ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
на забег

Осталось мест: муж. — 700, жен. — 280, команды — 70, пожарные — 15.

На этот адрес будет направлена информация для входа в личный кабинет участника.
At this address will be sent registration information.

Войти / Login

РЕКОРДЫ

МУЖЧИНЫ

05.06.2016, Иван Мерзляков (Оса, Пермский край)
4:05.25

27.05.2017, Дмитрий Митяев (Сочи)
3:37.96

26.05.2018, Андрей Шкляев (Шаркан, Удмуртия)
3:31.27

ЖЕНЩИНЫ

05.06.2016, Мария Четверухина (Пермь)
5:44.69

27.05.2017, Екатерина Митяева (Сочи)
4:28.39

26.05.2018, Екатерина Митяева (Сочи)
4:22.52

КОМАНДЫ МИКСТ

05.06.2016, SKI TEAM CHAIKOVSKY (Чайковский)
Владислав Демяшов, Ольга Кирьянова, Сергей Лекомцев, Александра Кайнер
2:44.15

27.05.2017, RUNNERS (Пермь)
Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Роман Батенев
2:28.2019

26.05.2018, RUNNERS (Пермь) Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Максим Желтышев
2:25.11

КОМАНДЫ ПОЖАРНЫХ

25.05.2019, 67-ПСЧ 27-ОФПС (Чусовой, Пермский край)
Пищальников Александр, Самодуров Максим, Корнилов Денис, Смирнов Петр
2:46.94

12.09.2020, 5 отряд ФПС ГПС по Пермскому краю (Пермь)
Бузмаков Александр, Чугаев Игорь, Луговкин Александр, Медведев Юрий
2:31.92

БОЛЕЛЬЩИКУ

Как добратьсяГде остановитьсяГде поестьПамятка болельщикаСувенирная продукция

КАК ДОБРАТЬСЯ

Самолётом до Перми или Ижевска, поездом, автотранспортом или на автобусе через туроператора.

  Показать детали →

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ

Мы надеемся, что вам понравится в Чайковском и вы прекрасно проведёте время с друзьями и семьёй.

  Показать отели →

ГДЕ ПОЕСТЬ

В Чайковском много кафе и ресторанов с разнообразной кухней, где можно вкусно поесть.

  Показать список →

ПАМЯТКА БОЛЕЛЬЩИКА

Первый раз на соревнованиях? Прочитайте памятку для болельщиков!

  Посмотреть памятку →

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА «СНЕЖИНКА» ИМЕНИ А.А. ДАНИЛОВА

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Существуют ли возрастные ограничения для участия?

Да. К соревнованиям допускаются все желающие от 16 до 64 лет, не имеющие противопоказаний врача к занятию спортом.
Возраст участника определяется на 01 июня 2021 года.

Какой формат участия я могу выбрать?

1. индивидуальный зачет среди женщин;
2. индивидуальный зачет среди мужчин;
3. эстафета микст для команд из 4 человек (2 женщины и 2 мужчины);
4. эстафета пожарных для команд из 4 человек, имеющих удостоверение пожарного.
Количество участников ограничено.

Могу ли я участвовать и в личном, и в командном забеге?

Да, такой формат участия возможен. В этом случае вам нужно будет дважды получить стартовый пакет и пройти инструктаж вместе с вашей командой.

Какие документы мне необходимо предоставить?

Чтобы принять участие в забеге, после регистрации и оплаты стартового взноса Вам необходимо:
1. Загрузить в Личный кабинет скан медицинской справки о допуске к соревнованию по бегу или легкой атлетике на выбранную им дистанцию (400 м - для личного участия, 100 м — для участия в составе команды). Допускаются справки с формулировками «марафон, триатлон, забег на трамплин, соревнования Red Bull 400, любые дистанции более 400 метров». Медицинская справка должна содержать печать выдавшего учреждения, подпись и печать врача, и должна быть выдана не ранее 22 декабря 2020 года.
Не допускаются справки с формулировками:
- «для сдачи норм ГТО»;
- «посещать соревнования может»;
- без формулировок, только с результатами исследований и диагнозом (например, «здоров», «соматически здоров», «состояние удовлетворительное» и т.п.).
Образец медицинской справки
2. Загрузить в Личный кабинет скан спортивной страховки. Страховая сумма должна составлять не менее 60 тыс. Рублей (в том числе подходят страховки, где по сумме всех рисков не менее 60 т.р.). Обязательные риски - «Спорт» или «Бег». Также подойдет страховка по различным программам страхования жизни при условии, что в правилах прописаны страховые случаи связанные с участием в соревнованиях.
Если вы оформили (или оформите) страховку непосредственно в Личном кабинете, ничего прикреплять не нужно.

Сканы должны быть сделаны с оригиналов, т.е. цветными.

Кроме того, при получении стартового пакета Вам необходимо:
1. Предъявить удостоверение личности (паспорт гражданина).
2. Подписать:
- заявление, в соответствии с которым вы полностью снимаете с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный во время соревнований;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные документы (декларация об участии).

Где я могу оформить страховку?

Есть два варианта:
1. в личном кабинете участника. Данная страховка полностью соответствует требованиям организаторов и действует в день соревнований (22 мая 2021 года). При оформлении страховки в личном кабинете распечатывать и предъявлять организаторам ничего не нужно.
2. в любой страховой компании (в том числе с использованием онлайн-сервисов). Скан необходимо загрузить в Личный кабинет участника.

Что я получу в стартовом пакете участника?

- стартовую футболку;
- рюкзак;
- стартовый номер и булавки;
- комплект средств индивидуальной защиты;
- перчатки;
- безлимитный пропуск на канатную дорогу;
- талон на питание;
- банку энергетического напитка Red Bull, который знают и ценят во всем мире;
- 2 бутылки воды (а также вода в стартовом городке и на финише);
- силиконовый браслет;
- почтовую открытку, которую вы сможете отправить из мобильного отделения Почты России в стартовом городке;
- подарки от партнеров забега.

И, конечно, вы получите оригинальную медаль финишера Red Bull 400 и незабываемые впечатления :)

Можно ли аннулировать заявку и вернуть стартовый взнос?

Возврат целевых взносов возможен только при аннулировании заявок до 11 мая 2021 года.
Чтобы отменить заявку, необходимо написать электронное письмо в свободной форме на адрес imc2013rus@gmail.com и дождаться подтверждения от организаторов.
Участник либо команда, не пришедшая на соревнования в назначенное время и не получившие стартовые номера, дисквалифицируются. Целевой взнос не возвращается.

Могу ли я передать свой слот другому человеку?

Да. Это возможно до 18 мая 2021 года при условии, что новый участник того же пола, что и вы. Если вы передаете слот человеку противоположного пола, обмен возможен только при наличии свободных слотов.
Не забудьте оформить заявку в свободной форме на адрес imc2013rus@gmail.com и предоставить все данные нового участника.

Какие требования предъявляются к обуви и экипировке спортсмена?

Во время забега вы должны быть в стартовой майке с закрепленным нагрудным номером и перчатках.
Запрещено надевать обувь с металлическими шипами, футбольные бутсы. Допускаются кроссовки с резиновыми шипами, например, Salomon SpikeCross и т.п.
Запрещено использовать аудиоплееры и иные звуковые устройства.

Будут ли тренировки на трамплине?

Информация о доступе на тренировки в мае будет доступна позже.

Могу ли я получить стартовые пакеты для моей команды?

Нет. Абсолютно все участники забега перед получением стартового пакета должны лично предъявить и заполнить необходимые документы и прослушать инструктаж.

Как узнать свой стартовый номер и номер забега?

Стартовые протоколы будут сформированы после окончания регистрации (19 мая 2021) и опубликованы на этом сайте. Рекомендуем вам узнать свой стартовый номер заранее, чтобы сэкономить время при получении стартового пакета.

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Самую клёвую сувенирную продукцию для болельщиков можно приобрести на стадионе и на наших страницах в Фэйсбуке и во Вконтакте.

 

  1. Plotnikov Viacheslav Borisovich, Perm
  2. Акулов Вадим Владимирович, Пермь
  3. Алексеева Екатерина Николаевна, Пермь
  4. Аленчиков Геннадий Сергеевич, Октябрьский
  5. Алябьев Дмитрий Сергеевич, Тюмень
  6. Амелюшкин Денис, Ногинск
  7. Амелюшкина Екатерина Витальевна, Ногинск
  8. Андреев Дмитрий Николаевич, Пермь
  9. Артамонов Роман Витальевич, Пермь
  10. Афтахов Александр Газнавиевич, Пермь
  11. Ахмадиева Ксения Фирдаусовна, Пермь
  12. Ахметова Виктория Равилевна, Пермь
  13. Багаева Елена Анатольевна, Краснокамск
  14. Багодин Денис Андреевич, Пермь
  15. Баженов Андрей сергеевич, Пермь
  16. Байбародских Даниил Владимирович, Пермь
  17. Бакушин Александр Вячеславович, Пермь
  18. Баландин Владимир Александрович, Пермь
  19. Баранов Алексей Алексеевич, Пермь
  20. Басаев Дмитрий Валерьевич, Тверь
  21. Батыркаев Эдуард Наилевич, Пермь
  22. Баянова Елена Васильевна, Уфа
  23. Безматерных Роман Игоревич, Пермь
  24. Белебезьев Виктор Андреевич, Пермь
  25. Белоусов Александр Виктоович, Пермь
  26. Беседин Сергей Николаевич, Москва
  27. Билалов Руслан Фаритович, Пермь
  28. Боброва Мария Ивановна, Пермь
  29. Борисов Денис Анатольевич, Нижний Новгород
  30. Боталова Анна Ивановна, Пермь
  31. Буракова Наталья Александровна, Пермь
  32. Бурдина Мария Александровна, Пермь
  33. Бутолин Иван Валерьевич, Ижевск
  34. Буторин Артём Юрьевич, Пермь
  35. Быкова Анна Андреевна, Пермь
  36. Васильев Александр Олегович, Чебоксары
  37. Васёва Александра Владимировна, Пермь
  38. Ворсина Светлана Сергеевна, Пермь
  39. Вострокнутов Константин Сергеевич, Пермь
  40. Вотинов Михаил Викторович, Кудымкар
  41. Вронский Игорь Валерьевич, Омск
  42. Вялых Юлия Александровна, Пермь
  43. Вяткин Артем Викторович, Пермь
  44. Вяткин Артём Павлович, Екатеринбург
  45. Гагина Наталья Сергеевна, Пермь
  46. Галинов Николай Андреевич, Кунгур
  47. Ганиева Светлана Леонидовна, Пермь
  48. Гараева Анжелика Маратовна, Чайковский
  49. Гатауллин Илнур Фаатович, Ижевск
  50. Гиренко Денис Владимирович, Пермь
  51. Главатских Евгений Алексеевич, Пермь
  52. Гладких Сергей Александрович, Пермь
  53. Голубев Алексей Викторович, Шадринск
  54. Горбунов Дмитрий Максимович, Пермь
  55. Горицин Олег Владимирович, Санкт-Петербург
  56. Горностаев Денис Александрович, Пермь
  57. Городничева Наталья Николаевна, Чайковский
  58. Горшков Артём Сергеевич, Пермь
  59. Гребенщикова Елена Николаевна, Чайковский
  60. Гринмаер Александр Александрович, Пермь
  61. Громов Олег Александрович, Пермь
  62. Грунин Игорь владимирович, Пермь
  63. Гурьев Антон Владимирович, Пермь
  64. Гурьянов Андрей Александрович, Воткинск
  65. Давыдов Алексей Викторович, Московская область, Долгопрудный
  66. Данилович Юрий Александрович, Пермь
  67. Дарьина Анна Викторовна, Пермь
  68. Даутов Ирек, Ижевск
  69. Денисов Денис Анатольевич, Пермь
  70. Денисюк Денис Владимирович, Пермь
  71. Дёминов Евгений Андреевич, Пермь
  72. Егоров Михаил Александрович, Ижевск
  73. Екатерина, Ижевск
  74. Ерофеева Елена Сергеевна, Пермь
  75. Ефимов Игорь Вячеславович, Пермь
  76. Ефремов Василий Александрович, Ижевск
  77. Жаков Алексей Павлович, Пермь
  78. Жаков Николай Евгеньевич, Пермь
  79. Жвакин Александр Сергеевич, Пермь
  80. Желтоухов Алексей Михайлович, Пермь
  81. Жукова Татьяна Алексеевна, Тюмень
  82. Жулябин Георгий Алексеевич, Реутов
  83. Зверев Тимофей Андреевич, Усольский р-н Железнодорожный
  84. Зворыгин Юрий Владимирович, Чайковский
  85. Зеленский Артём Игоревич, Москва
  86. Зиатдинов Ренат Гуммарович, Ижевск
  87. Зырянов Александр Владимирович, Кудымкар
  88. Зявгарова Ирина Николаевна, Пермь
  89. Игнатьев Александр Витальевич, Ижевск
  90. Игумнов Никита Александрович, Чайковский
  91. Ильин Тарас Иванович, Уфа
  92. Имашев Денис Радикович, Пермь
  93. Индриков Иван Романович, Реутов
  94. Исаев Валерий Валерьевич, Сивинский район п.Северный Коммунар
  95. Исмаилов Юрий Романович, Самара
  96. Казановский Александр Игоревич, Горный
  97. Казанцева Екатерина Сергеевна, Пермь
  98. Калабин Олег Юрьевич, Чайковский
  99. Калинин Денис Владимирович, Пермь
  100. Калинин Кирилл, Пермь
  101. Камалетдинов Камиль Рифатович, Пермь
  102. Карпенко Олеся Петровна, Чайковский
  103. Кашин Максим Игоревич, Пермь
  104. Каюмова Регина Айратовна, Уфа
  105. Киселева Надежда Сергеевна, Пермь
  106. Китаева Ольга Сергеевна, Пермь
  107. Князева Ольга Андреевна, Ижевск
  108. Ковылин Александр Вадимович, Пермь
  109. Кокшаров Олег Валерьевич, Пермь
  110. Колеватов Андрей Сергеевич, Пермь
  111. Колупаев Илья александрович, Пермь
  112. Комаровских Мария Сергеевна, Пермь
  113. Комлев Иван Александрович, Пермь
  114. Кондаков Антон Александрович, Пермь
  115. Константинов Артём Викторович, Ижевск
  116. Копчак Кристина Михайловна, Пермь
  117. Коренев Павел Леонидович, Ижевск
  118. Коротаева Елена, Ижевск
  119. Корчажнова Екатерина Сергеевна, Пермь
  120. Кравченко Петр, Пермь
  121. Красноборова Анна Михайловна, Пермь
  122. Крохалева Мария Александровна, Кудымкар
  123. Крылов Константин Юрьевич, Тверь
  124. Куданов Евгений Андреевич, Пермь
  125. Кузнецова Анастасия Сергеевна, Москва
  126. Лапин Александр Александрович, Ижевск
  127. Левковский Василий Евгеньевич, Пермь
  128. Лекомцев Сергей Васильевич, Ижевск
  129. Лихачев Константин Сергеевич, Ижевск
  130. Лобанов Константин Иванович, Пермь
  131. Лобанов Максим Юрьевич, Пермь
  132. Ловцова Полина Андреевна, Ижевск
  133. Логвиненко Александр Андреевич, Пермь
  134. Лузин Михаил Евгеньевич, Елово
  135. Мавлеудинов Марат Ильфатович, Ижевск
  136. Максимов Павел Александрович, Игра
  137. Мамонов Константин Максимович, Москва
  138. Мартьянова Екатерина Сергеевна, Ижевск
  139. Масалкин Михаил Алексеевич, Пермь
  140. Матвеев Никита, Москва
  141. Меньшиков Михаил Александрович, Пермь
  142. Мизёва Елизавета Александровна, Пермь
  143. Милисов Александр Юрьевич, Москва
  144. Милосердов Максим Евгеньевич, Серпухов
  145. Минигалеева Нина Александровна, Пермь
  146. Михаил Александрович Костарев, Пермь
  147. Михайлов Дмитрий Михайлович, Пермь
  148. Михалев Эдуард Вячеславович, Пермь
  149. Молотилов Дмитрий Алексеевич, Оханск
  150. Морозов Евгений Андреевич, Ижевск
  151. Мосеев Станислав Иванович, Пермь
  152. Муравьев Александр Владимирович, Ижевск
  153. Муравьева Елена Вячеславовна, Ижевск
  154. Мусин Олег Алишерович, Нижний Новгород
  155. Наймушин Данил Александрович, Чайковский
  156. Неволина Любовь Леонидовна, Сива
  157. Некрасова Гульнара Рафаиловна, Пермь
  158. Нечаев Антон Игоревич, Пермь
  159. Нечаева Ирина Константиновна, Пермь
  160. Нещерет Артём Федорович, Пермь
  161. Нещерет Наталья, Челябинск
  162. Низовцев Андрей Викторович, Пермь
  163. Ничипоренко Кирилл Дмитриевич, Пермь
  164. Нусс Андрей Валентинович, Пермь
  165. Овчинникова Александра Сергеевна, Чайковский
  166. Одинокова Елизавета Константиновна, Пермь
  167. Ожарко Евгений Александрович, Пермь
  168. Ометов Степан Сергеевич, Пермь
  169. Оньков Дмитрий Владимирович, Юсьва
  170. Осинкин Михаил Сергеевич, Пермь
  171. Осинкина Вера Николаевна, Пермь
  172. Охотников Андрей Александрович, Пермь
  173. Патладзе Заур Алиевич, Москва
  174. Пашнин Станислав Сергеевич, Пермь
  175. Пентюхов Кирилл Алексеевич, Пермь
  176. Пепеляева Александра Владимировна, Чайковский
  177. Перминов Сергей Александрович, Челябинск
  178. Пермяков Алексей Сергеевич, Ижевск
  179. Петрова Дарья Алексеевна, Ижевск
  180. Петрова Дарья Сергеевна, Пермь
  181. Плотников Сергей Васильевич, Чайковский
  182. Полишко Виктор Алексеевич, Пермь
  183. Полякова Светлана Анатольевна, Пермь
  184. Полянкин Денис Иванович, Чайковский
  185. Полянкин Иван Иванович, Чайковский
  186. Попков Александр Васильевич, Новоильинский
  187. Попков Александр Сергеевич, Ижевск
  188. Попов Вадим Викторович, Пермь
  189. Попов Константин Юрьевич, Чайковский
  190. Постников Константин Михайлович, Ижевск
  191. Потапов Павел Николаевич, Ижевск
  192. Праздников Евгений Александрович, Чайковский
  193. Праслов Виктор Сергеевич, Пермь
  194. Пригожев Сергей Сергеевич, Москва
  195. Путилов Роман Алексеевич, Пермь
  196. Пыхтеев Николай Васильевич, Италмас
  197. Пьянков Аркадий Викторович, Чайковский
  198. Пьянков Герман Сергеевич, Пермь
  199. Пятыгина Елена Александровна, Новоуральск
  200. Радостев Андрей Викторович, Пермь
  201. Радостева Наталья Сергеевна, Пермь
  202. Рахмангулов Динар Авхатович, Пермь
  203. Речистый Владислав Витальевич, Пермь
  204. Решетников Игорь Александрович, Чайковский
  205. Рогожников Андрей юрьевич, Чайковский
  206. Родыгин Сергей Викторович, Чайковский
  207. Рубцова Анна Владимировна, Пермь
  208. Русинова Мария Романовна, Пермь
  209. Рыков Иван, Пермь
  210. Сабуров Иван Владимирович, Пермь
  211. Самойленко Юрий Юрьевич, Пермь
  212. Самылов Максим Леонидович, Пермь
  213. Саначёв Евгений Сергеевич, Верещагино
  214. Сафроненкова Анна Михайловна, Кирово-Чепецк
  215. Селезнева Александра Павловна, Пермь
  216. Сергеев Максим Александрович, Пермь
  217. Сергеева Светлана Борисовна, Пермь
  218. Сидоров Иван Александрович, Пермь
  219. Сизоненко Роман Вадимович, Уфа
  220. Сироткин Алексей Валерьевич, Московская область, Долгопрудный
  221. Сироткин Павел Васильевич, Пермь
  222. Сливич Сергей Васильевич, Пермь
  223. Смирнов Алексей Николаевич, Ижевск
  224. Смирнов Иван Владимирович, Пермь
  225. Смирнов Николай Александрович, Ижевск
  226. Собянин Денис Олегович, Пермь
  227. Соловьева Олеся Илдаровна, Пермь
  228. Соловьёва Евгения Александровна, Соликамск
  229. Соснин Андрей Павлович, Пермь
  230. Сотников Александр, Гатчина
  231. Софронов Алексей Владимирович, Киров
  232. Стариков Артем, Пермь
  233. Стрижов Евгений Игоревич, Пермь
  234. Субботин Андрей Михайлович, Пермь
  235. Суворова Ольга Потаповна, село Пудем, Ярский район
  236. Суворова Софья Михайловна, село Пудем, Ярский район
  237. Суркин Антон Игоревич, Пермь
  238. Суханов Андрей Сергеевич, Чайковский
  239. Сушинцева Елена Леонидовна, Пермь
  240. Тарантин Арсений Николаевтч, Пермь
  241. Телегин Василий Анатольевич, Пермь
  242. Торжков Кирилл Алексеевич, Пермь
  243. Тоторкулов Муслим Хаджи-Муратович, Пермь
  244. Трапезников Алексей Михайлович, Пермь
  245. Третьякова Ксюша, Пермь
  246. Троицкий Андрей Владимирович, Пермь
  247. Тронин Евгений Васильевич, Тыловай
  248. Трофимов Евгений, Ижевск
  249. Трофимова Елена Анатольевна, Пермь
  250. Трубицын Иван Петрович, Пермь
  251. Трубицына Светлана Григорьевна, Пермь
  252. Трухин Дмитрий Александрович, Пермь
  253. Ураков Константин Витальевич, Пермь
  254. Уржумцев Антон Александрович, Пермь
  255. Урсегова Анастасия Сергеевна, Ижевск
  256. Файзуллин Ришат Валерьевич, Ижевск
  257. Фатиев Руслан, Москва
  258. Филиппов Владислав Григорьевич, Ижевск
  259. Халдеев Владимир Геннадьевич, Пермь
  260. Халиуллина Ольга Николаевна, Пермь
  261. Хафизова Анастасия Андреевна, Пермь
  262. Ходжаев Тимур Анварович, Уфа
  263. Ходжаева Фиалка Талгатовна, Уфа
  264. Хохряков Андрей Вадимович, Пермь
  265. Цыбин Алексей Анатольевич, Пермь
  266. Черкасов Андрей Степанович, Чайковский
  267. Чернышев Денис Николаевич, Чайковский
  268. Чижиков Михаил Сергеевич, Ижевск
  269. Чижиков Юрий Сергеевич, Ижевск
  270. Шаламов Сергей Анатольевич, Полазна
  271. Шалявин Андрей Николаевич, Балахна
  272. Шарикова Ульяна Николаевна, Уфа
  273. Швецова Татьяна Алексеевна, Пермь
  274. Шешуков Станислав Германович, Соликамск
  275. Шипицына Елена Алексеевна, Пермь
  276. Шкарбецкий Дмитрий Анатольевич, Пермь
  277. Шкляев Дмитрий Аркадьевич, Игра
  278. Шуткин Константин Владимирович, Пермь
  279. Щербинина Александра Андреевна, Пермь
  280. Щукин Алексей Владимирович, Пермь
  281. Югова Юлия Юрьевна, Пермь
  282. Якимов Леонид Сергеевич, Пермь
  283. Команда RAV Labs, Пермь
  284. Команда TrainerToro Runclub, Пермь
  285. Команда Без запаха, Пермь
  286. Команда Ваш консультант, Ижевск
  287. Команда ТелекомПлюс-Динамит, Пермь

Участники, отмеченные зелёной галочкой «» уже прошли верификацию — мы проверили загруженный скан страховки и медицинской справки.

Зарегистрировались, но не нашли себя в списке?
Возможно, вы не оплатили целевой взнос на проведение соревнований. Перейдите в личный кабинет и оплатите взнос.
Если вы оплатили взнос, но не нашли себя в списке участников, свяжитесь с нами по контактам, указанным в «Положении о соревнованиях».

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ