ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
на забег

Осталось мест: муж. — 200, жен. — 200, команды — 200.

На этот адрес будет направлена информация для входа в личный кабинет участника.
At this address will be sent registration information.

Войти / Login

О REDBULL 400

Если вас спросят, сможете ли вы пробежать 400 метров, то вы, наверняка, ответите утвердительно. Даже для тех, чей любимый вид досуга – планкинг, трасса в меньше, чем полкилометра не будет сложной.

А если эти метры взять и поставить под углом в 45 градусов? В этом и заключается концепт мирового состязания, который придумал спринтер мирового класса Андреас Бергер.

Red Bull 400 проводится в целях пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения и для выявления сильнейших спортсменов.

Пробежать самые сложные 400 метров в жизни можно в 15 странах от Японии до Канады, а в России в Чайковском.

Количество желающих растет каждый год - 400 в 2017-м, 700 человек в 2018-м, план на 2019-й - 1000 участников.

Хочешь проверить свои силы — регистрируйся !

Медаль за «покорение трамплина» мы вручаем каждому. Условия: Тебе должно исполниться 16 лет, и у тебя не должно быть медицинских противопоазаний.

Ты можешь соревноваться в индивидуальном зачете или собрать команду для эстафетной гонки из 4-х человек (двух мужчин и двух девушек).

 

Положение о соревнованиях, Пямятка участника, Разрешение на участие ребенка в спортивном мероприятии.

КАК ЭТО БЫЛО

 

Смотрите видео и результаты на сайтах забегов: Top Of The Hill – 2016, RedBull 400 – 2017 и RedBull 400 – 2018.

РЕКОРДЫ

МУЖЧИНЫ

05.06.2016, Иван Мерзляков (Оса, Пермский край)
4:05.25

27.05.2017, Дмитрий Митяев (Сочи)
3:37.96

26.05.2018, Андрей Шкляев (Шаркан, Удмуртия)
3:31.27

ЖЕНЩИНЫ

05.06.2016, Мария Четверухина (Пермь)
5:44.69

27.05.2017, Екатерина Митяева (Сочи)
4:28.39

26.05.2018, Екатерина Митяева (Сочи)
4:22.52

КОМАНДЫ

05.06.2016, SKI TEAM CHAIKOVSKY (Чайковский)
Владислав Демяшов, Ольга Кирьянова, Сергей Лекомцев, Александра Кайнер
2:44.15

27.05.2017, RUNNERS (Пермь)
Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Роман Батенев
2:28.2019

26.05.2018, RUNNERS (Пермь) Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Максим Желтышев
2:25.11

БОЛЕЛЬЩИКУ

Как добратьсяГде остановитьсяГде поестьПамятка болельщикаСувенирная продукция

КАК ДОБРАТЬСЯ

Самолётом до Перми или Ижевска, поездом, автотранспортом или на автобусе через туроператора.

  Показать детали →

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ

Мы надеемся, что вам понравится в Чайковском и вы прекрасно проведёте время с друзьями и семьёй.

  Показать отели →

ГДЕ ПОЕСТЬ

В Чайковском много кафе и ресторанов с разнообразной кухней, где можно вкусно поесть.

  Показать список →

ПАМЯТКА БОЛЕЛЬЩИКА

Первый раз на соревнованиях? Прочитайте памятку для болельщиков!

  Посмотреть памятку →

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА «СНЕЖИНКА» ИМЕНИ А.А. ДАНИЛОВА

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Самую клёвую сувенирную продукцию для болельщиков можно приобрести на стадионе и на наших страницах в Фэйсбуке и во Вконтакте.

 

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

Выберите фото. Размер — до 5 Мегабайт. Формат: JPG.

Гарантийное письмо должно содержать список лиц, на кого запрашивается аккредитация и перечень публикаций и/или видео-сюжетов с планируемыми датами выхода.

Загрузите гарантийное письмо. Размер — до 5 Мегабайт. Формат: PDF, JPG, PNG.

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

  1. Аббакумова Анастасия Алексеевна, Пермь
  2. Азовских Яков Анатольевич, Пермь
  3. Азябина Анастасия Владимировна, Ижевск
  4. Акрамов Тимур Робертович, Ижевск
  5. Акулов Вадим Владимирович, Пермь
  6. Александров Игорь, Пермь
  7. Александрова Анна Сергеевна, Пермь
  8. Алексей Галкин, Пермь
  9. Алескеров Сергей Александрович, Елабуга
  10. Андреев Дмитрий Николаевич, Пермь
  11. Андреев Дмитрий Сергеевич, Уфа
  12. Андреева Мария Юрьевна, Набережные Челны
  13. Андренко Дарья Борисовна, Пермь
  14. Андренко Марина Борисовна, Пермь
  15. Аникин Андрей Александрович, Пермь
  16. Анищенко Даниил Олегович, Пермь
  17. Антонов Александр Николаевич, Екатеринбург
  18. Антохин Алексей Васильевич, Уфа
  19. Анферов Илья Алексеевич, Карагай
  20. Анферов Юрий Александрович, Пермь
  21. Арбузов Артем Игоревич, Пермь
  22. Артамонов Александр Иванорвич, Ижевск
  23. Артемьев Максим Сергеевич, Чайковский
  24. Бабенышев Кирилл Романович, Пермь
  25. Байбародских Даниил Владимирович, Пермь
  26. Балобанова Марина Валерьяновна, Ижевск
  27. Баранов Антон Александрович, Пермь
  28. Баранюк Артур Васильевич, Набережные Челны
  29. Бедин Дмитрий Александрович, Екатеринбург
  30. Бекетов Евгений Константинович, Пермь
  31. Белебезьев Виктор Андреевич, Пермь
  32. Белоглазов Виталий Владимирович, Пермь
  33. Белоусов Андрей Юрьевич, Красноуфимск
  34. Беляев Роман Алексеевич, Чайковский
  35. Беседин Сергей Николаевич, Москва
  36. Блинов Алексей Сергеевич, Пермь
  37. Бодров Андрей, Москва
  38. Болотов Никита Александрович, Чайковский
  39. Боров Виталий Владимирович, Пермь
  40. Боталов Николай Александрович, Ильинский
  41. Ботова Мария Александровна, Пермь
  42. Бузина Ирина Александровна, Пермь
  43. Буйлова Олеся Васильевна, Пермь
  44. Бураков Александр Михайлович, Пермь
  45. Бурашников Денис Валерьевич, Йошкар-Ола
  46. Бурашников Константин Ильич, Чайковский
  47. Бутолин Иван Валерьевич, Ижевск
  48. Бушуев Алексей, Пермь
  49. Вагин Антон Сергеевич, Пермь
  50. Вагина Диана Дмитриевна, Чайковский
  51. Вакатов Кирилл Николаевич, Ижевск
  52. Васькин Андрей, Пермь
  53. Винакова Наталья Аркадьевна, Пермь
  54. Винокуров Евгений Сергеевич, Пермь
  55. Вольхин Алексей Николаевич, Воткинск
  56. Вольхин Артём Алексеевич, Воткинск
  57. Вонсевер Софья Андреевна, Ижевск
  58. Вороненко Артем Валерьевич, Пермь
  59. Ворончихин Евгений Николаевич, Чайковский
  60. Выскребенцев Евгений Алексеевич, Чайковский
  61. Габитова Диана Валитовна, Москва
  62. Гайнанова Зульфия Радиковна, Уфа
  63. Гиренко Денис Владимирович, Пермь
  64. Гладков Алексей Леонидович, Пермь
  65. Глухов Василий Владимирович, Сарапул
  66. Голдобин Андрей Сергеевич, Чайковский
  67. Голышев Андрей Юрьевич, Пермь
  68. Горбунов Дмитрий Максимович, Пермь
  69. Горбунова Анна Сергеевна, Пермь
  70. Горшков Игорь Владимирович, Чайковский
  71. Горюнов Николай Михайлович, Ижевск
  72. Грачев Алексей Николаевич, Пермь
  73. Грачёв Артур Владимирович, Пермь
  74. Грибов Егор Владимирович, Чайковский
  75. Гришкин Михаил Владимирович, Пермь
  76. Губина Нелли Григорьевна, Пермь
  77. Гудков Иван Сергеевич, Татарск
  78. Гусельников Иван Владимирович, Пермь
  79. Давыдов Павел, Челябинск
  80. Деменев Сергей Григорьевич, Пермь
  81. Деткин Алексей Иванович, Пермь
  82. Джемилева Луиза, Пермь
  83. Дружинина Полина, Пермь
  84. Дуда Анна Сергеевна, Пермь
  85. Дурбажев Алексей Юрьевич, Полазна
  86. Дурбажева Татьяна Ивановна, Полазна
  87. Дёмина Екатерина Сергеевна, Пермь
  88. Еласов Андрей Эдуардович, Пермь
  89. Ельцова Анна Николаевна, Ижевск
  90. Ермаков Павел Павлович, Ижевск
  91. Ерофеева Елена Сергеевна, Пермь
  92. Ефанов Александр Валерьевич, Чайковский
  93. Жаков Алексей Павлович, Пермь
  94. Жданова Юлия Камильевна, Пермь
  95. Желтоухов Алексей Михайлович, Пермь
  96. Журавлев Денис Анатольевич, Ижевск
  97. Журавлёв Алексей Михайлович, Казань
  98. Закиров Тимур Маратович, Казань
  99. Заривчацкий Александр Михайлович, Губаха
  100. Зарипов Артур, Набережные Челны
  101. Зеленин Дмитрий Сергеевич, Сарапул
  102. Злобин Сергей Андреевич, Кварса
  103. Зорин Дмитрий Леонидович, Пермь
  104. Зямбахтин Евгений Александрович, Юкаменское
  105. Ивонин Антон Сергеевич, Пермь
  106. Имашев Денис Радикович, Пермь
  107. Ипатов Игорь Станиславович, Казань
  108. Ирошникова Марина Дмитриевна, Нефтекамск
  109. Ичетовкина Наталья Николаевна, Пермь
  110. Казанцева Екатерина Ивановна, Чайковский
  111. Кайзер Александр Владимирович, Пермь
  112. Калабин Олег Юрьевич, Чайковский
  113. Калашников Олег Александрович, Тюмень
  114. Калинина Дарья Алексеевна, Пермь
  115. Калинкин Дмитрий Юрьевич, Набережные Челны
  116. Камалетдинов Камиль Рифатович, Пермь
  117. Канафиев Ришат Ринатович, Казань
  118. Каракулов Иван Георгиевич, Ижевск
  119. Катаев Егор Олегович, Пермь
  120. Килин Сергей Леонидович, Чайковский
  121. Кирсяев Илья Викторович, Пермь
  122. Кирьянова Елена Петровна, Пермь
  123. Ковбасюк Ирина, Пермь
  124. Ковылин Александр Вадимович, Пермь
  125. Кожевников Евгений Сергеевич, Пермь
  126. Козлов Дмитрий Сергеевич, Пермь
  127. Колегов Владислав Павлович, Чайковский
  128. Коломеец Юрий, Пермь
  129. Колякин Артём Сергеевич, Пермь
  130. Комкин Иван Андреевич, Пермь
  131. Кондратьев Дмитрий Андреевич, Пермь
  132. Коновалов Иван Витальевич, Пермь
  133. Коновалова Анна Михайловна, Ижевск
  134. Копылов Алексей Владимирович, Добрянка
  135. Костарев Михаил Александрович, Пермь
  136. Костылев Сергей Анатольевич, Чайковский
  137. Косых Мария Валерьевна, Ижевск
  138. Кочетков Дмитрий Владимирович, Пермь
  139. Кравченко Петр Владимирович, Пермь
  140. Красноперов Артем Сергеевич, Ижевск
  141. Красносельских Павел Игоревич, Пермь
  142. Кривоножкина Дарья Владимировна, Набережные Челны
  143. Кудряшев Станислав Георгиевич, Пермь
  144. Кузнецов Алексей Валерьевич, Пермь
  145. Кузнецов Иван Владимирович, Москва
  146. Кузнецова Наталья Сергеевна, Пермь
  147. Кузьмин Егор Владимирович, Пермь
  148. Куля Андрей Игоревич, Пермь
  149. Кустов Кирилл Олегович, Елово
  150. Кучеров Андрей Владимирович, Москва
  151. Леванов Максим Сергеевич, Пермь
  152. Лекомцев Сергей Васильевич, Ижевск
  153. Леснов Евгений Андреевич, Пермь
  154. Леухин Константин Владимирович, Чайковский
  155. Липовецкий Руслан Амранович, Пермь
  156. Лифанов Антон Вячеславович, Пермь
  157. Лобанов Константин Иванович, Пермь
  158. Ложкин Андрей Васильевич, Воткинск
  159. Лотарева Елена Владимировна, Набережные Челны
  160. Лузин Михаил Евгеньевич, Елово
  161. Лукинов Сергей Николаевич, Москва
  162. Лутфуллин Зенфир Айбулатович, Уфа
  163. Мавлеудинов Марат Ильфатович, Ижевск
  164. Мазурин Алнксей Анатольевич, Ижевск
  165. Максимов Юрий Александрович, Чистополь
  166. Макшаков Леонид Васильевич, Чайковский
  167. Малых Александр Иванович, Игра
  168. Малых Алексей Павлович, Ижевск
  169. Мансурова Ирина Илдаровна, Пермь
  170. Марданова Эльвира Рашитовна, Набережные Челны
  171. Мартюшева Светлана Владимировна, Пермь
  172. Марьин Алексей Сергеевич, Пермь
  173. Матанцева Ольга Олеговна, Пермь
  174. Матрехина Ольга Ивановна, Чайковский
  175. Махнутин Сергей Александрович, Пермь
  176. Медведев Дмитрий Андреевич, Пермь
  177. Мельников Евгений Юрьевич, Пермь
  178. Мельников Максим Николаевич, Пермь
  179. Мещеряков Руслан Ринатович, Пермь
  180. Микаберидзе Александр Александрович, Пермь
  181. Михайлюк Лилия Энасовна, Пермь
  182. Молчанов Александр Владимирович, Пермь
  183. Моргунов Константин Александрович, Пермь
  184. Мордвинов Александр Павлович, Пермь
  185. Московкин, Санкт-Петербург
  186. Мочалов Дмитрий Андреевич, Обухово
  187. Мрясов Алексей Сергеевич, Нефтекамск
  188. Мустафин Айрат Нургаянович, Ижевск
  189. Мымрин Алексей Александрович, Пермь
  190. Набиуллина Юлиана Ильясовна, Ижевск
  191. Наймушин Данил Александрович, Чайковский
  192. Насонов Вячеслав, Волгоград
  193. Некрасов Денис Александрович, Ижевск
  194. Нечаев Антон Игоревич, Пермь
  195. Нечаева Ирина Константиновна, Пермь
  196. Никифоров Павел Сергеевич, Тольятти
  197. Никонов Руслан Романович, Пермь
  198. Новиков Николай Евгеньевич, Пермь
  199. Новоселов николай николаевич, Пермь
  200. Новосёлов Михаил Владимирович, Пермь
  201. Носенков Евгений Павлович, Пермь
  202. Носков Владислав Викторович, Пермь
  203. Носкова Елена Васильева, Пермь
  204. Овчинникова Ирина Геннадьевна, Пермь
  205. Ожгибесова Екатерина Михайловна, Пермь
  206. Озорнина Татьяна Александровна, Пермь
  207. Окулов Григорий Сергеевич, Пермь
  208. Ометов Степан Сергеевич, Пермь
  209. Ометова Мария Валерьевна, Пермь
  210. Орлов Александр Сергеевич, Чайковский
  211. Осокин Лев Юрьевич, Соликамск
  212. Осотов Сергей Васильевич, Пермь
  213. Охотников Андрей Александрович, Пермь
  214. Панкова Екатерина Михайловна, Пермь
  215. Пантелеев Александр Сергеевич, Пермь
  216. Паршаков Артем Павлович, Чайковский
  217. Пастухов Олег Игоревич, Пермь
  218. Патрикеева Злата Игоревна, Москва
  219. Пахтусова Надежда Олеговна, Пермь
  220. Пашков Василий Викторович, Кунгур
  221. Пашнин Станислав Сергеевич, Пермь
  222. Пермяков Алексей Сергеевич, Ижевск
  223. Пермяков Дмитрий Андреевич, Пермь
  224. Петрова Мария Александровна, Ижевск
  225. Пиунов Арсений, Чайковский
  226. Плотницкий Михаил Борисович, Пермь
  227. Подойницын Данил Владимирович / Podoynitsyn Danil Vladimirovich, Воткинск
  228. Политов Александр Сергеевич, Карагай
  229. Половинкина Диана Сергеевна, Пермь
  230. Полуэктов Артём Алексеевич, Ижевск
  231. Поляков Максим Владимирович, Пермь
  232. Полякова Светлана Анатольевна, Пермь
  233. Помыканов Сергей Юльевич, Уфа
  234. Пономарев Игорь Олегович, Чайковский
  235. Поносов Кирилл Александрович, Воткинск
  236. Попов Дмитрий Игоревич, Пермь
  237. Попов Кирилл Валерьевич, Ижевск
  238. Попов Константин Юрьевич, Чайковский
  239. Попов Юрий Сергеевич, Лысьва
  240. Попова Лариса Георгиевна, Пермь
  241. Попова Татьяна, Пермь
  242. Порошин Алексей Михайлович, Пермь
  243. Постников Константин Михайлович, Ижевск
  244. Провков Алексей Анатольевич, Пермь
  245. Прусикин Юрий Александрович, Чайковский
  246. Пухарева Анастасия Ивановна, Чайковский
  247. Пучкин Алексей Алексеевич, Чайковский
  248. Пятыгина Елена Александровна, Новоуральск
  249. Радостев Андрей Викторович, Пермь
  250. Рапп Сергей Александрович, Пермь
  251. Рахмангулов Динар Авхатович, Пермь
  252. Ревунов Андрей Олегович, Игра
  253. Рогожкин Антон Александрович, Ижевск
  254. Рогожников Андрей Юрьевич, Чайковский
  255. Родыгин Сергей Викторович, Чайковский
  256. Рожин Евгений, Пермь
  257. Романова Юлия Игоревна, Пермь
  258. Роньжина Вера Витальевна, Пермь
  259. Ростова Лариса Аликовна, Пермь
  260. Рудак Игорь Сергеевич, Екатеринбург
  261. Русаков Антон Эдуардович, Пермь
  262. Русакова Анастасия Геннадьевна, Пермь
  263. Русакова Елена Вячеславовна, Пермь
  264. Русанов Михаил Сергеевич, Омск
  265. Русенко Александр Юрьевич, Пермь
  266. Русских Ксения Владиславовна, Пермь
  267. Рыжаков Евгений Владимирович, Чайковский
  268. Рыжих Ксения Александровна, Пермь
  269. Рычкова Екатерина Вадимовна, Пермь
  270. Рябова Мария Николаевна, Пермь
  271. Сабиров Данил Анварович, Набережные Челны
  272. Сабуров Иван Владимирович, Пермь
  273. Сабурова Ксения Андреевна, Пермь
  274. Савин Александр Андреевич, Пермь
  275. Савиных Никита Николаевич, Пермь
  276. Савченко Павел Владимирович, Пермь
  277. Салахутдинова Лилия Ильдусовна, Полазна
  278. Салихов Роман Василевич, Пермь
  279. Санникова Елена Андреевна, Пермь
  280. Сарафанов Павел Сергеевич, Пермь
  281. Светлакова Анастасия Валерьевна, Карагай
  282. Семёнов Алексей Вениаминович, Елабуга
  283. Сибиряков Антон Александрович, Воткинск
  284. Сидоров Сергей Юрьевич, Пермь
  285. Смердов Денис Владиславович, Пермь
  286. Смольников Михаил Петрович, Пермь
  287. Смоляков Михаил Александрович, Пермь
  288. Сморкалов Иван Александрович, Екатеринбург
  289. Соколов Владислав Владимирович, Ижевск
  290. Соловьёв Сергей Николаевич, Чайковский
  291. Спирин Дмитрий Сергеевич, Пермь
  292. Спирин Сергей Владимирович, Город Пермь
  293. Стариков Артем, Пермь
  294. Стецяк Дмитрий Францишкович, Чайковский
  295. Страхова Людмила Анатольевна, Пермь
  296. Стрижов Евгений Игоревич, Пермь
  297. Стуков Александр Сергеевич, Пермь
  298. Судоргина Виктория Алексеевна, Пермь
  299. Тарантин Виктор Викторович, Пермь
  300. Тимофеев Константин Юрьевич, Чайковский
  301. Тиунова Елена Александровна, Пермь
  302. Троицкий Андрей Владимирович, Пермь
  303. Трофимов Евгений Семенович, Ижевск
  304. Трушников Антон Александрович, Омск
  305. Уткина Марина Владимировна, Пермь
  306. Фархутдинова Лариса Дмитриевна, Ижевск
  307. Фатьянов Павел Олегович, Пермь
  308. Филимонов Алексей Николаевич, Чусовой
  309. Филиппов Владислав Григорьевич, Ижевск
  310. Филоненко Анастасия Николаевна, Пермь
  311. Фомин Валерий Валерьевич, Пермь
  312. Фоминых Полина Юрьевна, Пермь
  313. Фролов Антон Борисович, Пермь
  314. Хакимова Елизавета Руберовна, Пермь
  315. Халдеев Владимир Геннадьевич, Пермь
  316. Халитов Марат Айратович, Елово
  317. Хасанов Никита Михайлович, Чайковский
  318. Хафизова Анастасия Андреевна, Пермь
  319. Хуснутдинов Алмаз Рустямович, Казань
  320. Ценева Наталья Алексеевна, Пермь
  321. Черепанова Анастасия Владимировна, Пермь
  322. Черняева Ульяна Игоревна, Екатеринбург
  323. Чудинов Роман Сергеевич, Пермь
  324. Чудинова Мария Валерьевна, Пермь
  325. Чураков Василий Анатольевич, Лысьва
  326. Шавалеев Раиф Надифович, Пермь
  327. Шайхатарова Лариса Валерьевна, Красноуфимск
  328. Шафранов Александр Валерьевич, Пермь
  329. Швецов Алексей Андреевич, Пермь
  330. Шилова Виктория Равилевна, Пермь
  331. Шиловских Галина Ивановна, Пермь
  332. Шипигузов Михаил Николаевич, Пермь
  333. Шипигузова Александра Александровна, Пермь
  334. Шипицына Елена Алексеевна, Пермь
  335. Шипунова Лариса Александровна, Елово
  336. Шкляев Андрей Александрович, Шаркан
  337. Шутов Иван Викторович, Ижевск
  338. Щепетков Александр Владимирович, Пермь
  339. Щукин Алексей Николаевич, Пермь
  340. Щукин Артем Олегович, Пермь
  341. Юдин Сергей Дмитриевич, Уфа
  342. Юшков Евгений Александрович, Пермь
  343. Яборов Алексей Анатольевич, Пермь
  344. Якимов Павел Николаевич, Пермь
  345. Якубовский Владимир Александрович, Санкт-Петербург
  346. Яманаев Николай Маратович, Москва
  347. Ярославцев Евгений Дмитриевич, Пермь
  348. Яшнев Владислав Владиславович, Чистополь
  349. Команда Gudmaer, Ижевск
  350. Команда Happy friends, Пермь
  351. Команда Magnitka_team, Магнитогорск
  352. Команда Morceau de Météorite, Оханск
  353. Команда Radio ENERGY (NRJ), Пермь
  354. Команда Red Bull Russia, Москва
  355. Команда Ваш Консультант, Ижевск
  356. Команда Где мои дети, Пермь
  357. Команда ЛУКОЙЛ-Пермь 1, Чайковский
  358. Команда ЛУКОЙЛ-Пермь 2, Чайковский
  359. Команда Прикамье, Пермь
  360. Команда Стрижи, Ижевск
  361. Команда Т-34, Воткинск
  362. Команда ТелекомПлюс-Динамит, Пермь

Зарегистрировались, но не нашли себя в списке?
Возможно, вы не оплатили целевой взнос на проведение соревнований. Перейдите в личный кабинет и оплатите взнос.
Если вы оплатили взнос, но не нашли себя в списке участников, свяжитесь с нами по контактам, указанным в «Положении о соревнованиях».

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

×