ЦАРЬ ГОРЫ

02.06.2024

Положение о соревнованиях Телеграм-канал Вопросы и ответы Партнёрское предложение

Для тех, кто «в команде»

Экстремальный забег на трамплин в Чайковском проводится с 2016 года и собирает до тысячи участников со всей России.

Испытать себя

РЕКОРДЫ

МУЖЧИНЫ

05.06.2016, Иван Мерзляков (Оса, Пермский край)
4:05.25

27.05.2017, Дмитрий Митяев (Сочи)
3:37.96

26.05.2018, Андрей Шкляев (Шаркан, Удмуртия)
3:31.27

ЖЕНЩИНЫ

05.06.2016, Мария Четверухина (Пермь)
5:44.69

27.05.2017, Екатерина Митяева (Сочи)
4:28.39

26.05.2018, Екатерина Митяева (Сочи)
4:22.52

КОМАНДЫ МИКСТ

05.06.2016, SKI TEAM CHAIKOVSKY (Чайковский)
Владислав Демяшов, Ольга Кирьянова, Сергей Лекомцев, Александра Кайнер
2:44.15

27.05.2017, RUNNERS (Пермь)
Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Роман Батенев
2:28.19

26.05.2018, RUNNERS (Пермь) Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Максим Желтышев
2:25.11

КОМАНДЫ ПОЖАРНЫХ

25.05.2019, 67-ПСЧ 27-ОФПС (Чусовой, Пермский край)
Пищальников Александр, Самодуров Максим, Корнилов Денис, Смирнов Петр
2:46.94

12.09.2020, 5 отряд ФПС ГПС по Пермскому краю (Пермь)
Бузмаков Александр, Чугаев Игорь, Луговкин Александр, Медведев Юрий
2:31.92

СПЕЦЭСТАФЕТА ПОЖАРНЫХ

11.09.2022, 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ (Чайковский, Пермский край)
Сыстеров Василий, Оберемко Владимир, Загоскин Вадим, Арасланов Андрей
4:16.26

27.05.2023, 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ (Чайковский, Пермский край)
Сыстеров Василий, Оберемко Владимир, Загоскин Вадим, Менделеев Павел
3:43.82

БОЛЕЛЬЩИКУ

Как добратьсяГде остановитьсяГде поестьПамятка болельщикаСувенирная продукция

КАК ДОБРАТЬСЯ

Самолётом до Перми или Ижевска, поездом, автотранспортом или на автобусе через туроператора.

  Показать детали →

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ

Мы надеемся, что вам понравится в Чайковском и вы прекрасно проведёте время с друзьями и семьёй.

  Показать отели →

ГДЕ ПОЕСТЬ

В Чайковском много кафе и ресторанов с разнообразной кухней, где можно вкусно поесть.

  Показать список →

ПАМЯТКА БОЛЕЛЬЩИКА

Первый раз на соревнованиях? Прочитайте памятку для болельщиков!

  Посмотреть памятку →

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА «СНЕЖИНКА» ИМЕНИ А.А. ДАНИЛОВА

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сколько стоит участие в забеге?

Обязательный целевой взнос на проведение соревнований составляет:
— «Сверхльготный» при оплате с 15.02.2024 до 17.03.2024 включительно - 2100 руб. с человека, 8000 руб. со смешанной команды, 7000 руб. с команды пожарных, 0 руб. специальная эстафета пожарных.
— «Базовый» при оплате с 18.03.2024 до 20.05.2024 включительно - 2250 руб. с человека, 8000 руб. со смешанной команды, 7000 руб. с команды пожарных, 0 руб. специальная эстафета пожарных.
— «Повышенный» при оплате с 21.05.2024 по 28.05.2024 - 2500 руб. с человека, 9000 руб. со смешанной команды, 7000 руб. с команды пожарных, 0 руб. специальная эстафета пожарных.
— «Сверхсрочный» при оплате в день соревнований (при наличии свободных слотов) – 3000 руб. с человека, 10000 руб. со смешанной команды, 8000 руб. с команды пожарных, 0 руб. специальная эстафета пожарных.

Я представляю команду пожарных, какие особенности эстафеты пожарных?

Организаторы предлагают 2 формата:
- эстафета пожарных (команда бежит в облегченных шлемах), рекомендуем участвовать представителям пожарно-спасательного спорта.
- специальная эстафета пожарных (участники бегут в полной экипировке с СИЗОД). Участвуют профессиональные пожарные, представляющие пожарные части МЧС РФ.

Существуют ли возрастные ограничения для участия?

Да. К соревнованиям допускаются все желающие от 16 до 65 лет, не имеющие противопоказаний врача к занятию спортом.
Возраст участника определяется на 02 июня 2024 года.

Какой формат участия я могу выбрать?

1. индивидуальный зачет среди женщин;
2. индивидуальный зачет среди мужчин;
3. эстафета микст для команд из 4 человек (2 женщины и 2 мужчины);
4. эстафета пожарных для команд из 4 человек, имеющих удостоверение пожарного.
Количество участников ограничено.

Могу ли я участвовать и в личном, и в командном забеге?

Да, такой формат участия возможен. В этом случае вам нужно будет дважды получить стартовый пакет и пройти инструктаж вместе с вашей командой.

Какие документы мне необходимо предоставить?

Чтобы принять участие в забеге, после регистрации и оплаты стартового взноса Вам необходимо:
1. Загрузить в Личный кабинет скан медицинской справки о допуске к соревнованию по бегу или легкой атлетике на выбранную им дистанцию (400 м - для личного участия, 100 м — для участия в составе команды). Допускаются справки с формулировками «марафон, триатлон, забег на трамплин, соревнования ЦАРЬ ГОРЫ, любые дистанции более 400 метров». Медицинская справка должна содержать печать выдавшего учреждения, подпись и печать врача, и должна быть выдана не ранее 2 января 2024 года.
Не допускаются справки с формулировками:
- «для сдачи норм ГТО»;
- «посещать соревнования может»;
- без формулировок, только с результатами исследований и диагнозом (например, «здоров», «соматически здоров», «состояние удовлетворительное» и т.п.).
Образец медицинской справки
2. Загрузить в Личный кабинет скан спортивной страховки. Страховая сумма должна составлять не менее 50 тыс. рублей (в том числе подходят страховки, где по сумме всех рисков не менее 50 т.р.). Обязательные риски - «Спорт» или «Бег». Также подойдет страховка по различным программам страхования жизни при условии, что в правилах прописаны страховые случаи связанные с участием в соревнованиях.
Если вы оформили (или оформите) страховку непосредственно в Личном кабинете, ничего прикреплять не нужно.

Сканы должны быть сделаны с оригиналов, т.е. цветными.

Кроме того, при получении стартового пакета Вам необходимо:
1. Предъявить удостоверение личности (паспорт гражданина).
2. Подписать:
- заявление, в соответствии с которым вы полностью снимаете с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный во время соревнований;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные документы (декларация об участии).

Где я могу оформить страховку?

Есть два варианта:
1. в личном кабинете участника. Данная страховка полностью соответствует требованиям организаторов и действует в день соревнований (02 июня 2024 года). При оформлении страховки в личном кабинете распечатывать и предъявлять организаторам ничего не нужно.
2. в любой страховой компании (в том числе с использованием онлайн-сервисов). Скан необходимо загрузить в Личный кабинет участника.

Что я получу в стартовом пакете участника?

- рюкзак;
- оригинальная стартовая футболка;
- стартовый номер и булавки;
- перчатки;
- безлимитный пропуск на канатную дорогу;
- 2 бутылки воды (а также вода в стартовом городке и на финише);
- почтовую открытку, которую вы сможете отправить из мобильного отделения Почты России в стартовом городке;
- подарки от партнеров забега.

И, конечно, вы получите оригинальную медаль финишера и незабываемые впечатления 😊

Можно ли аннулировать заявку и вернуть стартовый взнос?

Возврат целевых взносов возможен только при аннулировании заявок до 20 мая 2024 года.
Чтобы отменить заявку, необходимо написать электронное письмо в свободной форме на адрес imc2013rus@gmail.com и дождаться подтверждения от организаторов.
Участник либо команда, не пришедшая на соревнования в назначенное время и не получившие стартовые номера, дисквалифицируются. Целевой взнос не возвращается.

Могу ли я передать свой слот другому человеку?

Да. Это возможно до 28 мая 2024 года при условии, что новый участник того же пола, что и вы. Если вы передаете слот человеку противоположного пола, обмен возможен только при наличии свободных слотов.
Не забудьте оформить заявку в свободной форме на адрес imc2013rus@gmail.com и предоставить все данные нового участника.

Какие требования предъявляются к обуви и экипировке спортсмена?

Во время забега вы должны быть в стартовой майке с закрепленным нагрудным номером и перчатках.
Запрещено надевать обувь с металлическими шипами, футбольные бутсы. Допускаются кроссовки с резиновыми шипами, например, Salomon SpikeCross и т.п.
Запрещено использовать аудиоплееры и иные звуковые устройства.

Могу ли я получить стартовые пакеты для моей команды?

Нет. Абсолютно все участники забега перед получением стартового пакета должны лично предъявить и заполнить необходимые документы и прослушать инструктаж.

Как узнать свой стартовый номер и номер забега?

Стартовые протоколы будут сформированы после окончания регистрации (1 июня 2024) и опубликованы на этом сайте. Рекомендуем вам узнать свой стартовый номер заранее, чтобы сэкономить время при получении стартового пакета.

Будет ли зрительская программа и нужны ли билеты для болельщиков?

У подножья трамплина будет расположена зона партнеров, фудкорт, а также детский городок.

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Самую клёвую сувенирную продукцию для болельщиков можно приобрести на стадионе и на наших страницах в Фэйсбуке и во Вконтакте.

 

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

  1. Абиева Светлана Вячеславовна, Пермь
  2. Аввакумова Ирина Андреевна, Москва
  3. Агапов Александр Викторович, Ижевск
  4. Агафонов Алексей Александрович, Пермь
  5. Александра Рочева, Россия
  6. Алексей Медведев, Пермь
  7. Алёшкин Алексей Геннадьевич, Пермь
  8. Андреев Андрей Григорьевич, Ижевск
  9. Антипин Антон Васильевич, Пермь
  10. Апкаликов Валерий Семенович, Ижевск
  11. Арбузов Дмитрий Владимирович, Уфа
  12. Артемьев Максим Петрович,
  13. Ахмадуллина Алия Зираковна, Ижевск
  14. Ахмадуллина Гузель Айдаровна, Уфа
  15. Ахметова Ирина Александровна, Пермь
  16. Баженова Маргарита Владимировна, Ижевск
  17. Байгельдин Иван Владиславович, Чайковский
  18. Баландин Алексей Андреевич, Пермь
  19. Баландина Екатерина Витальевна, Пермь
  20. Балдин Виктор Сергеевич, Полазна
  21. Балобанов Александр Анатольевич, Ижевск
  22. Балобанова Елена Валерьевна, Сарапул
  23. Балобанова Марина Валерьяновна, Ижевск
  24. Батрунова Людмила, Пермь
  25. Батуев Сергей Владимирович, Пермь
  26. Батыркаев Эдуард Наилевич, Пермь
  27. Белова Марина Анатольевна, Ижевск
  28. Белова Ольга Анатольевна, Ижевск
  29. Белокрылов Егор Алексеевич, Чайковский
  30. Белослудцев Никита Сергеевич, Ижевск
  31. Берегой Андрей Марианович, Пермь
  32. Берёзкина Кристина Валерьевна, Ижевск
  33. Бизяев Артём Степанович, Пермь
  34. Бикбулатов Вадим Ренатович, Пермь
  35. Биктагиров Марат Мансурович, Пермь
  36. Биктагиров Рустам Мансурович, Чайковский
  37. Битюков Иван Сергеевич, Тюмень
  38. Бобров Иван Максимович, Чайковский
  39. Богомолов Алексей Викторович, Воткинск
  40. Болотова Татьяна Анатольевна, Пермь
  41. Боталов Андрей Владимирович, Кудымкар
  42. Боталов Игорь Витальевич, Пермь
  43. Будюков Андрей Александрович, Пермь
  44. Бураков Дмитрий Александрович, Пермь
  45. Бушуева Ольга Николаевна, Пермь
  46. Буюн Сергей Евгеньевич, Уфа
  47. Валеев Александр Николаевич, Ижевск
  48. Валеев Вадим Рагитович, Нефтекамск
  49. Валерий Витальевич Вологжанин, Ижевск
  50. Валуйская Дарья Владимировна, Пермь
  51. Васенин Егор Андреевич, Полазна
  52. Васенин Иван Андреевич, Пермь
  53. Вдовин Игнатий Константинович, Полазна
  54. Веснина Ирина Сергеевна, Пермь
  55. Волегов Евгений Олегович,
  56. Волков Константин Рудольфович, Воткинск
  57. Волкова Анна Владимировна, Пермь
  58. Волокитина Мария Анатольевна, Пермь
  59. Воронов Игорь Владимирович, Пермь
  60. Воронов Николай Александрович, Полазна
  61. Вотинов Дмитрий Анатольевич, Чайковский
  62. Выскребенцев Евгений Алексеевич, Чайковский
  63. Вяткин Андрей Павлович, Пермь
  64. Вяткин Артём Павлович, Екатеринбург
  65. Гайнуллин Эльдар Сергеевич, Ижевск
  66. Галагуцкая Надежда Георгиевна, Чайковский
  67. Галинов Юрий Алексеевич, Пермь
  68. Галкин Павел Иванович, Пермь
  69. Гараев Ринат Расимович, Пермь
  70. Гладких Сергей Александрович, Пермь
  71. Глазырин Николай Николаевич, Ува
  72. Глухов Антон Константинович, Пермь
  73. Головнёва Дарья Дмитриевна, Пермь
  74. Горбунов Антон Александрович, Ижевск
  75. Горожанин Леонид Дмитриевич, Пермь
  76. Горшкова Елена Сергеевна, Пермь
  77. Гуляева Анна Александровна, Пермь
  78. Гурьянов Андрей Александрович, Воткинск
  79. Гущин Антон Юрьевич, Пермь
  80. Давлетов Артем Радикович, Пермь
  81. Деменева Ольга Валерьевна,
  82. Дерендяев Максим Алексеевич, Пермь
  83. Дубовцева Любовь Викторовна, Ижевск
  84. Дубровский Дмитрий Эдуардович, Москва
  85. Дурбале Сергей Александрович, Пермь
  86. Дыкун Ирина Валерьевна, Березники
  87. Ерофеева Елена Сергеевна, Пермь
  88. Ершов Станислав Александрович, Полазна
  89. Еськин Дмитрий Алексеевич, Ижевск
  90. Ефремов Василий Александрович, Ижевск
  91. Желтоухов Алексей Михайлович, Пермь
  92. Заборских Дмитрий Алексеевич, Пермь
  93. Заворохин Игорь Андреевич, Лысьва
  94. Завьялова Мария Юрьевна, Пермь
  95. Заднепровский Константин Ростиславович, Кудымкар
  96. Зайцев Дмитрий Сергеевич, Березники
  97. Зайцев Никита Сергеевич, Ижевск
  98. Зарипов Герман Артурович, Нефтекамск
  99. Захарова Галина Васильевна, Пермь
  100. Зверев Тимофей Андреевич, Усольский р-н Железнодорожный
  101. Звержховская Регина Евгеньевна, Пермь
  102. Зидин Александр Григорьевич, Пермь
  103. Зотова Людмила Александровна, Чайковский
  104. Иванов Владислав Сергеевич, Чайковский
  105. Иванова Татьяна Александровна, Кудымкар
  106. Ивлев Сергей Владимирович, Пермь
  107. Ипатов Михаил Александрович, Пермь
  108. Исаев Андрей, Уфа
  109. Исмаилов Юрий Романович, Самара
  110. Кабиольская Наталья Егоровна, Пермь
  111. Кабиольский Алексей Вячеславович, Пермь
  112. Каджая Бадри, Пермь
  113. Казаков Леонид, Чайковский
  114. Карманова Анастасия Владимировна, Ижевск
  115. Карташов Василий Анатольевич, Ульяновск
  116. Кетов Алексей Алексеевич, Пермь
  117. Кивилева Мария Павловна, Пермь
  118. Киекбаев Ильнур Гайсович, Уфа
  119. Кириллов Вадим Васильевич, Ижевск
  120. Кириллов Кирилл Васильевич, Ижевск
  121. Кирсанова Мария Владимировна, Пермь
  122. Клюев Александр Алексеевич,
  123. Клячин Сергей Иванович, Нижневартовск, ХМАО-Югра
  124. Клячина Екатерина Егоровна, Нижневартовск, ХМАО-Югра
  125. Кожемяко Иван Андреевич, Усть-Качка
  126. Кожин Николай Сергеевич, Пермь
  127. Козлов Дмитрий Сергеевич, Пермь
  128. Колеватов Андрей Сергеевич, Пермь
  129. Колегов Вячеслав Александрович, Пермь
  130. Колесников Максим Сергеевич, Ижевск
  131. Колотилкин Антон Игоревич, Пермь
  132. Колупаев Иван Владимирович, Чайковский
  133. Коляденков Николай Сергеевич, Пермь
  134. Комкин Иван Андреевич, Пермь
  135. Конюхов Сергей Юрьевич, Ижевск
  136. Копчак Кристина Михайловна, Пермь
  137. Кордюкова Любовь Сергеевна, Оренбург
  138. Корнюшкина Айгуль Муратбековна, Пермь
  139. Коротаева Альфия Манцуровна, Сарапул
  140. Косов Андрей Константинович, Йошкар-Ола
  141. Костылев Сергей Анатольеивч,
  142. Костя Поносов, Пермь
  143. Кошкина Ирина Петровна,
  144. Кощеева Елена Николаевна, Пермь
  145. Краснов Виктор Даниилович, Чайковский
  146. Краснов Игорь Андреевич, Пермь
  147. Кривилева Эльвира, Пермь
  148. Кривоносов Антон Олегович, Пермь
  149. Кривоносова Анастасия Игоревна, Пермь
  150. Крисанов Алексей Владимирович, Пермь
  151. Крохалев Сергей Николаевич, Пермь
  152. Ксенофонтов Александр Анатольевич, Пермь
  153. Кувальцева Ирина Андреевна, Полазна
  154. Кузнецов Роман Сергеевич, Ижевск
  155. Кузнецова Светлана Андреевна, Верещагино
  156. Кулаков Вадим Викторович, Кунгур
  157. Кулемин Роман Михайлович, Ижевск
  158. Кунавина Майя Валерьевна, Пермь
  159. Кустов Дмитрий Андреевич, Чайковский
  160. Кучумова Арина Александровна, Пермь
  161. Кылосов Михаил Вячеславович, Березники
  162. Лесников Дмитрий Сергеевич, Чусовой
  163. Логачёва Татьяна Александровна, Магнитогорск
  164. Логинов Андрей Сергеевич, Пермь
  165. Лузин Михаил Евгеньевич, Елово
  166. Лунегова Ксения, Пермь
  167. Мавлеудинов Марат Ильфатович, Ижевск
  168. Майоров Павел Вячеславович, Пермь
  169. Макунина Елена Вячеславовна, Пермь
  170. Мамаев Егор Павлович, Пермь
  171. Мансурова Ирина Илдаровна, Пермь
  172. Маркелов Игорь Олегович, Первоуральск
  173. Мартьянова Екатерина Сергеевна, Ижевск
  174. Мартюшев Алексей Михайлович, Чайковский
  175. Масленникова Амина Вакифовна, Чайковский
  176. Маслов Дмитрий Анатольевич, Пермь
  177. Мезенцев Вячеслав Олегович, Пермь
  178. Мельчакова Екатерина Викторовна, Пермь
  179. Меньшенина Юлия Леонидовна, Пермь
  180. Меркушев Сергей Владимирович, Полазна
  181. Мингалёв Егор Владимирович, Пермь
  182. Мингалёва-Лапшина Наталия Владимировна, Пермь
  183. Мирзоев Рустам Зиятхан оглы, Киров
  184. Михалев Эдуард Вячеславович, Пермь
  185. Моисеев Дмитрий Сергеевич, Пермь
  186. Музырев Никита Андреевич, Пермь
  187. Музырева Мария Евгеньевна, Пермь
  188. Надымова Вероника Семёновна, Пермь
  189. Наумов Жан Алексеевич, Чайковский
  190. Нафиков Наиль Рафикович, Чайковский
  191. Некрасов Алексей Сергеевич, Пермь
  192. Некрасов Евгений Сергеевич, Пермь
  193. Немтина Татьяна, Пермь
  194. Нещерет Артём, Пермь
  195. Никитин Алексей Владимирович, Пермь
  196. Нифонтов Дмитрий Дмитриевич, Пермь
  197. Норин Леонид Александрович, Пермь
  198. Носкова Елена Васильевна, Пермь
  199. Обухов Игорь Олегович, Полазна
  200. Овчинников Павел Владимирович, Пермь
  201. Ожарко Евгений Александрович, Пермь
  202. Ознобишина Алиса Алексеевна, Пермь
  203. Озорнина Татьяна Александровна, Пермь
  204. Осокина Анастасия Сергеевна, Ижевск
  205. Ощепкова Светлана Сергеевна, Пермь
  206. Пастухов Иван Сергеевич, Пермь
  207. Пастухов Олег Игоревич, Пермь
  208. Патласов Виталий Валерьевич, Кунгур
  209. Пашкова Марина Васильевна, Пермь
  210. Перваков Константин Вадимович, Пермь
  211. Первушин Григорий Михайлович, Тыловай
  212. Пермитина Ольга Константиновна, Сарапульский район
  213. Пермяков Алексей Сергеевич, Ижевск
  214. Пермяков Дмитрий Алексеевич, Ижевск
  215. Пешин Антон Сергеевич, Пермь
  216. Пищулина Евгения Владимировна, Магнитогорск
  217. Плетнева Анна Михайловна, Ижевск
  218. Поварницын Сергей Александрович, Полазна
  219. Поддубная Анна Михайловна, Пермь
  220. Подолинский Дмитрий Александрович, Пермь
  221. Полиехов Виктор Сергеевич, Пермь
  222. Половинкин Евгений Николаевич, Чайковский
  223. Половников Константин Александрович, Пермь
  224. Полухина Юлия Сергеевна, Пермь
  225. Полыгалов Александр Анатольевич, Пермь
  226. Полякова Светлана, Пермь
  227. Пономарев Максим Григорьевич, Ижевск
  228. Пономарева Мария Юрьевна, Ижевск
  229. Попадюк Максим, Набережные Челны
  230. Попова Александра Дмитриевна, Пермь
  231. Попова Евгения Александровна, Оханск
  232. Попова Лариса Георгиевна, Пермь
  233. Поспелов Семëн Александрович, Пермь
  234. Пручковская Алена Олеговна, Пермь
  235. Пузырьков Георгий Леонидович, Полазна
  236. Пуртов Дмитрий Владимирович, Пермь
  237. Путинцев Виктор Евгеньевич, Чайковский
  238. Пушкарева Татьяна Ивановна, Пермь
  239. Пьянков Михаил Юрьевич,
  240. Радионова Елена Викторовна, Ижевск
  241. Радощекин Михаил Александрович, Чайковский
  242. Ременникова Оксана Игоревна, Пермь
  243. Рогожников Андрей юрьевич, Чайковский
  244. Родыгин Сергей Викторович, Чайковский
  245. Романова Ольга Владимировна, Сарапул
  246. Роньжина Вера Витальевна, Республика Крым, г Ялта
  247. Рочев Алексей Валерьевич, Пермь
  248. Руков Эдуард Витальевич, Пермь
  249. Русакова Юлия Артемовна, Пермь
  250. Русинов Павел Андреевич, Пермь
  251. Русинова Ксения Альфитовна, Пермь
  252. Рыжков Иван Леонидович, Лысьва
  253. Рябова Вера Владимировна, Пермь
  254. Савельев Иван Викторович, Ижевск
  255. Савостьянов Руслан Ильич, Москва
  256. Садилов Кирилл Анатольевич, Пермь
  257. Саитова Вероника Николаевна,
  258. Салмина Светлана Федоровна, Чайковский
  259. Саначев Евгений Сергеевич, Верещагино
  260. Севрюков Денис Владимирович, Пермь
  261. Сенилов Сергей Алексеевич, Ижевск
  262. Сибаева Любовь Васильевна, Ижевск
  263. Ситдиков Кирилл Зифилевич, Пермь
  264. Ситдикова Юлия Викторовна, Пермь
  265. Ситник Александра Владимировна, Ижевск
  266. Ситникова Валерия Борисовна, Пермь
  267. Смирнов Иван Владимирович, Пермь
  268. Смоляков Анатолий, Пермь
  269. Соболев Сергей Николаевич, Пермь
  270. Созонова Елена Валентиновна, Ижевск
  271. Соколова Ольга, Пермь
  272. Соларев Дмитрий, Пермь
  273. Соснин Антон Владимирович, Чайковский
  274. Стариков Денис Сергеевич, Пермь
  275. Стариков Фёдор Федорович, Чайковский
  276. Старостин Владислав Андреевич, Пермь
  277. Степанов Александр Юрьевич, Пермь
  278. Степанова Александра Алексеевна, Ижевск
  279. Стуков Антон Владимирович, Пермь
  280. Суюшев Александр Евгеньевич, Ижевск
  281. Сырчиков Алексей Сергеевич, Пермь
  282. Сюткин Алексей Владимирович, Пермь
  283. Темираева Оксана Георгиевна, д. Барабан
  284. Терещенко Мария Михайловна, Чайковский
  285. Тиунов Константин Вячеславович, Пермь
  286. Толстиков Виталий Владимирович, Пермь
  287. Трегубова Светлана Наилевна, Пермь
  288. Трефилов Игорь Александрович, Ижевск
  289. Трусов Илья Сергеевич, Пермь
  290. Тютюков Александр Валерьевич, Пермь
  291. Угарин Юрий Владимирович, Елово
  292. Уразманова Резеда Рафаиловна, Ижевск
  293. Уржумцев Антон Александрович, Пермь
  294. Урсегова Анастасия Сергеевна, Ижевск
  295. Усатых Алексей Валерьевич, Пермь
  296. Устюжанин Андрей Сергеевич, Чайковский
  297. Фазлиев Рамиль Марсович, Пермь
  298. Федченко Владимир Николаевич, Пермь
  299. Филатова Людмила Раисовна, Чайковский
  300. Филимонов Игорь Владимирович, Пермь
  301. Филиппов Максим Викторович, Пермь
  302. Фирюкова Ирина Львовна, Екатеринбург
  303. Фомин Иван Сергеевич, Пермь
  304. Фролов Василий Владимирович, Магнитогорск
  305. Фролова Анастасия Егоровна, Магнитогорск
  306. Хайруллин Айдар Ирекович, Уфа
  307. Халдеев Владимир Геннадьевич, Пермь
  308. Хлабыстов Иван Андреевич, Пермь
  309. Хлабыстова Светлана Андреевна, Пермь
  310. Хозяшева Альбина Ильдусовна, Пермь
  311. Худорожков Михаил Дмитриевич, Пермь
  312. Хурматов Ильдар Фагилович, Ижевск
  313. Хурматова Зульфия Вагизовна, Ижевск
  314. Цепушел Александр Валерьевич, Ижевск
  315. Чагин Роман Дмитриевич, Ижевск
  316. Чазов Григорий Алексеевич, село Шаркан
  317. Чеботков Иван Михайлович, Москва
  318. Чепкасов Андрей Степанович, Чайковский
  319. Черепанов Александр Викторович, Пермь
  320. Черкассова Елена Юрьевна, Москва
  321. Чернова Александра Валерьевна, Пермь
  322. Черняева Елена Владимировна, Пермь
  323. Чистяков Евгений Сергеевич, Пермь
  324. Чукавина Ксения Сергеевна, Чайковский
  325. Чумакова Ксения Александровна, Сарапул
  326. Чуприянов Артём Юрьевич, Чайковский
  327. Чухланцев Виктор Олегович, Чайковский
  328. Шавкунов Евгений Михайлович, Пермь
  329. Шагиева Вера Викторовна, Пермь
  330. Шадрина Татьяна Юрьевна, Ижевск
  331. Шайдурова Александра Владимировна, Ижевск
  332. Шамрина Евгения Вячеславовна, Пермь
  333. Шаров Александр Николаевич, Пермь
  334. Шарова Арина Радиковна, Пермь
  335. Шарова Диана Николаевна, Пермь
  336. Шатрова Наталья Валентиновна, Пермь
  337. Шаулов Илья Аркадьевич, Пермь
  338. Швейкина Татьяна Равилевна, Ижевск
  339. Шимова Ольга Александровна, Пермь
  340. Шипунов Сергей, Санкт-Петербург
  341. Широбокова Валерия Алексеевна, Ижевск
  342. Шихов Андрей Николаевич, Пермь
  343. Шишкина Лариса Юрьевна, Пермь
  344. Шкляев Никита Сергеевич, Чайковский
  345. Шкляева Дарья Игоревна, Пермь
  346. Шмыкова Полина Алексеевна, Чайковский
  347. Штарк Мария Сергеевна, Пермь
  348. Штарк Михаил Сергеевич, Пермь
  349. Штейников Юрий Валентинович, Пермь
  350. Щепетильникова Анна Константиновна, Чайковский
  351. Щипицин Алексей Сергеевич, Чернушка
  352. Щукин Артём Станиславович, Пермь
  353. Щукин Тимофей Дмитриевич, Чайковский
  354. Яковлева Елена Валерьевна, Звёздный
  355. Якунцов Игорь Андреевич, Пермь
  356. Ярославский Сергей Павлович, Бузулук
  357. Команда DREAMTEAMYOS, Чайковский
  358. Команда Бит Мастер, Ижевск
  359. Команда В курсе.ру, Пермь
  360. Команда Витязь, Пермь
  361. Команда Драконы УОС, Чайковский
  362. Команда ИНСТА, Лысьва
  363. Команда МЕГАПОЛИС Чайковский, Чайковский
  364. Команда Медиагруппа "Магма", Пермь
  365. Команда ОтBITые, Ижевск
  366. Команда ПЕРМСКАЯ ЭЛЕКТРИЧКА, Пермь
  367. Команда Редуктор, Пермь
  368. Команда СПОРТХОЛЛ-ПРО, Пермь
  369. Команда СПОРТХОЛЛ,
  370. Команда ТелекомПлюс-Динамит, Пермь
  371. Команда УМТСиК ООО "Газпром трансгаз Чайковский", Чайковский
  372. Команда Чайковская полиция, Чайковский
  373. Команда Чайковские драконы - 2, Чайковский
  374. Команда Чайковские драконы, Чайковский

Участники, отмеченные зелёной галочкой «» уже прошли верификацию — мы проверили загруженный скан страховки и медицинской справки.

У участников, отмеченных красным восклицательным знаком «» требуются уточнения по загруженным документам.

Зарегистрировались, но не нашли себя в списке?
Возможно, вы не оплатили целевой взнос на проведение соревнований. Перейдите в личный кабинет и оплатите взнос.
Если вы оплатили взнос, но не нашли себя в списке участников, свяжитесь с нами по контактам, указанным в «Положении о соревнованиях».

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

https://www.high-endrolex.com/37