РЕЗУЛЬТАТЫ

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ

REDBULL 400 Чайковский. Финальные забеги

REDBULL 400 Чайковский. Квалификационный раунд. Мужчины

РАСПИСАНИЕ

24 МАЯ 2019, ПЯТНИЦА

15:00 – 18:00 – свободная тренировка для участников (необязательная) на трассе соревнований
18:00 – 21:00 – выдача номеров, получение стартового пакета для всех участников (Внимание! Для участников, проживающих в г. Чайковском выдачи 25 мая не будет!)

25 МАЯ 2019, СУББОТА

8:00 – 10:00 – выдача номеров, получение стартового пакета для иногородних (не г.Чайковский) участников личного мужского забега.
11:00 – 13:00 – выдача номеров, получение стартового пакета для иногородних (не г. Чайковский) участников личного женского забега, эстафеты МИКСТ и эстафеты пожарных.
8:15 - 10:00 - просмотр дистанции организованными группами.
10:30 – квалификационный забег для мужчин, группа 1
10:50 – квалификационный забег для мужчин, группа 2
11:10 – квалификационный забег для мужчин, группа 3
11:30 – квалификационный забег для мужчин, группа 4
11:50 – квалификационный забег для мужчин, группа 5
12:10 – квалификационный забег для мужчин, группа 6
12:30 – квалификационный забег для мужчин, группа 7
12:50 – квалификационный забег для мужчин, группа 8
13:10 – квалификационный забег для мужчин, группа 9
13:20 - 13:40 Перерыв
13:50 – эстафета микст 1
14:15 – эстафета микст 2
14:40 – женский финал 1
15:00 – женский финал 2
15:20 – женский финал 3
15.40 – эстафета пожарных
16:10 – мужской финал
16:30 – церемония награждения

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК В ЧАЙКОВСКОМ

4 мая суббота 10:00 — 11:30 (при наличии заявок)

11 мая суббота 10:00 — 11:30

16 мая четверг 17:30 — 18:30

18 мая суббота 10:00 — 11:30

23 мая четверг 17:30 — 18:30

Время местное (+2 МСК)

Стоимость: 100 руб. с человека

Во время тренировок организовано дежурство врача, работает спортивный инструктор, включен лифт на башне трамплина.

Обязательна предварительная запись: sportfcpsneg@mail.ru

Свободная тренировка:
24 мая суббота 15:00 — 18:00

Внимание! Возможна организация тренировок в любое время по запросу для групп от 15 человек (100 руб/чел). Заявки присылайте на адрес: sportfcpsneg@mail.ru.

Бронирование номеров в гостинице «Снежинка»: +7 (342 41) 6-48-55.

РЕКОРДЫ

МУЖЧИНЫ

05.06.2016, Иван Мерзляков (Оса, Пермский край)
4:05.25

27.05.2017, Дмитрий Митяев (Сочи)
3:37.96

26.05.2018, Андрей Шкляев (Шаркан, Удмуртия)
3:31.27

ЖЕНЩИНЫ

05.06.2016, Мария Четверухина (Пермь)
5:44.69

27.05.2017, Екатерина Митяева (Сочи)
4:28.39

26.05.2018, Екатерина Митяева (Сочи)
4:22.52

КОМАНДЫ МИКСТ

05.06.2016, SKI TEAM CHAIKOVSKY (Чайковский)
Владислав Демяшов, Ольга Кирьянова, Сергей Лекомцев, Александра Кайнер
2:44.15

27.05.2017, RUNNERS (Пермь)
Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Роман Батенев
2:28.2019

26.05.2018, RUNNERS (Пермь) Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Максим Желтышев
2:25.11

КОМАНДЫ ПОЖАРНЫХ

25.05.2019, 67-ПСЧ 27-ОФПС (Чусовой, Пермский край)
Пищальников Александр, Самодуров Максим, Корнилов Денис, Смирнов Петр
2:46.94

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

  1. Абатуров Иван Вячеславович, Пермь
  2. Абашев Евгений Викторович, Чайковский
  3. Аббакумова Анастасия Алексеевна, Пермь
  4. Абрамова Ольга Витальевна, Ижевск
  5. Агасиева Юлия Алексеевна, Пермь
  6. Азовских Яков Анатольевич, Пермь
  7. Азябина Анастасия Владимировна, Ижевск
  8. Акрамов Тимур Робертович, Ижевск
  9. Акулов Вадим Владимирович, Пермь
  10. Александров Игорь Витальевич, Пермь
  11. Александрова Анна Сергеевна, Пермь
  12. Александрова Татьяна Сергеевна, Чайковский
  13. Алексеев Дмитрий Анатольевич, Набережные Челны
  14. Аленчиков Геннадий Сергеевич, Сарс
  15. Алескеров Сергей Александрович, Елабуга
  16. Аликин Алексей Александрович, Пермь
  17. Аликин Алексей Валерьевич, Пермь
  18. Андреев Дмитрий Николаевич, Пермь
  19. Андреев Дмитрий Сергеевич, Уфа
  20. Андреева Мария Юрьевна, Набережные Челны
  21. Андренко Дарья Борисовна, Пермь
  22. Андренко Марина Борисовна, Пермь
  23. Аникин Андрей Александрович, Пермь
  24. Аникин Павел Дмитриевич, Пермь
  25. Анисимов Дмитрий Игоревич, Ижевск
  26. Анищенко Алексей Владимирович, Пермь
  27. Анищенко Даниил Олегович, Пермь
  28. Анищенко Наталья Ивановна, Пермь
  29. Антонов Александр Николаевич, Екатеринбург
  30. Антохин Алексей Васильевич, Уфа
  31. Анферов Илья Алексеевич, Карагай
  32. Анферов Юрий Александрович, Пермь
  33. Апалько Людмила, Пермь
  34. Арбузов Артем Игоревич, Пермь
  35. Аристов Виктор Андреевич, Пермь
  36. Артамонов Александр Иванорвич, Ижевск
  37. Артемьев Максим Сергеевич, Чайковский
  38. Артюшкин Иван Владимирович, Пермь
  39. Ахметшин Марсель Айратович, Салават
  40. Ашиток Андрей Владимирович, Чайковский
  41. Бабенышев Кирилл Романович, Пермь
  42. Бабошкин Станислав Львович, Пермь
  43. Багаева Елена Анатольевна, Краснокамск
  44. Байбародских Даниил Владимирович, Пермь
  45. Балобанов Александр Анатольевич, Ижевск
  46. Балобанова Марина Валерьяновна, Ижевск
  47. Баранов Антон Александрович, Пермь
  48. Баранюк Артур Васильевич, Набережные Челны
  49. Баринов Александр Владимирович, Пермь
  50. Батыркаев Эдуард Наилевич, Пермь
  51. Башков Алексей Васильевич, Пермь
  52. Бедин Дмитрий Александрович, Екатеринбург
  53. Бекетов Евгений Константинович, Пермь
  54. Белебезьев Виктор Андреевич, Пермь
  55. Белоглазов Виталий Владимирович, Пермь
  56. Беляев Роман Алексеевич, Чайковский
  57. Беседин Сергей Николаевич, Москва
  58. Бесфамильный Михаил Александрович, Пермь
  59. Богданов Кирилл Эдуардович, Чайковский
  60. Бодров Андрей Иванович, Москва
  61. Болотов Никита Александрович, Чайковский
  62. Бондарев Максим Николаевич, Пермь
  63. Борисов Михаил, Кудымкар
  64. Боров Виталий Владимирович, Пермь
  65. Боронин Андрей Николаевич, Пермь
  66. Боталов Николай Александрович, Ильинский
  67. Ботова Мария Александровна, Пермь
  68. Бояршинова Татьяна Сергеевна, Пермь
  69. Бразгин Николай Игоревич, Пермь
  70. Брюхов Иван Васильевич, Чайковский
  71. Бузина Ирина Александровна, Пермь
  72. Буйлова Олеся Васильевна, Пермь
  73. Булейкин Павел Сергеевич, Москва
  74. Бураков Александр Михайлович, Пермь
  75. Бурашников Денис Валерьевич, Йошкар-Ола
  76. Бурашников Константин Ильич, Чайковский
  77. Бурдина Мария Александровна, Пермь
  78. Бурцев Андрей Евгеньевич, Пермь
  79. Бутолин Иван Валерьевич, Ижевск
  80. Бушуев Алексей, Пермь
  81. Бушуев Максим Игоревич, Чайковский
  82. Вагин Антон Сергеевич, Пермь
  83. Вагина Диана Дмитриевна, Чайковский
  84. Вакатов Кирилл Николаевич, Ижевск
  85. Валеев Артур Артурович, Пермь
  86. Валеев Булат Рифатович, Уфа
  87. Варин Роман Александрович, Ижевск
  88. Васильев Максим Иванович, Челябинск
  89. Васькин Андрей, Пермь
  90. Ваулин Кирилл Олегович, Карагай
  91. Вдовкина Юлия Марсиловна, Пермь
  92. Верещагин Андрей Владимирович, Ижевск
  93. Вершинин Антон Федорович, Чайковский
  94. Винакова Наталья Аркадьевна, Пермь
  95. Винокуров Евгений Сергеевич, Пермь
  96. Власов Андрей Владимирович, Пермь
  97. Войков Павел Евгеньевич, Омск
  98. Волегов Александр Владимирович, Пермь
  99. Волкова Юлия Алексеевна, Киров
  100. Волохов Алексей Сергеевич, Нытва
  101. Вольхин Артём Алексеевич, Воткинск
  102. Вольхин Сергей Алексеевич, Воткинск
  103. Вонсевер Софья Андреевна, Ижевск
  104. Вороненко Артем Валерьевич, Пермь
  105. Ворончихин Евгений Николаевич, Чайковский
  106. Вострокнутов Константин Сергеевич, Пермь
  107. Выскребенцев Евгений Алексеевич, Чайковский
  108. Габделгалеева Иделя Шамилевна, Ижевск
  109. Гайнанова Зульфия Радиковна, Уфа
  110. Галкин Алексей Николаевич, Пермь
  111. Галкин Анатолий Иванович, Пермь
  112. Галкина Екатерина Михайловна, Пермь
  113. Гарный Василий Анатольевич, Пермь
  114. Гилязов Ильшат Альфитович, Йошкар-Ола
  115. Гимадинова Гузель Сафаргалиевна, Воткинск
  116. Гиренко Денис Владимирович, Пермь
  117. Гладков Алексей Леонидович, Пермь
  118. Глухов Василий Владимирович, Сарапул
  119. Глухова Ирина николаевна, Ижевск
  120. Голдобин Андрей Сергеевич, Чайковский
  121. Головко Юрий Викторович, Москва
  122. Голышев Андрей Юрьевич, Пермь
  123. Горбунов Дмитрий Максимович, Пермь
  124. Горбунова Анна Сергеевна, Пермь
  125. Городилов Александр Сергеевич, Чайковский
  126. Горцунов Иван Сергеевич, Пермь
  127. Горшков Артём Сергеевич, Пермь
  128. Горшков Игорь Владимирович, Чайковский
  129. Горюнов Николай Михайлович, Ижевск
  130. Горюнова Ольга Сергеевна, Пермь
  131. Грачев Алексей Николаевич, Пермь
  132. Грачёв Артур Владимирович, Пермь
  133. Грибов Егор Владимирович, Чайковский
  134. Григорьев Алексей Николаевич, Пушкино
  135. Гришкин Михаил Владимирович, Пермь
  136. Губина Нелли Григорьевна, Пермь
  137. Гузев Александр Александрович, Пермь
  138. Гусельников Иван Владимирович, Пермь
  139. Давыдов Павел Владимирович, Челябинск
  140. Деменев Сергей Григорьевич, Пермь
  141. Денисов Вадим Евеньевич, Санкт-Петербург
  142. Денисов Денис Александрович, Донецк
  143. Деткин Алексей Иванович, Пермь
  144. Деткин Антон Дмитриевич, Пермь
  145. Джафаров Захир, Нижний Новгород
  146. Джемилева Луиза, Пермь
  147. Добромильский Виктор Викторович, Пермь
  148. Дорохов Артём Владимирович, Пермь
  149. Дружинина Полина Александровна, Пермь
  150. Дубровский Дмитрий Эдуардович, Санкт-Петербург
  151. Дуда Анна Сергеевна, Пермь
  152. Дурбажев Алексей Юрьевич, Полазна
  153. Дурбажева Татьяна Ивановна, Полазна
  154. Дьяконов Михаил Геннадьевич, Пермь
  155. Дюпин В.Л., Ижевск
  156. Дёмина Екатерина Сергеевна, Пермь
  157. Еласов Андрей Эдуардович, Пермь
  158. Еловикова Лейла Азеровна, Пермь
  159. Елькин Кирилл Алексеевич, Елово
  160. Ельцова Анна Николаевна, Ижевск
  161. Ермаков Павел Павлович, Ижевск
  162. Ерофеева Елена Сергеевна, Пермь
  163. Ефанов Александр Валерьевич, Чайковский
  164. Ефремов Роман Павлович, Йошкар-Ола
  165. Жаков Алексей Павлович, Пермь
  166. Жданова Юлия Камильевна, Пермь
  167. Желнерович Максим Николаевич, Пермь
  168. Желтоухов Алексей Михайлович, Пермь
  169. Жигалов Дмитрий Владимирович, Чайковский
  170. Жидков Антон Михайлович, Пермь
  171. Жикина Романа Александровна, Юрла
  172. Жужгов Константин Владимирович, Пермь
  173. Жулидов Дмитрий Александрович, Пермь
  174. Журавлев Денис Анатольевич, Ижевск
  175. Закиров Дмитрий Фаизович, Пермь
  176. Закиров Ринат Рустамович, Пермь
  177. Закиров Тимур Маратович, Казань
  178. Закирова Мария Германовна, Пермь
  179. Заривчацкий Александр Михайлович, Губаха
  180. Зарипов Артур Наилевич, Набережные Челны
  181. Зверева Юлия Леонидовна, Пермь
  182. Зворыгин Юрий Владимирович, Чайковский
  183. Зеленин Дмитрий Сергеевич, Сарапул
  184. Земляков Дмитрий Алексеевич, Пермь
  185. Злобин Сергей Андреевич, Кварса
  186. Золотарев Константин Валерьевич, Пермь
  187. Зорин Дмитрий Леонидович, Пермь
  188. Зорин Михаил Павлович, Пермь
  189. Зорина Ксения Валерьевна, Пермь
  190. Зубарева Анастасия Алексеевна, Пермь
  191. Зямбахтин Евгений Александрович, Юкаменское
  192. Ибрагимов Ильдар Азаматович, Стерлитамак
  193. Ибрагимов Равиль Мерхатович, Воткинск
  194. Иванов Алексей Владимирович, Пермь
  195. Иванов Дмитрий Игоревич, Чайковский
  196. Иванова Алла, Санкт-Петербург
  197. Ивонин Антон Сергеевич, Пермь
  198. Ившина Татьяна Валерьевна, Пермь
  199. Игумнов Никита Александрович, Чайковский
  200. Ильинский Егор Игоревич, Пермь
  201. Ильясов Роман Нариманович, Пермь
  202. Имашев Денис Радикович, Пермь
  203. Ипатов Игорь Станиславович, Казань
  204. Ирошникова Марина Дмитриевна, Нефтекамск
  205. Исмагилова Вера Владимировна, Нефтекамск
  206. Ичетовкина Наталья Николаевна, Пермь
  207. Ишпаев Владимир Сергеевич, Ижевск
  208. Казаков Леонид Сергеевич, Чайковский
  209. Казанцев Леонид Андреевич, Чайковский
  210. Казанцева Екатерина Ивановна, Очер
  211. Казаринов Аяз Ниязович, Пермь
  212. Кайзер Александр Владимирович, Пермь
  213. Калабин Олег Юрьевич, Чайковский
  214. Калашников Олег Александрович, Тюмень
  215. Калашникова Инна Владимировна, Чайковский
  216. Калинина Дарья Алексеевна, Пермь
  217. Калинкин Дмитрий Юрьевич, Набережные Челны
  218. Камалетдинов Камиль Рифатович, Пермь
  219. Кан Виталий Александрович, Москва
  220. Канафиев Ришат Ринатович, Казань
  221. Караваев Владислав Владимирович, Пермь
  222. Каракулов Иван Георгиевич, Ижевск
  223. Кардапольцев Иван Валентинович, Воткинск
  224. Каримов Тимур Маратович, Воткинск
  225. Карпов Антон Михайлович, Екатеринбург
  226. Касаткин Дмитрий Александрович, Ижевск
  227. Катаев Егор Олегович, Пермь
  228. Кельсина Илона Витальевна, Пермь
  229. Килин Сергей Леонидович, Чайковский
  230. Кирсяев Илья Викторович, Пермь
  231. Кирьянова Елена Петровна, Пермь
  232. Климов Александр Андреевич, Кудымкар
  233. Климов Евгений Дмитриевич, Пермь
  234. Климов Игорь Васильевич, Пермь
  235. Князь Анастасия Игоревна, Пермь
  236. Кобелева Елена Григорьевна, Новосибирск
  237. Ковылин Александр Вадимович, Пермь
  238. Кожевников Евгений Сергеевич, Пермь
  239. Козина Анастасия Вадимовна, Тольятти
  240. Козина Валерия Викторовна, Пермь
  241. Козлов Арсений Анатольевич, Пермь
  242. Козлов Дмитрий Сергеевич, Пермь
  243. Кокорин Евгений Николаевич, Казань
  244. Кокуркин Владимир Александрович, Пермь
  245. Колбин Юрий Владимирович, Пермь
  246. Колеватов Андрей Сергеевич, Пермь
  247. Колегов Владислав Павлович, Чайковский
  248. Колесников Максим Андреевич, Пермь
  249. Колобов Павел Александрович, Ижевск
  250. Коломеец Юрий, Пермь
  251. Колпаков Андрей Викторович, Березники
  252. Колчанов Александр Владимирович, Пермь
  253. Колякин Артём Сергеевич, Пермь
  254. Комкин Иван Андреевич, Пермь
  255. Кондакова Елизавета Дмитриевна, Пермь
  256. Кондратов Максим Андреевич, Сургут
  257. Кондратьев Дмитрий Андреевич, Пермь
  258. Коновалов Иван Витальевич, Пермь
  259. Коновалова Анна Михайловна, Ижевск
  260. Коняева Ольга Вадимовна, Пермь
  261. Копылов Алексей Владимирович, Добрянка
  262. Коротаев Михаил Юрьевич, Пермь
  263. Коротаева Елена Сергеевна, Ижевск
  264. Коряков Роман Владимирович, Пермь
  265. Костарев Михаил Александрович, Пермь
  266. Костылев Сергей Анатольевич, Чайковский
  267. Косых Мария Валерьевна, Ижевск
  268. Котельников Дмитрий Алексеевич, Ижевск
  269. Котов Вадим Владимирович, Пермь
  270. Кочетков Дмитрий Владимирович, Пермь
  271. Кравченко Петр Владимирович, Пермь
  272. Красноперов Артем Сергеевич, Ижевск
  273. Красняков Иван Васильевич, Пермь
  274. Кривелева Эльвира Шамилевна, Пермь
  275. Кривоножкина Дарья Владимировна, Набережные Челны
  276. Крылов Евгений Андреевич, Пермь
  277. Крымцева Анна Дмитриевна, Ижевск
  278. Кузнецов Алексей Валерьевич, Пермь
  279. Кузнецов Андрей Владимирович, Пермь
  280. Кузнецов Иван Владимирович, Москва
  281. Кузнецов Иван Сергеевич, Первоуральск
  282. Кузнецова Наталья Сергеевна, Пермь
  283. Кузьмин Егор Владимирович, Пермь
  284. Куля Андрей Игоревич, Пермь
  285. Куприянюк Татьяна, Пермь
  286. Кустов Кирилл Олегович, Елово
  287. Кучеров Андрей Владимирович, Москва
  288. Кушникова Мария Васильевна, Чайковский
  289. Лабутин Дмитрий Игоревич, Пермь
  290. Лаздениекс Виталий, Челябинск
  291. Лапихин Дмитрий Александрович, Пермь
  292. Лапихина Татьяна Сергеевна, Пермь
  293. Лебедев Андрей Анатольевич, Пермь
  294. Лебедев Дмитрий Николаевич, Пермь
  295. Леванов Максим Сергеевич, Пермь
  296. Левковский Василий Евгеньевич, Пермь
  297. Лейченков Дмитрий, Пермь
  298. Лекомцев Сергей Александрович, Пермь
  299. Лекомцев Сергей Васильевич, Ижевск
  300. Леснов Евгений Андреевич, Пермь
  301. Леухин Константин Владимирович, Чайковский
  302. Липовецкий Руслан Амранович, Пермь
  303. Литвинчук Владислав Евгеньевич, Уфа
  304. Лифанов Дмитрий Максимович, Чайковский
  305. Лифанов Максим Владимирович, Чайковский
  306. Лобанов Дмитрий Александрович, Пермь
  307. Лобанов Константин Иванович, Пермь
  308. Логинов Александр Владимирович, Лениногорск
  309. Ложкин Андрей Васильевич, Воткинск
  310. Лотарева Елена Владимировна, Набережные Челны
  311. Лужецкий Роберт Вячеславович, Березники
  312. Лузин Дмитрий Иванович, Челябинск
  313. Лузин Михаил Евгеньевич, Елово
  314. Луис Сотело, Мексика
  315. Лукинов Сергей Николаевич, Москва
  316. Лучанинов Олег Русланович, Тюмень
  317. Лушников Михаил Александрович, Ижевск
  318. Мавлеудинов Марат Ильфатович, Ижевск
  319. Мавлютова Руфина Рафиловна, Пермь
  320. Мазеина Александра Андреевна, Пермь
  321. Мазунин Петр Валентинович, Лобаново
  322. Мазурин Алнксей Анатольевич, Ижевск
  323. Майорова Наталья Олеговна, Пермь
  324. Макаров Александр Сергеевич, Тольятти
  325. Макаров Никита Андреевич, Нытва
  326. Макаров Тимофей Владимирович, Воткинск
  327. Максимов Данила Артемьевич, Кунгур
  328. Максимов Юрий Александрович, Чистополь
  329. Максимова Елена Николаевна, Пермь
  330. Максимочкин Михаил Михайлович, Нижний Новгород
  331. Макшаков Леонид Васильевич, Чайковский
  332. Малых Александр Иванович, Игра
  333. Малых Алексей Павлович, Ижевск
  334. Мальгин Антон Андреевич, Пермь
  335. Мальцев Артем Юрьевич, Пермь
  336. Мальцев Василий, Чайковский
  337. Мансурова Ирина Илдаровна, Пермь
  338. Маньков Илья Сергеевич, Нижний Тагил
  339. Марасов Динар Ирекович, Набережные Челны
  340. Марданова Эльвира Рашитовна, Набережные Челны
  341. Марков Евгений Сергеевич, Петрокаменское
  342. Мартынов Сергей Валерьевич, Пермь
  343. Мартынова Анна Юрьевна, Чайковский
  344. Мартюшева Светлана Вадимовна, Пермь
  345. Марьин Алексей Сергеевич, Пермь
  346. Марянин Дмитрий Алексеевич, Чайковский
  347. Масленникова Амина Вакифовна, Чайковский
  348. Маталасов Геннадий Иванович, Пермь
  349. Матанцева Ольга Олеговна, Пермь
  350. Матвеев Сергей Николаевич, Пермь
  351. Матрехина Ольга Ивановна, Чайковский
  352. Махнутин Сергей Александрович, Пермь
  353. Медведев Алексей Сергеевич, Пермь
  354. Медведев Дмитрий Андреевич, Пермь
  355. Мельников Евгений Юрьевич, Пермь
  356. Мельников Максим Николаевич, Пермь
  357. Менгалиев Михаил Борисович, Горнозаводск
  358. Меньшикова Александра Викторовна, Пермь
  359. Механошина Кристина Анатольевна, Пермь
  360. Мехоношин Кирилл Александрович, Кудымкар
  361. Мещеряков Руслан Ринатович, Пермь
  362. Микаберидзе Александр Александрович, Пермь
  363. Миклин Максим Михайлович, Пермь
  364. Мингазов Ильфат Ильдарович, Ижевск
  365. Миндияров Рузиль Ринафович, Нефтекамск
  366. Миронов Михаил Михайлович, Пермь
  367. Михайлов Дмитрий Михайлович, Пермь
  368. Михайлюк Лилия Энасовна, Пермь
  369. Моисеев Максим Александрович, Пермь
  370. Молчанов Александр Владимирович, Пермь
  371. Монахов Евгений Юрьевич, Пермь
  372. Моргунов Константин Александрович, Пермь
  373. Мордвинов Александр Павлович, Пермь
  374. Морошкина Ольга Владимировна, Пермь
  375. Москалева Татьяна Михайловна, Краснокамск
  376. Мотуз Ирина Валентиновна, Пермь
  377. Мотырева Лилия Николаевна, Пермь
  378. Мохнаткин Сергей Юрьевич, Воткинск
  379. Мочалов Дмитрий Андреевич, Обухово
  380. Мрясов Алексей Сергеевич, Нефтекамск
  381. Муллахметова Наиля Салиховна, Ижевск
  382. Мурзыев Арсен Адисович, Пермь
  383. Мустафин Айрат Нургаянович, Ижевск
  384. Мухаметшина Дания Тимуровна, Пермь
  385. Мымрин Алексей Александрович, Пермь
  386. Набиуллина Юлиана Ильясовна, Ижевск
  387. Наговицын Павел Николаевич, село Каракулино
  388. Назаров Михаил Андреевич, Москва
  389. Наймушин Данил Александрович, Чайковский
  390. Насонов Вячеслав Семенович, Волгоград
  391. Насыртдинов Михаил Рафикович, Воткинск
  392. Наумов Александр Петрович, Чайковский
  393. Науров Степан Андреевич, Казань
  394. Неверов Сергей Евгеньевич, Пермь
  395. Неволина Любовь Леонидовна, Сива
  396. Нелюбина Евгения Владимировна, Пермь
  397. Нечаев Антон Игоревич, Пермь
  398. Нечаева Ирина Константиновна, Пермь
  399. Низовцев Андрей Викторович, Пермь
  400. Никитин Павел Юрьевич, Ижевск
  401. Никифоров Павел Сергеевич, Тольятти
  402. Никонов Руслан Романович, Пермь
  403. Никулина Марина Александровна, Пермь
  404. Новгородцева Любовь Андреевна, Нижний Тагил
  405. Новиков Николай Евгеньевич, Пермь
  406. Новоселов Николай Николаевич, Пермь
  407. Новосёлов Михаил Владимирович, Пермь
  408. Нодиршоев Эроншо Нодиршоевич, Пермь
  409. Носенков Евгений Павлович, Пермь
  410. Носков Владислав Викторович, Пермь
  411. Носкова Елена Васильева, Пермь
  412. Нохрин Алексей Григорьевич, Пермь
  413. Нунгессер Игорь Владимирович, Кукуштан
  414. Нургалиева Елена Леонидовна, Пермь
  415. Нусс Андрей Валентинович, Пермь
  416. Оборин Антон Олегович, Пермь
  417. Оборина Татьяна Игоревна, Пермь
  418. Одорейко Дмитрий Александрович, Омск
  419. Ожгибесова Екатерина Михайловна, Пермь
  420. Озорнина Татьяна Александровна, Пермь
  421. Окс Никита Сергеевич, Пермь
  422. Окулко Дмитрий Сергеевич, Пермь
  423. Окулов Григорий Сергеевич, Пермь
  424. Ометов Степан Сергеевич, Пермь
  425. Ометова Мария Валерьевна, Пермь
  426. Ончуков Константин Юрьевич, Пермь
  427. Орлов Александр Сергеевич, Чайковский
  428. Орлов Константин Юрьевич, Чайковский
  429. Осатюк Игорь Михайлович, Пермь
  430. Осипян Эдгар Арамович, Пермь
  431. Осокин Лев Юрьевич, Соликамск
  432. Осотов Сергей Васильевич, Пермь
  433. Останин Иван Анатольевич, Пермь
  434. Останина Наталья Николаевна, Пермь
  435. Охотников Андрей Александрович, Пермь
  436. Павочкин Ярослав Николаевич, Уфа
  437. Пак Виталий Викторович, Пермь
  438. Палкин Евгений Витальевич, Пермь
  439. Панкова Екатерина Михайловна, Пермь
  440. Панов Александр Игоревич, Пермь
  441. Пантелеев Александр Сергеевич, Пермь
  442. Папалуца Александр Дмитриевич, Елово
  443. Паршаков Артем Павлович, Чайковский
  444. Пастухов Алексей Игоревич, Пермь
  445. Пастухов Олег Игоревич, Пермь
  446. Патрикеева Злата Игоревна, Москва
  447. Пахтусова Надежда Олеговна, Пермь
  448. Пашков Василий Викторович, Кунгур
  449. Пашнин Станислав Сергеевич, Пермь
  450. Пермяков Алексей Сергеевич, Ижевск
  451. Пермяков Дмитрий Андреевич, Пермь
  452. Петрова Дарья Сергеевна, Пермь
  453. Петрова Мария Александровна, Ижевск
  454. Петухов Вадим Иванович, Пермь
  455. Печных Антон Васильевич, Пермь
  456. Пиунов Арсений, Чайковский
  457. Пищальников Денис Николаевич, Пермь
  458. Плетнев Артем Олегович, Пермь
  459. Плотников Сергей Васильевич, Чайковский
  460. Плотницкий Михаил Борисович, Пермь
  461. Поварницин Алексей Валерьевич, Воткинск
  462. Подать Александр Валерьевич, Тюмень
  463. Подойницын Данил Владимирович, Воткинск
  464. Подставленников Сергей Владимирович, Пермь
  465. Поленов Алексей Владимирович, Москва
  466. Политов Александр Сергеевич, Карагай
  467. Половинкина Диана Сергеевна, Пермь
  468. Полушкина Анастасия алексеевна, Пермь
  469. Полуэктов Артём Алексеевич, Ижевск
  470. Поляков Максим Владимирович, Пермь
  471. Полякова Светлана Анатольевна, Пермь
  472. Полянкин Иван Иванович, Чайковский
  473. Помыканов Сергей Юльевич, Уфа
  474. Пономарев Игорь Олегович, Чайковский
  475. Пономарев Максим Григорьевич, Ижевск
  476. Пономарева Юлия Николаевна, Чайковский
  477. Пономарёв Данил Сергеевич, Пермь
  478. Поносов Кирилл Александрович, Воткинск
  479. Попов Алексей Алексеевич, Пермь
  480. Попов Дмитрий Валерьевич, Пермь
  481. Попов Дмитрий Игоревич, Пермь
  482. Попов Кирилл Валерьевич, Ижевск
  483. Попов Константин Юрьевич, Чайковский
  484. Попов Юрий Сергеевич, Лысьва
  485. Попова Лариса Георгиевна, Пермь
  486. Попова Татьяна, Пермь
  487. Порошин Алексей Михайлович, Пермь
  488. Постаногов Александр Владимирович, Пермь
  489. Постников Андрей Юрьевич, Пермь
  490. Постников Константин Михайлович, Ижевск
  491. Праздникова Олеся Андреевна, Пермь
  492. Приступов Александр Сергеевич, Пермь
  493. Провков Алексей Анатольевич, Пермь
  494. Прохоров Александр Евгеньевич, Пермь
  495. Прусикин Юрий Александрович, Чайковский
  496. Пуртов Михаил Аркадьевич, Нижний Тагил
  497. Пухарева Анастасия Ивановна, Чайковский
  498. Пучкин Алексей Алексеевич, Чайковский
  499. Пушкарева Татьяна Ивановна, Пермь
  500. Пшеницын Иван Владимирович, Пермь
  501. Пытько Михаил Михайлович, Чайковский
  502. Пятыгина Елена Александровна, Новоуральск
  503. Радостев Андрей Викторович, Пермь
  504. Радостев Станислав Владимирович, Москва
  505. Разбежнов Никита Григорьевич, Челябинск
  506. Разгулин Андрей Сергеевич, Пермь
  507. Рангулов Арсен Фахимович, Санкт-Петербург
  508. Рапп Сергей Александрович, Пермь
  509. Рахимуллин Ренат Фаритович, Воткинск
  510. Рахмангулов Динар Авхатович, Пермь
  511. Ревунов Андрей Олегович, Игра
  512. Ременникова Елена Олеговна, Полазна
  513. Решетников Игорь Александрович, Чайковский
  514. Рогожников Андрей Юрьевич, Чайковский
  515. Родыгин Сергей Викторович, Чайковский
  516. Рожин Евгений Андреевич, Пермь
  517. Роман Сергей, Пермь
  518. Романов Никита Сергеевич, Пермь
  519. Романов Сергей Сергеевич, Пермь
  520. Романова Юлия Игоревна, Пермь
  521. Ромина Татьяна Александровна, Пермь
  522. Роньжина Вера Витальевна, Пермь
  523. Ростова Лариса Аликовна, Пермь
  524. Рочев Алексей Валерьевич, Пермь
  525. Рудак Игорь Сергеевич, Екатеринбург
  526. Русаков Антон Эдуардович, Пермь
  527. Русакова Анастасия Геннадьевна, Пермь
  528. Русанов Михаил Сергеевич, Омск
  529. Русенко Александр Юрьевич, Пермь
  530. Русин Евгений Сергеевич, Пермь
  531. Русских Ксения Владиславовна, Пермь
  532. Рыжаков Евгений Владимирович, Чайковский
  533. Рыжих Ксения Александровна, Пермь
  534. Рычагов Денис Дмитриевич, Лысьва
  535. Рычков Даниил Игоревич, Пермь
  536. Рычков Игорь Николаевич, Пермь
  537. Рябова Мария Николаевна, Пермь
  538. Рязанов Сергей Валентинович, Пермь
  539. Сабиров Данил Анварович, Набережные Челны
  540. Сабуров Иван Владимирович, Пермь
  541. Сабурова Ксения Андреевна, Пермь
  542. Савин Александр Андреевич, Пермь
  543. Савинов Евгений Олегович, Москва
  544. Савинова Алина Андреевна, Чайковский
  545. Савинова Яна Владимировна, Москва
  546. Савиных Никита Николаевич, Пермь
  547. Савченко Павел Владимирович, Пермь
  548. Садреев Данил Марселевич, Лениногорск
  549. Садыков Даниил Олегович, Пермь
  550. Салахутдинова Лилия Ильдусовна, Полазна
  551. Салихов Владимир Сергеевич, Ижевск
  552. Салихов Роман Василевич, Пермь
  553. Саначев Александр Сергеевич, Екатеринбург
  554. Саначёв Евгений Сергеевич, Пермь
  555. Санников Александр Рудольфович, Пермь
  556. Санников Николай Владимирович, Тольятти
  557. Санникова Елена Андреевна, Пермь
  558. Сарафанов Павел Сергеевич, Пермь
  559. Саушкин Владимир Вячеславович, Ижевск
  560. Саушкина Елена Васильевна, Ижевск
  561. Сафроненкова Анна Михайловна, Пермь
  562. Сахабутдинов Эрик Ринатович, Пермь
  563. Саяпов Роман Альбертович, Ижевск
  564. Светлакова Анастасия Валерьевна, Карагай
  565. Сельнихина Надежда Алексеевна, Красноуфимск
  566. Семакин Виктор Сергеевич, Москва
  567. Семёнов Алексей Вениаминович, Елабуга
  568. Сентяков Артём Сергеевич, с.Перевозное
  569. Серебренников Артём Андреевич, Пермь
  570. Серин Степан Леонидович, Пермь
  571. Сибиряков Антон Александрович, Воткинск
  572. Сибирякова Любовь Александровна, Пермь
  573. Сидоров Григорий Сергеевич, Ижевск
  574. Сидоров Сергей Юрьевич, Пермь
  575. Скачков Андрей Валерьвич, Чайковский
  576. Скорюпин Петр Владимирович, Пермь
  577. Скосырский Константин Николаевич, Омск
  578. Смердов Денис Владиславович, Пермь
  579. Смирнов Алексей Сергеевич, Краснокамск
  580. Смирнов Антон Игоревич, Пермь
  581. Смирнова Ольга Олеговна, Чайковский
  582. Смольников Михаил Петрович, Пермь
  583. Смоляков Михаил Александрович, Пермь
  584. Сморкалов Иван Александрович, Екатеринбург
  585. Сморкалов Николай Сергеевич, Можга
  586. Снесарев Егор Дмитриевич, Чайковский
  587. Снигирев Александр Сергеевич, Чайковский
  588. Соболев Максим Игоревич, Пермь
  589. Созинов Владислав Владиславович, Пермь
  590. Соколов Владислав Владимирович, Ижевск
  591. Соларев Дмитрий Анатольевич, Пермь
  592. Соловьёв Сергей Николаевич, Чайковский
  593. Соловьёва Анастасия Валерьевна, Пермь
  594. Соснина Анастасия Игоревна, Пермь
  595. Спирин Дмитрий Сергеевич, Пермь
  596. Спирин Сергей Владимирович, Пермь
  597. Стариков Артем Андреевич, Пермь
  598. Степанов Виталий Валерьевич, Пермь
  599. Степанов Виталий Викторович, Пермь
  600. Стецяк Дмитрий Францишкович, Чайковский
  601. Страхова Людмила Анатольевна, Пермь
  602. Стрельцов Олег Андреевич, Пермь
  603. Стрижов Евгений Игоревич, Пермь
  604. Стуков Александр Сергеевич, Пермь
  605. Судоргина Виктория Алексеевна, Пермь
  606. Суханов Андрей Сергеевич, Чайковский
  607. Сысолетин Константин Андреевич, Кудымкар
  608. Сюткин Алексей Геннадьевич, Пермь
  609. Таразова Лилия Шариповна, Чернушка
  610. Тарантин Виктор Викторович, Пермь
  611. Тарасова Галина Андреевна, Пермь
  612. Темираева Оксана Георгиевна, д.Барабан
  613. Тимофеев Константин Юрьевич, Чайковский
  614. Титов Антон Владимирович, Пермь
  615. Тиунов Денис Сергеевич, Верещагино
  616. Тиунова Елена Александровна, Пермь
  617. Ткач Николай Анатольевич, Пермь
  618. Токмаков Сергей Михайлович, Пермь
  619. Толмачев Антон Владимирович, Пермь
  620. Толстик Алёна Александровна, Пермь
  621. Толстиков Александр Викторович, Пермь
  622. Тоторкулов Муслим Хаджи-Муратович, Пермь
  623. Трескин Евгений Владиславович, Ижевск
  624. Трефилов Алексей Витальевич, Ижевск
  625. Троицкий Андрей Владимирович, Пермь
  626. Трофимов Евгений Семенович, Ижевск
  627. Трофимов Роман Сергеевич, Нижний Новгород
  628. Трофимова Елена Анатольевна, Пермь
  629. Трусов Илья Сергеевич, Пермь
  630. Трушников Алексей, Чернушка
  631. Трушников Антон Александрович, Омск
  632. Тузов Артур Владимирович, Пермь
  633. Тупицын Павел Анатольевич, Кудымкар
  634. Тылык Марина Дмитриевна, Серов
  635. Тюбаров Вадим Олегович, Пермь
  636. Ульянов Денис Владмирович, Ижевск
  637. Уразманова Резеда Рафаиловна, Ижевск
  638. Уржумцев Антон Александрович, Пермь
  639. Урманов Ринат Хасанович, Усинск
  640. Устюжанин Андрей Сергеевич, Чайковский
  641. Устюжанина Александра, Пермь
  642. Уткина Марина Владимировна, Пермь
  643. Фазуллин Ринат Талгатович, Пермь
  644. Файзуллин Ришат Валерьевич, Ижевск
  645. Фархутдинова Лариса Дмитриевна, Ижевск
  646. Фаттахова Зульфия Тальгатевна, Чайковский
  647. Фатьянов Павел Олегович, Пермь
  648. Федоровских Денис Николаевич, Тюмень
  649. Федотов Дмитрий Сергеевич, Пермь
  650. Филимонов Алексей Николаевич, Чусовой
  651. Филимонова Екатерина Владимировна, Ижевск
  652. Филиппов Владислав Григорьевич, Ижевск
  653. Филиппова Марина Андреевна, Пермь
  654. Филоненко Анастасия Николаевна, Пермь
  655. Фомин Валерий Валерьевич, Пермь
  656. Фомин Максим Александрович, Пермь
  657. Фомин Михаил Васильевич, Пермь
  658. Фомина Анастасия Михайловна, Пермь
  659. Фоминых Полина Юрьевна, Пермь
  660. Фонарев Олег Николаевич, Воткинск
  661. Фролов Антон Борисович, Пермь
  662. Фролов Дмитрий Викторович, Пермь
  663. Фукалов Игорь Вячеславович, Пермь
  664. Фёдоров Андрей Александрович, Пермь
  665. Хакимова Елизавета Руберовна, Пермь
  666. Халдеев Владимир Геннадьевич, Пермь
  667. Халиуллина Ольга Николаевна, Пермь
  668. Ханафиев Рустам Рафисович, Пермь
  669. Харлапанова Наталья Андреевна, Березники
  670. Хасанов Никита Михайлович, Чайковский
  671. Хатипова Анастасия Анатольевна, Чайковский
  672. Хафизова Анастасия Андреевна, Пермь
  673. Ходырев Илья Михайлович, Ижевск
  674. Хорьков Вячеслав Сергеевич, Усинск
  675. Хохлов Александр Игоревич, Москва
  676. Хохряков Андрей Вадимович, Пермь
  677. Хрусталев Андрей Борисович, Воткинск
  678. Хусаинов Артур Марсович, Нефтекамск
  679. Хуснутдинов Алмаз Рустямович, Казань
  680. Цаплин Виталий Алексеевич, Пермь
  681. Цыбин Сергей Васильевич, Кудымкар
  682. Чазов Кирилл Анатольевич, Пермь
  683. Чалый Дмитрий Владимирович, Пермь
  684. Чащина Елена Сергеевна, Пермь
  685. Черемных Анна Сергеевна, Пермь
  686. Черепанова Анастасия Владимировна, Пермь
  687. Чернов Виталий Викторович, Пермь
  688. Черных Михаил Александрович, Пермь
  689. Черняева Ульяна Игоревна, Екатеринбург
  690. Чесноков Андрей Николаевич, Пермь
  691. Четверухина Мария Сергеевна, Пермь
  692. Чудинов Роман Сергеевич, Пермь
  693. Чудинова Мария Валерьевна, Пермь
  694. Чураков Василий Анатольевич, Лысьва
  695. Шабалин Алексей Васильевич, Пермь
  696. Шавалеев Раиф Надифович, Пермь
  697. Шаврин Илья Павлович, Пермь
  698. Шадрина Татьяна Юрьевна, Ижевск
  699. Шакирзянов Рауль Наилевич, Пермь
  700. Шарамыгин Кирилл Валерьевич, Самара
  701. Шафранов Александр Валерьевич, Пермь
  702. Швалева Наталья Витальевна, Пермь
  703. Швейковский Ян Алексеевич, Чайковский
  704. Швецов Алексей Андреевич, Пермь
  705. Шелапугин Сергей Андреевич, Екатеринбург
  706. Шелемба Иван Сергеевич, Новосибирск
  707. Шибанов Дмитрий Александрович, Фурманов, Ивановская область
  708. Шибанова Мария Дмитриевна, Фурманов, Ивановская область
  709. Шилова Виктория Равилевна, Пермь
  710. Шиловских Галина Ивановна, Пермь
  711. Шипигузов Михаил Николаевич, Пермь
  712. Шипигузова Александра Александровна, Пермь
  713. Шипицына Елена Алексеевна, Пермь
  714. Шипунова Лариса Александровна, Елово
  715. Широбокова Маргарита Александровна, Ижевск
  716. Широков Анатолий Александрович, Пермь
  717. Ширяев Алексей Александрович, Пермь
  718. Шихов Андрей Николаевич, Пермь
  719. Шишкин Дмитрий Андреевич, Пермь
  720. Шкляев Андрей Александрович, Шаркан
  721. Шкляев Дмитрий Аркадьевич, Игра
  722. Штенникова Ирина Сергеевна, Пермь
  723. Штенцов Иван Павлович, Пермь
  724. Шумилин Евгений Николаевич, Чайковский
  725. Шутов Иван Викторович, Ижевск
  726. Щепетков Александр Владимирович, Пермь
  727. Щукин Алексей Николаевич, Пермь
  728. Щукин Артем Олегович, Пермь
  729. Этингоф Иван Сергеевич, Чайковский
  730. Юдин Сергей Дмитриевич, Уфа
  731. Южанинов Михаил Игоревич, Пермь
  732. Юшков Евгений Александрович, Пермь
  733. Яборов Алексей Анатольевич, Пермь
  734. Якимов Павел Николаевич, Пермь
  735. Якина Наталья Михайловна, с.Гамово
  736. Якубовский Владимир Александрович, Санкт-Петербург
  737. Яманаев Николай Маратович, Москва
  738. Янцевинов Александр Алексеевич, Йошкар-Ола
  739. Ярославцев Евгений Дмитриевич, Пермь
  740. Яшнев Владислав Владиславович, Чистополь
  741. Команда #успехвовсем, Пермь
  742. Команда 1620, Чайковский
  743. Команда 329-FZ, Пермь
  744. Команда 5 ОФПС МЧС России, Пермь
  745. Команда 67-ПСЧ 27-ОФПС (Пожарные), Чусовой
  746. Команда Пермская Краевая Служба Спасения (пожарные), Пермь
  747. Команда Пожарные Дедморозим, Пермь
  748. Команда Специальное управление ФПС 30 (пожарные), Ижевск
  749. Команда ФГКУ "11 отряд ФПС по Пермскому краю", Чайковский
  750. Команда Alteos, Ижевск
  751. Команда DARINA, Чайковский
  752. Команда EasyRun, Пермь
  753. Команда FourSpartans, Чайковский
  754. Команда Gudmaer, Ижевск
  755. Команда Happy friends, Пермь
  756. Команда Magnitka_team, Магнитогорск
  757. Команда Morceau de Météorite, Оханск
  758. Команда Nasporte, Ижевск
  759. Команда Red Bull Russia, Москва
  760. Команда Sibur Run Team, Пермь
  761. Команда SkyFlyTeam, Ижевск
  762. Команда Team Lit, Кудымкар
  763. Команда TeamBand, Чайковский
  764. Команда Бак Ту Бак, Пермь
  765. Команда ВМИГ, Пермь
  766. Команда Вагонное ремонтное депо АО "ВРК - 1", Чусовой
  767. Команда Ваш Консультант, Ижевск
  768. Команда Газпром бытовые системы 1, Чайковский
  769. Команда Газпром бытовые системы 2, Чайковский
  770. Команда Газпром трансгаз Чайковский, Чайковский
  771. Команда Где мои дети, Пермь
  772. Команда Дом.ru просто космос, Пермь
  773. Команда ЖДУНЫ, Пермь
  774. Команда КОРПК ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ, Пермь
  775. Команда КОТРЕТЫ, Пермь
  776. Команда Кедр-Консультант, Ижевск
  777. Команда ЛДПР, Чайковский
  778. Команда ЛУКОЙЛ-Пермь 1, Чайковский
  779. Команда ЛУКОЙЛ-Пермь 2, Чайковский
  780. Команда НОВОМЕТ 1, Пермь
  781. Команда НОВОМЕТ 2, Пермь
  782. Команда ООО "Газпром межрегионгаз Пермь", Пермь
  783. Команда ПРОМОЙЛ 1, Пермь
  784. Команда ПРОМОЙЛ 2, Пермь
  785. Команда Пермь-300, Пермь
  786. Команда Поблажек не будет, Ижевск
  787. Команда Профсоюзная организация ГБУЗ ПК, Чайковский
  788. Команда Радио ENERGY (NRJ), Пермь
  789. Команда Ракета, Пермь
  790. Команда Сборная Коми-Пермяцкого агротехнического техникума-1, Кудымкар
  791. Команда Сборная Коми-Пермяцкого округа, Кудымкар
  792. Команда Спортхолл, Пермь
  793. Команда Стрижи, Ижевск
  794. Команда Т+Пермь-Энергетик, Пермь
  795. Команда Т-34, Воткинск
  796. Команда ТелекомПлюс-Динамит, Пермь
  797. Команда Туристы, Чайковский
  798. Команда Уралоргсинтез 1, Чайковский
  799. Команда Уралоргсинтез, Чайковский
  800. Команда ЧГИФК, Чайковский

Зарегистрировались, но не нашли себя в списке?
Возможно, вы не оплатили целевой взнос на проведение соревнований. Перейдите в личный кабинет и оплатите взнос.
Если вы оплатили взнос, но не нашли себя в списке участников, свяжитесь с нами по контактам, указанным в «Положении о соревнованиях».

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

×