Сергеевич, Чайковский
  417. Сушенцев Никита Сергеевич, Пермь
  418. Сушинцев Александр Леонидович, Пермь
  419. Сушинцева Елена Леонидовна, Пермь
  420. Ташлыкова Анна Дамировна, Пермь
  421. Телегин Василий Анатольевич, Пермь
  422. Терёхин Никита Сергеевич, Чайковский
  423. Тимченко Екатерина Павловна, Чебоксары
  424. Токарева Яна Сергеевна, Березники
  425. Топова Анастасия Валерьевна, Пермь
  426. Тохтуев Илья Андреевич, Тамбов
  427. Трефилова Надежда Владимировна, Ижевск
  428. Тронин Евгений Васильевич, Тыловай
  429. Тронин Михаил Васильевич, Тыловай
  430. Трофимова Елена Анатольевна, Пермь
  431. Тунёва Анастасия Игоревна, Пермь
  432. Тупицын Леонид Анатольевич, Пермь
  433. Тупицын Павел Анатольевич, Кудымкар
  434. Турчак Марина Николаевна, Пермь
  435. Увин Дмитрий Анатольевич, Пермь
  436. Ураева Наталья Валериановна, Завьялово
  437. Уразманова Резеда Рафаиловна, Ижевск
  438. Уржумцев Антон Александрович, Пермь
  439. Урсегова Анастасия Сергеевна, Ижевск
  440. Фадеева Ульяна Викторовна, Ижевск
  441. Фалей Иван Александрович, Ижевск
  442. Филиппов Максим Викторович, Пермь
  443. Филиппович Ирина Александровна, Пермь
  444. Фурсенко Павел Евгеньевич, Пермь
  445. Хазеев Дамир Радикович, Ижевск
  446. Халдеев Владимир Геннадьевич, Пермь
  447. Хафизова Анастасия Андреевна, Пермь
  448. Ходырев Илья Михайлович, Ижевск
  449. Хорьков Вячеслав Сергеевич, Республика Коми Усинск
  450. Хренов Денис, Пермь
  451. Худеева Юлия, Пермь
  452. Худорожков Михаил Дмитриевич, Пермь
  453. Худяков Никита Александрович, Пермь
  454. Целовальникова Анна Алексеевна, Воткинск
  455. Чазов Андрей Владимирович, Пермь
  456. Чалышев Максим Владимирович, Самара
  457. Чащина Татьяна Сергеевна, Пермь
  458. Чердинцева Екатерина Васильевна, Пермь
  459. Черезов Иван Юрьевич, Ижевск
  460. Черепанова Эльмира Рамилевна, Пермь
  461. Чернова Александра Валерьевна, Пермь
  462. Черных Ирина Владимировна, Пермь
  463. Чернышова Анастасия Вадимовна, Пермь
  464. Чижова Дарья Николаевна, Ижевск
  465. Чубарук Александр Андреевич, Пермь
  466. Чудинов Григорий Валерьевич, Пермь
  467. Чукавин Алексей Васильевич, Ижевск
  468. Чураев Евгений Дмитриевич, Губаха
  469. Шагиев Евгений Шарифолович, Пермь
  470. Шалахин Вадим Игоревич, Березники
  471. Шарикова Ульяна Николаевна, Уфа
  472. Шарова Диана Николаевна, Оханск
  473. Швырев Андрей Александрович, Пермь
  474. Швырева Анастасия Евгеньевна, Пермь
  475. Шемякин Илья Дмитриевич, Ижевск
  476. Шефер Александр Александрович, Кизел
  477. Шилова Оксана Львовна, Полазна
  478. Шимова Ольга Александровна, Пермь
  479. Шипунов Сергей, Санкт-Петербург
  480. Ширинкин Михаил Сергеевич, Пермь
  481. Шихов Андрей Николаевич, Пермь
  482. Шкляев Андрей Александрович, Шаркан
  483. Шкляев Никита Сергеевич, Чайковский
  484. Шляпников Дмитрий Вячеславович, Ижевск
  485. Штейников Юрий Валентинович, Пермь
  486. Штенцов Максим Владимирович, Пермь
  487. Щипицин Алексей Сергеевич, Чернушка
  488. Щуклин Павел вячеславович, Пермь
  489. Эпштейн Антон Михайлович, Бузулук
  490. Юдин Артём, Пермь
  491. Юшков Сергей Владимирович, Чайковский
  492. Яичников Кирилл Александрович, Чайковский
  493. Ярославский Сергей Павлович, Бузулук
  494. Ярославцев Георгий Андреевич, Пермь
  495. Ясырев Сергей Александрович, Пермь
  496. Команда BODYBOOM, Пермь
  497. Команда DARINA, Чайковский
  498. Команда EXTREME KIDS, ст.Рабак
  499. Команда FuckUp, Пермь
  500. Команда Nikcon-2, Пермь
  501. Команда Nikcon, Пермь
  502. Команда SportHall Pro, Пермь
  503. Команда SportHall, Пермь
  504. Команда TREK, Пермь
  505. Команда TrainerToro-2, Пермь
  506. Команда gazpromreserv1,
  507. Команда gazpromreserv2,
  508. Команда reserv43,
  509. Команда reserv44,
  510. Команда Академия, Чайковский
  511. Команда Бегемотики, Ижевск
  512. Команда Ваш Консультант, Ижевск
  513. Команда Вверх, Пермь
  514. Команда Восьмой на диване, Чайковский
  515. Команда Газпром Карашурское отделение охраны, Можга
  516. Команда Газпром Трансгаз Казань, Казань
  517. Команда Газпром Трансгаз Можгинское ЛПУМГ, Можга
  518. Команда Газпром Трансгаз Увинское ЛПУМГ, Ува
  519. Команда Газпром Трансгаз Чайковский Инженерно-Технический Центр, Чайковский
  520. Команда Газпром Трансгаз Чайковский Воткинское ЛПУМГ, Ижевск
  521. Команда Газпром Трансгаз Чайковский СКЗ, Чайковский
  522. Команда Газпром Трансгаз Чайковский УАВР №1, Чайковский
  523. Команда Газпром Трансгаз Чайковский УМТСиК, Чайковский
  524. Команда Газпром Трансгаз Чайковский, Чайковский
  525. Команда Газпром Чайковское ЛПУ МГ, Чайковский
  526. Команда Газпром бытовые системы, Чайковский
  527. Команда Дед и не только, Ижевск
  528. Команда Доползём, но не точно, Ижевск
  529. Команда Зелинский групп, Пермь
  530. Команда Кедр-Консультант, Ижевск
  531. Команда Команда КОР, Пермь
  532. Команда Медиагруппа МАГМА, Пермь
  533. Команда Обувная и швейная фабрики TREK, Пермь
  534. Команда Пермская электричка, Пермь
  535. Команда Пермяки, Пермь
  536. Команда Пол пингвина, Чайковский
  537. Команда Редуктор - молодежь, Пермь
  538. Команда Редуктор - опыт, Пермь
  539. Команда Сорбент, Пермь
  540. Команда ТелекомПлюс -Динамит, Пермь
  541. Команда Федерация "Прикамье", Пермь
  542. Команда Фляга свистит, Камбарка
  543. Команда Царьгоры21, Пермь
  544. Команда Чайковский Текстиль, Чайковский
  545. Команда Черепашки, Ижевск
  546. Команда пожарных 11 пожарно-спасательный отряд, Чайковский
  547. Команда пожарных 5 ОТРЯД ФПС ГПС ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ, Пермь

Участники, отмеченные зелёной галочкой «» уже прошли верификацию — мы проверили загруженный скан страховки и медицинской справки.

Зарегистрировались, но не нашли себя в списке?
Возможно, вы не оплатили целевой взнос на проведение соревнований. Перейдите в личный кабинет и оплатите взнос.
Если вы оплатили взнос, но не нашли себя в списке участников, свяжитесь с нами по контактам, указанным в «Положении о соревнованиях».

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ