ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
на забег

Осталось мест: муж. — 200, жен. — 200, команды — 200, пожарные — 200.

На этот адрес будет направлена информация для входа в личный кабинет участника.
At this address will be sent registration information.

Войти / Login

О REDBULL 400

Если вас спросят, сможете ли вы пробежать 400 метров, то вы, наверняка, ответите утвердительно. Даже для тех, чей любимый вид досуга – планкинг, трасса в меньше, чем полкилометра не будет сложной.

А если эти метры взять и поставить под углом в 45 градусов? В этом и заключается концепт мирового состязания, который придумал спринтер мирового класса Андреас Бергер.

Red Bull 400 проводится в целях пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения и для выявления сильнейших спортсменов.

Пробежать самые сложные 400 метров в жизни можно в 15 странах от Японии до Канады, а в России в Чайковском.

Количество желающих растет каждый год - 400 в 2017-м, 700 человек в 2018-м, в 2019-м - 1000 участников.

Хочешь проверить свои силы — регистрируйся !

Медаль за «покорение трамплина» мы вручаем каждому. Условия: Тебе должно исполниться 16 лет, и у тебя не должно быть медицинских противопоазаний.

Ты можешь соревноваться в индивидуальном зачете или собрать команду для эстафетной гонки из 4-х человек (двух мужчин и двух девушек).

КАК ЭТО БЫЛО

 

Смотрите видео и результаты за 2016 – 2019 г.г. на сайтах забегов.

РЕКОРДЫ

МУЖЧИНЫ

05.06.2016, Иван Мерзляков (Оса, Пермский край)
4:05.25

27.05.2017, Дмитрий Митяев (Сочи)
3:37.96

26.05.2018, Андрей Шкляев (Шаркан, Удмуртия)
3:31.27

ЖЕНЩИНЫ

05.06.2016, Мария Четверухина (Пермь)
5:44.69

27.05.2017, Екатерина Митяева (Сочи)
4:28.39

26.05.2018, Екатерина Митяева (Сочи)
4:22.52

КОМАНДЫ МИКСТ

05.06.2016, SKI TEAM CHAIKOVSKY (Чайковский)
Владислав Демяшов, Ольга Кирьянова, Сергей Лекомцев, Александра Кайнер
2:44.15

27.05.2017, RUNNERS (Пермь)
Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Роман Батенев
2:28.2019

26.05.2018, RUNNERS (Пермь) Ксения Бабкина, Степан Оглоблин, Владислава Соловарова, Максим Желтышев
2:25.11

КОМАНДЫ ПОЖАРНЫХ

25.05.2019, 67-ПСЧ 27-ОФПС (Чусовой, Пермский край)
Пищальников Александр, Самодуров Максим, Корнилов Денис, Смирнов Петр
2:46.94

БОЛЕЛЬЩИКУ

Как добратьсяГде остановитьсяГде поестьПамятка болельщикаСувенирная продукция

КАК ДОБРАТЬСЯ

Самолётом до Перми или Ижевска, поездом, автотранспортом или на автобусе через туроператора.

  Показать детали →

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ

Мы надеемся, что вам понравится в Чайковском и вы прекрасно проведёте время с друзьями и семьёй.

  Показать отели →

ГДЕ ПОЕСТЬ

В Чайковском много кафе и ресторанов с разнообразной кухней, где можно вкусно поесть.

  Показать список →

ПАМЯТКА БОЛЕЛЬЩИКА

Первый раз на соревнованиях? Прочитайте памятку для болельщиков!

  Посмотреть памятку →

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА «СНЕЖИНКА» ИМЕНИ А.А. ДАНИЛОВА

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Существуют ли возрастные ограничения для участия?

Да. К соревнованиям допускаются все желающие старше 16 лет, не имеющие противопоказаний врача к занятию спортом.
Возраст участника определяется на 01 июля 2020 года.

Какой формат участия я могу выбрать?

1. индивидуальный зачет среди женщин;
2. индивидуальный зачет среди мужчин;
3. эстафета микст для команд из 4 человек (2 женщины и 2 мужчины);
4. эстафета пожарных для команд из 4 человек, имеющих удостоверение пожарного.
Количество участников ограничено.

Могу ли я участвовать и в личном, и в командном забеге?

Да, такой формат участия возможен. В этом случае вам нужно будет дважды получить стартовый пакет и пройти инструктаж вместе с вашей командой.

Какие документы мне необходимо предоставить?

Чтобы принять участие в забеге и получить стартовый пакет, вам необходимо подготовить:
1. Удостоверение личности (паспорт гражданина).
2. Оригинал медицинской справки о допуске к соревнованию на выбранную дистанцию (400 м - для личного участия, 100 м — для участия в составе команды). Медицинская справка должна содержать печать выдавшего учреждения, подпись и печать врача, и должна быть выдана не ранее 23 марта 2020 года. Ксерокопия медицинской справки принимается комиссией только при предъявлении оригинала. Принятые комиссией справки не возвращаются.
Образец медицинской справки
3. Оригинал спортивной страховки. Страховая сумма должна составлять не менее 60 тыс. рублей. Обязательные риски - «Спорт» или «Бег».
4*. Письменное согласие родителей для участников от 16 до 18 лет. Согласие должно быть заверено нотариусом. Документ остается в комиссии и не возвращается.
Форма согласия родителей

Кроме того, при получении стартового пакета вы подписываете:
- заявление, в соответствии с которым вы полностью снимаете с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный во время соревнований;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные документы (декларация об участии).

Где я могу оформить страховку?

Есть несколько вариантов:
1. в личном кабинете участника. Данная страховка полностью соответствует требованиям организаторов и действует два дня: в день официальной тренировки (25 сентября 2020 года) и непосредственно в день соревнований (26 сентября 2020 года). При оформлении страховки в личном кабинете распечатывать и предъявлять организаторам ничего не нужно.
2. в любой страховой компании. Оригинал страхового полиса при себе обязателен.
3. на месте соревнований. Если вы по каким-либо причинам не успели оформить страховку, на комплексе будет работать страховой агент. Учитывая, что на соревнования приедет более 1000 участников, рассчитывайте время на очереди или оформляйте страховку заранее - первым или вторым способом.

Что я получу в стартовом пакете участника?

- рюкзак;
- стартовый номер и булавки;
- уникальную футболку;
- перчатки;
- безлимитный пропуск на канатную дорогу;
- талон на питание;
- банку энергетического напитка Red Bull, который знают и ценят во всем мире;
- 2 бутылки воды (а также вода в стартовом городке и на финише);
- силиконовый браслет;
- почтовую открытку, которую вы сможете отправить из мобильного отделения Почты России в стартовом городке;
- подарки от партнеров забега.

И, конечно, вы получите оригинальную медаль финишера Red Bull 400 и незабываемые впечатления :)

Сколько стоит участие в забеге?

Выберите для себя самый выгодный тариф:
«Сверхльготный» при оплате с 10.02.2020 до 29.02.2020 включительно - 1800 руб с человека, 7000 руб со смешанной команды, 7000 руб с команды пожарных.
«Базовый» при оплате с 01.03.2020 до 31.08.2020 включительно - 2000 руб с человека, 8000 руб со смешанной команды, 7000 руб с команды пожарных.
«Повышенный» при оплате с 01.09.2020 по 21.09.2020 - 2500 руб с человека, 9000 со смешанной команды, 8000 руб с команды пожарных.
«Сверхсрочный» при оплате в день соревнований (при наличии свободных слотов) – 5000 руб с человека, 18000 руб со смешанной команды, 8000 руб с команды пожарных.
Оплата производится в личном кабинете участника в режиме онлайн. Регистрация будет являться действительной только когда вы оплатите целевой взнос. Оплата на месте регистрации будет возможна только по тарифу «Сверхсрочный» и при наличии свободных слотов.

Можно ли аннулировать заявку и вернуть стартовый взнос?

Возврат целевых взносов возможен только при аннулировании заявок до 31 августа 2020 года.
Чтобы отменить заявку, необходимо написать электронное письмо в свободной форме на адрес imc2013rus@gmail.com и дождаться подтверждения от организаторов.
Участник либо команда, не пришедшая на соревнования в назначенное время и не получившие стартовые номера, дисквалифицируются. Целевой взнос не возвращается.

Могу ли я передать свой слот другому человеку?

Да. Это возможно до 14 сентября 2020 года при условии, что новый участник того же пола, что и вы. Если вы передаете слот человеку противоположного пола, обмен возможен только при наличии свободных слотов.
Не забудьте оформить заявку в свободной форме на адрес imc2013rus@gmail.com и предоставить все данные нового участника.

Какие требования предъявляются к обуви и экипировке спортсмена?

Во время забега вы должны быть в стартовой майке с закрепленным нагрудным номером и перчатках.
Запрещено надевать обувь с металлическими шипами, футбольные бутсы. Допускаются кроссовки с резиновыми шипами, например, Salomon SpikeCross и т.п.
Запрещено использовать аудиоплееры и иные звуковые устройства.

Могу ли я приехать с группой поддержки?

Можно, и даже нужно! Во-первых, у вас будет своя личная группа поддержки, и именно вам будут кричать «Саша, давай!». Во-вторых, стартовый городок спланирован так, чтобы вашим друзьям было весело, вкусно и комфортно, даже если им три с половиной года. В-третьих, группа поддержки попадает на территорию проведения Red Bull 400 бесплатно. Шумите на здоровье, используйте самые яркие костюмы и большие транспаранты.

Будут ли тренировки на трамплине?

Да. 25 сентября 2020 года пройдет свободная (необязательная) тренировка на трассе соревнований.
Кроме того, в августе и в сентябре будут организованы дополнительные тренировки. Следите за информацией на сайте и в социальных сетях организаторов.

Могу ли я получить стартовые пакеты для моей команды?

Нет. Абсолютно все участники забега перед получением стартового пакета должны лично предъявить и заполнить необходимые документы и прослушать инструктаж.

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Самую клёвую сувенирную продукцию для болельщиков можно приобрести на стадионе и на наших страницах в Фэйсбуке и во Вконтакте.

 

  1. Momentum R, Пермь
  2. Аббакумова Анастасия Алексеевна, Пермь
  3. Аблаев Раиль Тимурович, Уфа
  4. Абрамов Александр Павлович, Москва
  5. Абрамов Антон Андреевич, Ижевск
  6. Абрамова Ксения Александровна, Пермь
  7. Агасиева Юлия Алексеевна, Пермь
  8. Азовских Яков Анатольевич, Пермь
  9. Акулов Вадим Владимирович, Пермь
  10. Акулов Фёдор Владимирович, Пермь
  11. Александрова Анна Сергеевна, Пермь
  12. Алексеев Геннадий Александрович, Чебоксары
  13. Алексеев Дмитрий Анатольевич, Набережные Челны
  14. Алексеева Анастасия Вячеславовна, Пермь
  15. Алтынцев Павел Александрович, Воткинск
  16. Альчуразов Андрей Сергеевич, Санкт-Петербург
  17. Андреев Дмитрий Николаевич, Пермь
  18. Андреев-Широкий Дмитрий Сергеевич, Уфа
  19. Аникин Андрей Александрович, Пермь
  20. Аникин Павел Дмитриевич, Пермь
  21. Антонов Антон Лавикович, Пермь
  22. Анферов Юрий Александрович, Пермь
  23. Арбузов Артем Игоревич, Пермь
  24. Аристархов Александр Николаевич, Пермь
  25. Аристов Константин Николаевич, Чайковский
  26. Арсланов Роман Салааатович, Пермь
  27. Артюшкин Иван Владимирович, Пермь
  28. Аршинов Иван Алексеевич, Бузулук
  29. Ахмадиев Ильмир Айрасович, Уфа
  30. Ахметова Виктория Равилевна, Пермь
  31. Ахтямов Ильнур Наилевич, Ижевск
  32. Ахтямова Светлана Александровна, Ижевск
  33. Багаева Елена Анатольевна, Краснокамск
  34. Багодин Денис Андреевич, Пермь
  35. Багрова Юлия Сергеевна, Пермь
  36. Байбародских Даниил Владимирович, Пермь
  37. Байда Юрий Алексеевич, Пермь
  38. Байдина Кристина Константиновна, Чайковский
  39. Байдуллин Константин Валентинович, Ижевск
  40. Байкова Нина Анатольевна, Чайковский
  41. Бакушин Александр Вячеславович, Пермь
  42. Балберов Даниил Сергеевич, Ульяновск
  43. Балберов Сергей Павлович, Ульяновск
  44. Балобанов Александр Анатольевич, Ижевск
  45. Балобанова Марина Валерьяновна, Ижевск
  46. Балуев Станислав Анатольевич, Пермь
  47. Баранов Алексей Алексеевич, Пермь
  48. Баранов Антон Александрович, Москва
  49. Барышников Александр Олегович, Пермь
  50. Батов Евгений Валерьевич, Пермь
  51. Батыркаев Эдуард Наилевич, Пермь
  52. Баянова Елена Васильевна, Уфа
  53. Бевз Елена Борисовна, Новосибирск
  54. Белебезьев Виктор Андреевич, Пермь
  55. Белебезьев Михаил Андреевич, Пермь
  56. Белозёров Николай Игоревич, Ижевск
  57. Белозёрова Екатерина Рамилевна, Ижевск
  58. Белоусов Андрей, Красноуфимск
  59. Белоусов Евгений Владимирович, Пермь
  60. Беляев Роман Алексеевич, Чайковский
  61. Бердоносова Алена Владимировна, Москва
  62. Беседин Сергей Николаевич, Москва
  63. Блинов Алексей Сергеевич, Пермь
  64. Боброва Мария Ивановна, Пермь
  65. Бобылев Илья Игоревич, Воткинск
  66. Богданов Евгений Андреевич, Ижевск
  67. Бодров Андрей Иванович, Москва
  68. Болотов Никита Александрович, Чайковский
  69. Бондарева Татьяна, Москва
  70. Борисов Денис Анатольевич, Нижний Новгород
  71. Борисов Илья Андреевич, Пермь
  72. Борисов Михаил Петрович, Ижевск
  73. Боров Виталий Владимирович, Тюмень
  74. Боронин Андрей Николаевич, Пермь
  75. Боталов Николай Александрович, Пермь
  76. Боталова Анна Ивановна, Пермь
  77. Ботов Юрий Владимирович, Пермь
  78. Бочкарева Ксения Алексеевна, Пермь
  79. Буйлова Олеся Васильевна, Пермь
  80. Буйнов Николай Андреевич, Пермь
  81. Булатов Алексей Юрьевич, Пермь
  82. Бурашников Константин Ильич, Чайковский
  83. Бурдина Мария Александровна, Пермь
  84. Бурцев Андрей, Пермь
  85. Бусыгин Игорь Олегович, Ижевск
  86. Бутаков Евгений Владимирович, Екатеринбург
  87. Бушуев Сергей Иванович, Пермь
  88. Буянова Наталья Сергеевна, Москва
  89. Быкова Анна Андреевна, Пермь
  90. Вавилин Михаил Сергеевич, Челябинск
  91. Вагин Антон Сергеевич, Пермь
  92. Валеев Рустам Замирович, Салават
  93. Валиев Анвар Ленарович, Казань
  94. Варин Роман Александрович, Ижевск
  95. Васькин Андрей Андреевич, Пермь
  96. Вахрушев Дмитрий Александрович, Пермь
  97. Верескова Людмила Романовна, Пермь
  98. Верещагин Андрей Владимирович, Ижевск
  99. Вершинина Дарья Сергеевна, Чайковский
  100. Веселков Павел Игоревич, Пермь
  101. Вилков Сергей Алексеевич, Воткинск
  102. Винокуров Евгений Сергеевич, Пермь
  103. Водоватова Дарья Андреевна, Казань
  104. Волегов Александр Владимирович, Пермь
  105. Вольхин Алексей Николаевич, Воткинск
  106. Вольхин Артём Алексеевич, Воткинск
  107. Вольхин Сергей Алексеевич, Воткинск
  108. Вороненко Артем Валереьвич, Пермь
  109. Вострокнутов Константин Серреевич, Пермь
  110. Вохмяков Альберт Владимирович, Гремячинск
  111. Выскребенцев Евгений Алексеевич, Чайковский
  112. Вялых Юлия Александровна, Пермь
  113. Вяткин Роман Николаевич, Екатеринбург
  114. Габделгалеева Иделя Шамилевна, Ижевск
  115. Гайнанова Зульфия Радиковна, Уфа
  116. Гайнетдинов Марат Назыфович, Ижевск
  117. Галагуцкая Надежда Георгиевна, Чайковский
  118. Галинов Юрий Алексеевич, Пермь
  119. Гарифуллин Ильдар Ильшатович, Уфа
  120. Гилязов Ильшат Альфитович, Йошкар-Ола
  121. Главатских Анастасия Андреевна, Пермь
  122. Главатских Евгений Алексеевич, Пермь
  123. Глазырин Егор Андреевич, Ижевск
  124. Глухов Андрей Владимирович, Чайковский
  125. Глухова Ирина Николаевна, Ижевск
  126. Гмызов Александр Владимирович, Ижевск
  127. Городилов Антон, Пермь
  128. Горцунов Иван Сергеевич, Пермь
  129. Горшков Артём Сергеевич, Пермь
  130. Грацелев Михаил Олегович, Пермь
  131. Гребенщикова Елена Николаевна, Пермь
  132. Гребнев Михаил Владимирович, Пермь
  133. Григорьев Алексей Николаевич, Пушкино
  134. Гринмаер Александр Александрович, Пермь
  135. Гришин Александр Борисович, Пермь
  136. Громче Роман Станиславович, Ижевск
  137. Губанов Александр Дмитриевич, Пермь
  138. Гузев Александр Александрович, Пермь
  139. Гуляева Елизавета Андреевна, Пермь
  140. Гурьев Алексей Алексеевич, Бузулук
  141. Гурьянов Андрей Александрович, Воткинск
  142. Гусельников Иван Владимирович, Пермь
  143. Давыдов Павел Владимирович, Челябинск
  144. Данилова Наталья Дементьевна, Пермь
  145. Данилович Юрий Александрович, Пермь
  146. Девятов Дмитрий Владимирович, Ижевск
  147. Девятов Максим Владимирович, Воткинск
  148. Девятова Светлана Сергеевна, Воткинск
  149. Дедков Дмитрий Вячеславович, Ижевск
  150. Деменева Татьяна Алексеевна, Пермь
  151. Демидов Александр Сергеевич, Пермь
  152. Демидов Дмитрий, Заринск
  153. Денис Ульянов, Ижевск
  154. Денисов Виталий Юрьевич, Добрянка
  155. Денисюк Денис Владимирович, Пермь
  156. Деткин Алексей Иванович, Пермь
  157. Джемилева Луиза, Пермь
  158. Дмитрий Игоревич Иванов, Пермь
  159. Добродеев Александр Васильевич, Пермь
  160. Донецкая Ирина Анатольевна, Ижевск
  161. Дорохов Артём Владимирович, Пермь
  162. Дроздов Михаил Владимирович, Пермь
  163. Дурбажев Алексей Юрьевич, Полазна
  164. Дурбажева Татьяна Ивановна, Пермь
  165. Дюпин В.Л., Ижевск
  166. Дятлов Игорь Сергеевич, Пермь
  167. Дёмина Екатерина Сергеевна, Пермь
  168. Егоров Михаил Александрович, Ижевск
  169. Еловикова Лейла Азеровна, Пермь
  170. Ельшин Сергей Андреевич, Пермь
  171. Емельянов Сергей Анатольевич, Пермь
  172. Ермаков Павел Павлович, Ижевск
  173. Ермилов Сергей Сергеевич, Пермь
  174. Ерофеева Елена Сергеевна, Пермь
  175. Ерохин Константин Александрович, Москва
  176. Ефимов Дмитрий Владимирович, Елово
  177. Ефремов Василий Александрович, Ижевск
  178. Ефремов Роман Павлович, Йошкар-Ола
  179. Жаков Алексей Павлович, Пермь
  180. Жаков Николай Евгеньевич, Пермь
  181. Жвакин Александр Сергеевич, Пермь
  182. Жвакин Антон, Пермь
  183. Жерневский Иван Олегович, Пермь
  184. Жерневский Пётр Олегович, Пермь
  185. Журавлев Игорь Александрович, Пермь
  186. Заборских Дмитрий Алексеевич, Пермь
  187. Завьялова Наталья Михайловна, Пермь
  188. Задворнов Алексей Андреевич, Владимир
  189. Закиров Дмитрий Фаизович, Пермь
  190. Закирова Мария Германовна, Пермь
  191. Закирова Роза Ильгизовна, Ижевск
  192. Замахаев Андрей Викторович, Елово
  193. Замятин Николай Григорьевич, Пермь
  194. Замятина Марина Сергеевна, Пермь
  195. Запевалова Екатерина Сергеевна, Пермь
  196. Запивахин Александр Владимирович, Пермь
  197. Зарецкий Вячеслав Игоревич, Пермь
  198. Зарипов Артур Наилевич, Набережные Челны
  199. Захаров Сергей Викторович, Новоуральск
  200. Зверев Павел Владимирович, Пермь
  201. Зворыгин Юрий Владимирович, Чайковский
  202. Зебров Константин Александрович, Салават
  203. Земляков Дмитрий Алексеевич, Пермь
  204. Зенков Виталий Борисович, Пермь
  205. Зидин Александр Григорьевич, Пермь
  206. Золотарев Константин Валерьевич, Пермь
  207. Зубрилов Антон Сергеевич, Пермь
  208. Зылев Владислав Аркадьевич, Воткинск
  209. Зырянов Александр Александрович, Пермь
  210. Зырянов Денис Александрович, Кудымкар
  211. Иванов Александр Андреевич, Москва
  212. Ивонин Антон Сергеевич, Пермь
  213. Игумнов Никита Александрович, Чайковский
  214. Ижгузин Ильнар Ильясович, Пермь
  215. Ильясов Роман Нариманович, Пермь
  216. Имашев Денис Радикович, Пермь
  217. Истрафилов Роман Альбертович, Пермь
  218. Ихсанов Рустам, Кувандык
  219. Кабиольский Алексей Вячеславович, Пермь
  220. Казаков Леонид Сергеевич, Чайковский
  221. Казанцев Виктор Павлович, Пермь
  222. Казанцев Леонид Андреевич, Чайковский
  223. Казанцева Екатерина Ивановна, Чайковский
  224. Калабин Олег Юрьевич, Чайковский
  225. Калабугин Валерий Владимирович, Салават
  226. Калабугина Дарья Александровна, Салават
  227. Калашников Александр Андреевич, Пермь
  228. Калашников Станислав Павлович, Ижевск
  229. Калинин Кирилл Викторович, Пермь
  230. Камалетдинов Камиль Рифатович, Пермь
  231. Каменских Андрей Владимирович, Пермь
  232. Канафиев Ришат Ринатович, Казань
  233. Капачинская Надежда Митрофановна, Ижевск
  234. Капустина Екатерина Викторовна, Пермь
  235. Караваев Евгений Сергеевич, Пермь
  236. Каракулов Дмитрий Сергеевич, Пермь
  237. Кардапольцев Иван Валентинович, Воткинск
  238. Каримов Тимур Маратович, Воткинск
  239. Карпович Юлия Владимировна, Пермь
  240. Кашапов Игорь Олегович, Санкт-Петербург
  241. Кашин Максим Игоревич, Пермь
  242. Киров Алексей Юрьевич, Москва
  243. Кирсяев Илья Викторович, Пермь
  244. Киселев Дмитрий Анатольевич, Владимир
  245. Киселева Надежда Сергеевна, Пермь
  246. Князъ Анастасия Игоревна, Пермь
  247. Кобелев Денис Валерьевич, Пермь
  248. Ковылин Александр Вадимович, Пермь
  249. Козлов Дмитрий Сергеевич, Пермь
  250. Кокорин Евгений Николевич, Казань
  251. Кокшаров Олег Валерьевич, Пермь
  252. Колеватов Андрей Сергеевич, Пермь
  253. Колегов Владислав Павлович, Чайковский
  254. Колупаев Илья Александрович, Пермь
  255. Комаровских Мария Сергеевна, Пермь
  256. Комкин Иван Андреевич, Пермь
  257. Комягин Юрий Анатольевич, Пермь
  258. Кондаков Антон Александрович, Пермь
  259. Кондаков Николай Владимирович, Чайковский
  260. Кондакова Елизавета Дмитриевна, Пермь
  261. Копылов Алексей Владимирович, Добрянка
  262. Кордюкова Любовь Сергеевна, Ижевск
  263. Коренева Евгения Андреевна, Чайковский
  264. Корнеев Юрий Юрьевич, Казань
  265. Корнилкова Марина Сергеевна, Пермь
  266. Коротаева Елена, Ижевск
  267. Костарева Валентина Александровна, Пермь
  268. Костицын Алексей Николаевич, Пермь
  269. Косых Данил Анатольевич, Бузулук
  270. Кочетова Евгения Сергеевна, Пермь
  271. Кочнев Кирилл Эдуардович, Ижевск
  272. Кошкин Дмитрий Александрович, Екатеринбург
  273. Кравченко Петр Владимирович, Пермь
  274. Красиков Максим Юрьевич, Пермь
  275. Красноборова Анна Михайловна, Пермь
  276. Красносельских Павел Игоревич, Пермь
  277. Кривелева Эльвира Шамилевна, Пермь
  278. Кривоногов Андрей Александрович, Воткинск
  279. Крохина Дарья Сергеевна, Пермь
  280. Крылов Константин Юрьевич, Тверь
  281. Крымцева Анна, Ижевск
  282. Кузнецов Александр сергеевич, Пермь
  283. Кузнецов Алексей Валерьевич, Пермь
  284. Кузнецов Иван Владимирович, Москва
  285. Кузнецов Сергей Павлович, Пермь
  286. Кузнецова Анастасия Сергеевна, Москва
  287. Кузьмин Александр Анатольевич, Пермь
  288. Кулемин Роман Михайлович, Игра
  289. Куля Андрей Игоревич, Пермь
  290. Курач Александр Владимирович, Королев
  291. Курганская Алла Анатольевна, Пермь
  292. Курганская Анна Васильевна, Чайковский
  293. Курганский Евгений Васильевич, Пермь
  294. Курле Николай Владимирович, Приполярный
  295. Курышин Константин Александрович, Кемеровская область, Мариинск
  296. Кустов Кирилл Олегович, Елово
  297. Кушаев Джамиль Тауфикович, Пермь
  298. Лаврененко Глеб Юрьевич, Чайковский
  299. Лапин Александр Александрович, Воткинск
  300. Латыпов Рафиль Ринатович, Ижевск
  301. Лев Александр Александрович, Пермь
  302. Левковский Василий Евгеньевич, Пермь
  303. Лекомцев Сергей Васильевич, Игра
  304. Ленин Александр Валерьевич, Пермь
  305. Леонова Елена Александровна, Ижевск
  306. Леухин Константин Владимирович, Чайковский
  307. Лифанов Антон Вячеславович, Пермь
  308. Лифанов Дмитрий Максимович, Екатеринбург
  309. Лифанов Максим Владимирович, Чайковский
  310. Лобанов Дмитрий Александрович, Пермь
  311. Лобанов Константин Иванович, Пермь
  312. Логинов Владислав Владимирович, Пермь
  313. Логинова Елизавета Андреевна, Пермь
  314. Ложкин Андрей Васильевич, Воткинск
  315. Лошманов Илья Дмитриевич, Пермь
  316. Лузин Михаил Евгеньевич, Елово
  317. Луканина Алина Алексеевна, Пермь
  318. Лядова Виктория Андреевна, Пермь
  319. Мавлеудинов Марат Ильфатович, Ижевск
  320. Мазеина Инна Олеговна, Пермь
  321. Максимов Павел Александрович, Игра
  322. Максимов Юрий Александрович, Чистополь
  323. Малофеев Артем Романович, Березники
  324. Малых Алексей Павлович, Ижевск
  325. Малых Илья Александрович, Пермь
  326. Малышев Сергей Вячеславович, Пермь
  327. Мальгин Антон Андреевич, Пермь
  328. Мальцев Юрий, Пермь
  329. Мансурова Ирина Илдаровна, Пермь
  330. Маракин Сергей Александрович, Пермь
  331. Марданова Эльвира Рашитовна, Набережные Челны
  332. Мария Касаткина, Пермь
  333. Марковский Станислав Олегович, Пермь
  334. Марьин Алексей Сергеевич, Пермь
  335. Марянин Дмитрий Алексеевич, Чайковский
  336. Маталасов Геннадий Иванович, Пермь
  337. Матвеев Сергей Николаевич, Пермь
  338. Матеров Илья Сергеевич, Бузулук
  339. Матлаш Валентина Адександровна, Чайковский
  340. Мелешко Евгений Ярославович, Пермь
  341. Мельников Андрей Алексеевич, Воткинск
  342. Мельников Василий Александрович, Лесной
  343. Мехрякова Елена Сергеевна, Пермь
  344. Мещеряков Руслан Ринатович, Пермь
  345. Милашина Наталья Георгиевна, Пермь
  346. Минигалеева Нина Александровна, Пермь
  347. Минин Андрей Сергеевич, Пермь
  348. Миронов Руслан Витальевич, Ижевск
  349. Михайлов Дмитрий Михайлович, Пермь
  350. Михайлов Олег Евгеньевич, Вологда
  351. Михалев Эдуард Вячеславович, Пермь
  352. Мишкина Валентина Николаевна, Бузулук
  353. Молотилов Дмитрий Алексеевич, Оханск
  354. Монахов Евгений Юрьевич, Пермь
  355. Моргунов Константин Александрович, Пермь
  356. Мотырева Лилия Николаевна, Пермь
  357. Мрясов Алексей Сергеевич, Нефтекамск
  358. Муравьева Елена Вячеславовна, Ижевск
  359. Муратов Евгений Александрович, Ижевск
  360. Мурашов Станислав Антонович, Пермь
  361. Мурзыев Арсен Адисович, Пермь
  362. Муро Илья Николаевич, Пермь
  363. Наговицын Павел Николаевич, Каракулино
  364. Назарова Надежда Константиновна, Чайковский
  365. Наймушин Данил Александрович, Чайковский
  366. Налбандян Сергей Карапетович, Пермь
  367. Насыров Марат Вадимович, Бузулук
  368. Неверов Сергей Евгеньевич, Пермь
  369. Некрасов Илья Борисович, Пермь
  370. Некрасов Роман Александрович, Екатеринбург
  371. Нелюбина Евгения Владимировна, Пермь
  372. Нескоромная Ольга Алексеевна, Пермь
  373. Несмелова Елена Сергеевна, Екатеринбург
  374. Нечаев Антон Игоревич, Пермь
  375. Нечаева Ирина Константиновна, Пермь
  376. Низовцев Андрей Викторович, Пермь
  377. Никита Лесников, Киров
  378. Никитин Алексей Дмитриевич, Пермь
  379. Николаев Дмитрий Викторович, Пермь
  380. Николаев Артём Юрьевич, Сургут
  381. Никульшин Андрей Владимирович, Бузулук
  382. Нистирюк Василий Андреевич, Пермь
  383. Норкина Анастасия Юрьевна, Пермь
  384. Носенков Евгений Павлович, Пермь
  385. Носкова Елена Васильевна, Пермь
  386. Нусс Андрей Валентинович, Пермь
  387. Огарков Андрей Алексеевич, Чайковский
  388. Огарков Константин Николаевич, Пермь
  389. Одинец Михаил Евгеньевич, Ижевск
  390. Озорнина Татьяна Александровна, Пермь
  391. Ончуков Константин Юрьевич, Пермь
  392. Осинкин Михаил Сергеевич, Пермь
  393. Осипян Эдгар Арамович, Лысьва
  394. Останин Иван Анатольевич, Пермь
  395. Останин Павел Викторович, Ижевск
  396. Охотников Андрей Александрович, Пермь
  397. Павлушина Ксения Михайловна, Пермь
  398. Пак Виталий Викторович, Полазна
  399. Палкин Александр Павлович, Пермь
  400. Панов Александр Игоревич, Пермь
  401. Пантелеев Александр Сергеевич, Пермь
  402. Паньков Андрей Леонтьевич, Пермь
  403. Папалуца Александр Дмитриевич, Елово
  404. Парфионов Владимир Геннадьевич, Ижевск
  405. Парфёнова Надежда Николаевна, Санкт-Петербург
  406. Паршаков Артем Павлович, Чайковский
  407. Паршакова Дарья Юрьевна, Пермь
  408. Пастухов Олег Игоревич, Пермь
  409. Пастухова Ольга Андреевна, Пермь
  410. Пахомов Александр Павлович, Екатеринбург
  411. Пахомов Алексей Вячеславович, Пермь
  412. Пахомова Екатерина Леонидовна, Пермь
  413. Пахтусова Надежда Олеговна, Пермь
  414. Пачева Наиля Вазитовна, Ферма
  415. Перевозчиков Никита Алексеевич, Игра
  416. Перевощиков Дмитрий Александрович, Ижевск
  417. Пермяков Алексей Сергеевич, Ижевск
  418. Петрова Дарья Сергеевна, Пермь
  419. Петрова Наталья Сергеевна, Пермь
  420. Печёрина Александра Михайловна, Екатеринбург
  421. Пешкова Татьяна Александровна, Пермь
  422. Пирожников Иван Геннадьевич, Пермь
  423. Пичкалева Татьяна Алексеевна, Пермь
  424. Плетнёв Артём Олегович, Пермь
  425. Плеханов Артём Михайлович, Чайковский
  426. Плотников Алексей Николаевич, Москва
  427. Плотников Сергей Васильевич, Чайковский
  428. Плотницкий Михаил Борисович, Пермь
  429. Погудин Дмитрий Александрович, Киров
  430. Полетаев Максим Борисович, Пермь
  431. Полишко Виктор Алексеевич, Пермь
  432. Поляков Николай Владимирович, Чайковский
  433. Полякова Светлана Анатольевна, Пермь
  434. Полянкин Иван Иванович, Чайковский
  435. Пономарев Иван Александрович, Салават
  436. Пономарева Юлия Николаевна, Чайковский
  437. Поносова Елена Олеговна, Пермь
  438. Попков Александр Васильевич, Новоильинский
  439. Попов Алексей Алексеевич, Пермь
  440. Попов Алексей Евгеньевич, Новоильинский
  441. Попов Вадим Викторович, Пермь
  442. Попов Егор Алексеевич, Пермь
  443. Попов Константин Юрьевич, Чайковский
  444. Попов Юрий Андреевич, Пермь
  445. Попова Дарья Александровна, Пермь
  446. Попова Татьяна Валерьевна, Пермь
  447. Порываев Денис, Чайковский
  448. Посохин Александр Михайлович, Пермь
  449. Поспелов Дмитрий Геннадьевич, Пермь
  450. Постников Константин Михайлович, Ижевск
  451. Потемкина Наталья Сергеевна, Ижевск
  452. Праздников Евгений Александрович, Чайковский
  453. Праздникова Олеся Андреевна, Пермь
  454. Провков Алексей Анатольевич, Пермь
  455. Просвиркин Николай Юрьевич, Бузулук
  456. Протопопов Игорь Вадимович, Ижевск
  457. Пупов Сергей Владимирович, Пермь
  458. Путилов Роман Алексеевич, Пермь
  459. Пухарева Анастасия Ивановна, Чайковский
  460. Пчельников Алексей Викторович, Ижевск
  461. Пыстогов Никита Владимирович, Пермь
  462. Пьянков Антон Павлович, Приполярный
  463. Пьянков Аркадий Викторович, Пермь
  464. Пьянков Герман Сергеевич, Пермь
  465. Пятыгина Елена Александровна, Новоуральск
  466. Радостев Андрей Викторович, Пермь
  467. Радостева Наталья Сергеевна, Пермь
  468. Разумовский Егор Сергеевич, Оханск
  469. Ракитин Евгений Леонидович, Пермь
  470. Рангулов Арсен Фахимович, Санкт-Петербург
  471. Рахимов Рустем Юрьевич, Чистополь
  472. Рахмангулов Динар Авхатович, Пермь
  473. Рачков Сергей Павлович, Чернушка
  474. Ревунов Андрей Олегович, Игра
  475. Решетников Игорь Александрович, Чайковский
  476. Решетняк Алексей Александрович, Пермь
  477. Решетняк Всеволод Александрович, Пермь
  478. Рогожкин Алексей, Пермь
  479. Родыгин Сергей Викторович, Чайковский
  480. Рожин Евгений Андреевич, Пермь
  481. Роман Васильевич, Пермь
  482. Роньжина Вера Витальевна, Ялта
  483. Рудов Евгений Иванович, Пермь
  484. Рудьев Даниил Александрович, Уфа
  485. Руков Эдуард Витальевич, Пермь
  486. Русинов Дмитрий Юрьевич, Пермь
  487. Русинова Мария Романовна, Пермь
  488. Русских Александр Валерьевич, Ижевск
  489. Рыбаков Максим Сергеевич, Пермь
  490. Рыжаков Евгений Владимирович, Чайковский
  491. Рыков Иван Сергеевич, Пермь
  492. Рябков Михаил Сергеевич, Екатеринбург
  493. Рязанов Игорь Ильич, Пермь
  494. Рязанов Сергей Валентинович, Пермь
  495. Сабуров Иван Владимирович, Пермь
  496. Савин Александр Андреевич, Пермь
  497. Садыков Даниил Олегович, Пермь
  498. Сажаев Вячеслав Сергеевич, Каменск-Уральский
  499. Сазонов Юрий Александрович, Ижевск
  500. Сазонова Влада Валерьевна, Пермь
  501. Сазонова Юлия Валерьевна, Новоуральск
  502. Сайкинов Дмитрий Анатольевич, Пермь
  503. Салуев Михаил Юрьевич, Казань
  504. Сальников Дмитрий Владимирович, Бузулук
  505. Самсонов Дмитрий Юрьевич, Ижевск
  506. Самылов Александр Андреевич, Пермь
  507. Самылов Александр Юрьевич, Пермь
  508. Самылова Наталья, Пермь
  509. Саначев Александр Сергеевич, Екатеринбург
  510. Саначёв Евгений Сергеевич, Пермь
  511. Санников Александр Рудольфович, Пермь
  512. Санников Андрей Владимирович, Чайковский
  513. Сафроненкова Анна Михайловна, Кирово-Чепецк
  514. Селезнёв Константин Андреевич, Пермь
  515. Семенихин Александр Геннадьевич, Ижевск
  516. Сенюшкин Александр Александрович, Пермь
  517. Сергеев Максим Александрович, Пермь
  518. Сергеева Светлана Борисовна, Пермь
  519. Сергей Николаевич Донецкий, Ижевск
  520. Серебренников Артём Андреевич, Пермь
  521. Сидоров Дмитрий Викторович, Пермь
  522. Сидоров Иван Александрович, Пермь
  523. Сидоров Сергей Юрьевич, Пермь
  524. Симонов Георгий Николаевич, Ижевск
  525. Симонов Сергей Степанович, Пермь
  526. Симонова Надежда Васильевна, Ижевск
  527. Сироткин Алексей Васильевич, Пермь
  528. Сироткин Павел Васильевич, Пермь
  529. Ситников Кирилл Александрович, Пермь
  530. Скиданенко Анастасия Игоревна, Киев
  531. Смирнов Дмитрий Сергеевич, Ижевск
  532. Смоляков Михаил Александрович, Пермь
  533. Смугалов Лев Борисович, Иваново
  534. Соколов Олег Владимирович, Пермь
  535. Соколова Ольга Алексеевна, Пермь
  536. Соловьев Сергей Николаевич, Чайковский
  537. Соловьева Олеся Илдаровна, Пермь
  538. Солодников Андрей Юрьевич, Пермь
  539. Солодникова Мария Антоновна, Пермь
  540. Солодникова Яна Вячеславовна, Пермь
  541. Соснин Денис Николаевич, Пермь
  542. Спиридонов Андрей Юрьевич, Пермь
  543. Станчевский Никита Юрьевич, Москва
  544. Стариков Артем Андреевич, Пермь
  545. Стариков Валерий Юрьевич, Чусовой
  546. Старцев Александр Иванович, Воткинск
  547. Степанов Александр Евгеньевич, Бузулук
  548. Степанов Виталий Викторович, Пермь
  549. Стерхов Евгений Александрович, Ижевск
  550. Стецяк Дмитрий Францишкович, Чайковский
  551. Столбов Иван Васильевич, Ижевск
  552. Страхова Людмила Анатольевна, Пермь
  553. Струговец Максим Игоревич, Уфа
  554. Стуков Александр сергеевич, Пермь
  555. Субботин Андрей Михайлович, Пермь
  556. Судоргина Виктория Алексеевна, Пермь
  557. Суркин Антон Игоревич, Пермь
  558. Сурнина Кристина Павловна, Ижевск
  559. Сурнина Татьяна Олеговна, Пермь
  560. Суслов Сергей Васильевич, Пермь
  561. Суханов Андрей Сергеевич, Чайковский
  562. Суханова Татьяна Николаевна, Пермь
  563. Сухановская Вера Николаевна, Пермь
  564. Сушенцев Никита Сергеевич, Пермь
  565. Тараканова Юлия Леонидовна, Пермь
  566. Тарантин Арсений Николаевич, Пермь
  567. Тарантин Виктор Викторович, Пермь
  568. Телегин Василий Анатольевич, Пермь
  569. Темираева Оксана Георгиевна, Барабан
  570. Теплов Игнат Владимирович, Пермь
  571. Терехов Иван Васильевич, Пермь
  572. Тетерина Екатерина Владимировна, Пермь
  573. Тимофеев Александр Юрьевич, Чайковский
  574. Тимофеев Константин Юрьевич, Чайковский
  575. Тиунов Владислав Михайлович, Екатеринбург
  576. Тихонов Роман Сергеевич, Пермь
  577. Тихонов Юрий Георгиевич, Ижевск
  578. Торжков Кирилл Алексеевич, Пермь
  579. Тоторкулов Магомет Хаджи-Муратович, Пермь
  580. Тоторкулов Муслим Хаджи-Муратович, Пермь
  581. Третьяков Николай Сергеевич, Ижевск
  582. Третьякова Ксения Ивановна, Пермь
  583. Трефилов Алексей Витальевич, Ижевск
  584. Троицкий Андрей Владимирович, Пермь
  585. Трофимов Евгений, Ижевск
  586. Трофимова Дарья Ильинична, Пермь
  587. Трофимова Елена Анатольевна, Пермь
  588. Трусов Илья Сергеевич, Пермь
  589. Трухин Дмитрий Александрович, Пермь
  590. Трушников Антон Александрович, Омск
  591. Тумилович Владислав Сергеевич, Пермь
  592. Унятович Алексей Степанович, Ижевск
  593. Урванцев Станислав Александрович, Чайковский
  594. Уржумцев Антон Александрович, Пермь
  595. Усанов Виталий Геннадьевич, Чистополь
  596. Усатых Алексей Валерьевич, Пермь
  597. Устюжанина Александра Игоревна, Пермь
  598. Уткина Марина Владимировна, Пермь
  599. Ушаков Игорь Александрович, Пермь
  600. Файзуллин Ришат Валерьевич, Ижевск
  601. Фарина Семён Александрович, Пермь
  602. Фатеев Дмитрий, Новоильинский
  603. Фатиев Руслан Анатольевич, Москва
  604. Фертиков Андрей Павлович, Воткинск
  605. Филатова Снежанна Валерьевна, Пермь
  606. Филимонова Анастасия Александровна, Пермь
  607. Филимонова Екатерина Владимировна, Ижевск
  608. Фёдоров Андрей Александрович, Пермь
  609. Фёдорова Мария Николаевна, Пермь
  610. Хакимова Елизавета Руберовна, Пермь
  611. Халдеев Владимир Геннадьевич, Пермь
  612. Халимова Алина Ринатовна, Салават
  613. Халиуллина Ольга Николаевна, Пермь
  614. Хасанов Никита Михайлович, Чайковский
  615. Хафизова Анастасия Андреевна, Пермь
  616. Хорьков Вячеслав Сергеевич, Усинск
  617. Хохлов Павел Вячеславович, Бузулук
  618. Хохряков Андрей Вадимович, Пермь
  619. Царегородцева Анна Николаевна, Пермь
  620. Чащина Елена Сергеевна, Пермь
  621. Чеботнов Александр Александрович, Пермь
  622. Челак Виталий Анатольевич, Салават
  623. Черенев Андрей Анатольевич, Пермь
  624. Черенева Полина Александровна, Пермь
  625. Черкасов Андрей Степанович, Чайковский
  626. Чертков Дмитрий Сергеевич, Пермь
  627. Чесноков Андрей Николаевич, Пермь
  628. Чехова Анна Эдуардовна, Пермь
  629. Чиглинцев Александр Михайлович, Салават
  630. Чижиков Михаил Сергеевич, Ижевск
  631. Чижиков Юрий Сергеевич, Ижевск
  632. Чунарёв Андрей Викторович, Пермь
  633. Чуприков Юрий Николаевич, Пермь
  634. Чураков Василий Анатольевич, Лысьва
  635. Шабаев Андрей Владимирович, Пермь
  636. Шабалин Алексей Васильевич, Пермь
  637. Шавкунов Евгений Михайлович, Пермь
  638. Шаврин Илья Павлович, Пермь
  639. Шадрин Феликс Владимирович, Ижевск
  640. Шайхатарова Лариса, Красноуфимск
  641. Шардина Ксения Сергеевна, Пермь
  642. Шаршавин Александр Николаевич, Чайковский
  643. Швейковский Ян Алексеевич, Чайковский
  644. Швецов Андрей Николаевич, Пермь
  645. Швецова Татьяна Алексеевна, Пермь
  646. Шерстобитов Дмитрий Олегович, Пермь
  647. Шибаев Олег Валентинович, Пермь
  648. Шилинг Полина Николаевна, Пермь
  649. Шиловских Галина Ивановна, Пермь
  650. Шипигузов Михаил Николаевич, Пермь
  651. Шипулин Игорь Игоревич, Екатеринбург
  652. Шипунов Сергей Валентинович, Санкт-Петербург
  653. Шихов Андрей Николаевич, Пермь
  654. Шкарбецкий Дмитрий Анатольевич, Пермь
  655. Шкляев Андрей Александрович, Шаркан
  656. Шкляев Дмитрий Аркадьевич, Игра
  657. Шкляева Дарья Игоревна, Пермь
  658. Шляпников Дмитрий Вячеславович, Ижевск
  659. Шмыкова Екатерина Олеговна, Чайковский
  660. Шпагин Дмитрий Викторович, Пермь
  661. Штопоров Константин Григорьевич, Пермь
  662. Шубин Дмитрий Андреевич, Пермь
  663. Шутов Иван Викторович, Ижевск
  664. Щукин Алексей Владимирович, Пермь
  665. Щукин Артем Олегович, Пермь
  666. Щукина Светлана Сергеевна, Пермь
  667. Этингоф Иван Сергеевич, Чайковский
  668. Югова Юлия Юрьевна, Пермь
  669. Юдин Вадим Юрьевич, Белгород
  670. Южакова Елена Александровна, Пермь
  671. Юминов Лев Сергеевич, Ижевск
  672. Яборов Алексей Анатольевич, Соликамск
  673. Язев Алексей Александрович, Пермь
  674. Якимов Павел Николаевич, Пермь
  675. Ялаева Гузель Рашитовна, Казань
  676. Янцевинов Александр Алексеевич, Йошкар-Ола
  677. Ярославский Сергей Павлович, Бузулук
  678. Ярославцев Александр Андреевич, Пермь
  679. Ярославцев Андрей Андреевич, Жуковский
  680. Ярославцев Владимир Андреевич, Пермь
  681. Ярославцев Евгений Дмитриевич, Пермь
  682. Команда EuroMed Wellness, Ижевск
  683. Команда Traine Toro Runclub, Пермь
  684. Команда magnitka_team, Магнитогорск
  685. Команда Булочки, Пермь
  686. Команда Ваш Консультант, Ижевск
  687. Команда Газпром трансгаз Чайковский, Чайковский
  688. Команда Инженерно-технический центр, Чайковский
  689. Команда Кедр-Консультант, Ижевск
  690. Команда Лишь бы добежать, Пермь
  691. Команда Неудержимые, Коломна
  692. Команда НикСон, Пермь
  693. Команда Пионеры, Пермь
  694. Команда Редуктор-ПМ №1, Пермь
  695. Команда Редуктор-ПМ №2, Пермь
  696. Команда Стенолазы, Воткинск
  697. Команда Т+ молодость, Пермь
  698. Команда Т+ опыт, Пермь
  699. Команда Твои глаза, Пермь
  700. Команда ТелекомПлюс - Динамит, Пермь
  701. Команда УралЭнерго, Ижевск
  702. Команда ЦАРЬГОРЫ21, Чебоксары
  703. Команда пожарных 1 пожарно-спасательный отряд, Березники

Зарегистрировались, но не нашли себя в списке?
Возможно, вы не оплатили целевой взнос на проведение соревнований. Перейдите в личный кабинет и оплатите взнос.
Если вы оплатили взнос, но не нашли себя в списке участников, свяжитесь с нами по контактам, указанным в «Положении о соревнованиях».

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ